Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас рекорд частых покрасок? Волосы выдержали все эксперименты?

Кто рискнул краситься из блонда в брюнетку,потом в рыжий и после в блонд? ЧТо вышло в результате?
свинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
NINELLE
Ой, каким я только цветом не была и так,как вы описали тоже было. В альбомах на ММ доказательства и черная и белая и в крапинку)) Из блонда хотелось ближе к своему, но получился черный, потом смывка и покраска в рыжий- осветление - светло-русый далее шоколад - темно русый - мелирование. Это за 1,5 года)) в периоде между рыжим и осветлением обламолось половина волос, прямо пучками отлетали, было страшно, но подлечила, отросло.
белая белая
издевательство над волосами
NINELLE
да, сама смеюсь над собой, как говорится - "дурная башка ногам покоя не дает", здесь не ногам, а рукам, чешуштся))))
Наталья Лукьяненко(Позолотина)
я русая, раньше постоянно красилась в блондинку, перед свадьбой мыкнуло выкрасится в красный цвет, потом-беременность-не красилась, сейчас крашусь в красный, но почему-то получается черный:))))))испробовала кучу различных оттенков красного, ничего не могу подобрать, хожу серобуромалиновая.
Гульназ Шайдуллина
В школе еще мы с подругой постоянно красили в красное дерево, тогда было модно)) Потом в институте- шоколад, сейчас иногда пользуюсь оттеночным бальзамом цвета- шоколад, черный, миндаль. В скором времени планирую осветлиться- в цвет ореха, никогда этого не делала, в институте только- мелирование было и все на этом. Попробую рискнуть, хотя все отговаривают((
александра двирникВ ответ на Гульназ Шайдуллина
Гульназ Шайдуллина
В школе еще мы с подругой постоянно красили в красное дерево, тогда было модно)) Потом в институте- шоколад, сейчас иногда пользуюсь оттеночным бальзамом цвета- шоколад, черный, миндаль. В скором времени планирую осветлиться- в цвет ореха, никогда этого не делала, в институте только- мелирование было и все на этом. Попробую рискнуть, хотя все отговаривают((
СсылкаПожаловаться
правильно делают не крастесь в бел .цвет не советую...я покрасилась и у меня лицо стало совсем не выразительное(слилось с волосом)
Гульназ Шайдуллина
Я смотрела твои фотки, по-моему, тебе идет любой цвет волос, особенно блонд)
Елена
я сейчас брюнетка и меня устраивает не только цвет но и состояние волос, раньше осветляла волосы и мне уже это просто надоело, приелось за несколько лет.
Леночка Григорьева
7 раз в день,перекраштвалась из брюнетки в блондинку,в итоге волосы мертвые и жёлтые,помогает тоник
Екатерина Лашненкова
Приветик, девочки! Я окрашиваюсь в блонд, свой цвет русый! Окрашивалась постоянно в салонах, выходило дороговато, но боялась, что сама не прокрашу волосы хорошо, сестра принесла попробовать красу перфект мусс, и так я решила стать блондинкой, теперь окрашиваюсь в жемчужный блонд, сама, дома, все прокрашиваю и цвет получается клевый без желтизны, об окраске в салоне забыла! Результат всегда радует, красочка не подводит, окрашиваюсь, часто, корни быстро отрастают, получается где-то 1-1.5 месяца раз, волосы после окрашивания мягкие и блестят! В результате, я - блондинка, цвет волос меня радует :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем