Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас стаж работы?

Привет! Сегодня не только день смеха, но и повысили социальные пенсии.
На 10,3%. Ее получает, тот у кого стаж менее пяти лет. Это, фактически,
является помощью государства. Вы, наверняка, знаете, что чтобы получать
трудовую пенсию нужен стаж более пяти лет. Тем не менее поддержка, кто
практически на работал есть и это, в принципе, правильно.

А есть среди вас те, кто практически не работает по разным причинам?

Сегодня, кстати, десять лет моему трудовому стажу! Сложно поверить. Так летит время. А сколько у вас уже стаж?

А, ну да, и улыбок вам сегодня!  И счастья!     
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Only one
4 года по трудовой книжке. Но я тружусь в РК.
Ksusha
Я работаю почти 10 лет, но из них в России зачтется в стаж только 4 года, в Турции 5 лет (+1 год еще в России на полставки по договору работала, это не зачтется как я понимаю - нет записи в трудовой). Пока получается, что я ни в Турции, ни в России пенсию получать не буду.
Кошка в тельняшке
У меня более 30 лет получается. Я когда поступила в университет, мне захотелось получше одеться, девчонки подобрались из обеспеченных семей. А у меня как раз тогда папа умер, а мама работала в школе учителем, еще брат младший. Устроилась мыть полы в одно учреждение, и мне предложили трудовую книжку завести. Подругам говорила, что мне не разрешают по вечерам никуда ходить, а сама каждый вечер зарабатывала себе на наряды. И вот теперь такой стаж оказался.
Татьяна ГораВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня более 30 лет получается. Я когда поступила в университет, мне захотелось получше одеться, девчонки подобрались из обеспеченных семей. А у меня как раз тогда папа умер, а мама работала в школе учителем, еще брат младший. Устроилась мыть полы в одно учреждение, и мне предложили трудовую книжку завести. Подругам говорила, что мне не разрешают по вечерам никуда ходить, а сама каждый вечер зарабатывала себе на наряды. И вот теперь такой стаж оказался.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Ольга
У меня одиннадцать лет ,беспрерывный ,на одном месте ,последние десять лет не работаю (вышла замуж ,нет необходимости ),образование медицинское .
Екатерина Андреева
У меня все сложно, Работала по разным сферам. Нигде не официально, т.к. гр-во Украинское, работодатели не хотели трудоустраивать официально, т.к. пришлось бы им платить большие налоги за меня.
Сейчас работаю официально с осени, ухожу в декрет скоро. Так что официальный стаж у меня будет около года)
Татьяна Гора
У меня стаж 11лет, училась на дневном отделении в университете, пошла работать на последнем курсе. И все эти годы стаж непрерывный и месяца не была без работы. Находила работу сама или приглашали. Всего было четыре места работы, на одном из которых поработала 4,5 года. И достигнув определенных успехов и заняв там руководящую должность поняла что дальше на этом месте двигаться некуда да и неинтересно. Работа стала надоедать. Нашла новое место на такую же должность но в крупнейшей телекоммуникационном компании. Вот четвертый год работаю) очень довольна. Перед охнуть думаю получится только в декрете)))
Репейник
Трудовой стаж в гос.организациях 27 лет.До пенсии еще 9 лет,если не увеличат возраст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем