Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас стимул для похудения?

Девочки, которые худеют, расскажите какие у вас стимулы для похудения? Мечта может какая-то, может на холодильнике фото себя красивой висит, когда вы были еще в нормальном весе?
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Виталина Лискова
Вот мой стимул для похудения. Большего и не надо. Я тоже хочу так похудеть. Поэтому медоенно, но верно иду к своей цели.

Юлия Макарова
Вернуться в прежний вес после родов чтобы влезть в свою любимую одежду)))
Галина Корытная
Снизить артериальное давление.
юля дригваль
Был гормональный сбой(( Теперь хочу вернуться в свой вес.
Анна СорокаВ ответ на юля дригваль
юля дригваль
Был гормональный сбой(( Теперь хочу вернуться в свой вес.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был гормональный сбой. Думала, что мне уже ничего не поможет. А потом попала на прием к эндокринолого по программе Примавера. И оказалось что похудеть вполне реально. Так что главное верить и не опускать руки.
yyywoman В ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
У меня тоже был гормональный сбой. Думала, что мне уже ничего не поможет. А потом попала на прием к эндокринолого по программе Примавера. И оказалось что похудеть вполне реально. Так что главное верить и не опускать руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое программа "Примавера"? не слышала я о такой. В чем смысл этой прогораммы, для чего она нужна?
Анна СорокаВ ответ на yyywoman
yyywoman
А что такое программа "Примавера"? не слышала я о такой. В чем смысл этой прогораммы, для чего она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в России сейчас проходит эта программа. Для того чтобы помочь людям похудеть. Там подключены хорошие врачи, который имеют практический опыт лечения лишнего веса. Хотя.. лучше наверно будет, чтобы вы сами про это почитали. Вот их сайт:http://primavera.pro/
Юлия МакароваВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Это в России сейчас проходит эта программа. Для того чтобы помочь людям похудеть. Там подключены хорошие врачи, который имеют практический опыт лечения лишнего веса. Хотя.. лучше наверно будет, чтобы вы сами про это почитали. Вот их сайт:http://primavera.pro/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела задать вопрос в плане гормонального сбоя: врачи его лечат без лекарств??? (может не совсем грамотно выразилась, но Вы меня надеюсь поняли=))))
юля дригвальВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
У меня тоже был гормональный сбой. Думала, что мне уже ничего не поможет. А потом попала на прием к эндокринолого по программе Примавера. И оказалось что похудеть вполне реально. Так что главное верить и не опускать руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) я села на диету, все налаживается!
Coda
НОСИТЬ ОДЕЖДУ,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ,НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ,ЛЕГКОСТЬ ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ,УМЕНЬШЕНИЕ УСТАЛОСТИ ПРИ ПОВЫШЕНИИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ
ЛилиВ ответ на Coda
Coda
НОСИТЬ ОДЕЖДУ,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ,НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ,ЛЕГКОСТЬ ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ,УМЕНЬШЕНИЕ УСТАЛОСТИ ПРИ ПОВЫШЕНИИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ
СсылкаПожаловаться
+++++
ЕЛЕНА ~~
Когда пояс любимой юбки уполз под мышки. Когда живот и бока начали мешать сидеть. Было ощущение, будто я разлопавшийся хомяк. Вот тогда стало понятно, что "так жить нельзя".
Захотелось вернуть былую легкость в организме. И все, собственно - больше никаких стимулов.
ПотомуЧто...
Когда моя мама сказала: "Ты никогда не похудеешь", -я сбросила 12 кг
Анжела Лях
доктор в моем лишнем весе увидела причину бесплодия
галина соковина
хочу быть молодой и красивой нравиться себе и своему любимому мужчине быть сексуальной
Наталья Елисеева
есть отличный летний костюм, любимый! Уже Не влажу, караул!!!
Анна Утте
Лишний вес конечно вредит здоровью,но есть люди которые похудев чувствуют себя некомфортно. Следовательно пока ты не найдешь свой "идеальный "вес будешь комплексовать. Проблема не как похудеть,а как удержать свой вес. Поэтому любите себя и ваш вес будет идеальным! Благодарите Господа каждый день за идеальную фигуру и характер которые он создал именно для вас, и вы увидите вскоре удивительные превращения.
Елена Маракова
Просто хочется быть легкой, подвижной, носить стильные вещи. И нравится себе, Смотреть в зеркало и радоваться.
Сандра Тодд
Не слишком часто захожу на этот форум,но каждый раз поражаюсь одному и тому же!Вы все ищете простых способов-за один день!Женщины-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
MIRAEL Ara
просто надо понять,что лишний вес - это не просто эстетический изъян,а это болезнь! а болезнь надо лечить!
Mariya Mezenceva
Хочу надеть купленное новогоднее платье и выглядеть в нем безупречно, без всяких складочек и утяжек. Ну и чтобы самой себе нравится в зеркале. Перешла сейчас на низкоуглеводную диету, кушаю нежирный торог простоквашинский, готовлю омлеты на утро, кофе без сахара, отварную куриную грудку, на гарнир тушеные овощи, соевые продукты бывают. На ужин стаканчик кефира, огуречный салатик, или что-то иное.
Валентина Юрьева
любимый муж - главный стимул
Лариса
Это просто образ жизни, который нужно соблюдать. Лишний вес - это нагрузка для организма в первую очередь. Пожалейте сначала его!!! А потом уже ваша эстетика и любимые мужья!!! Все толстые болеют чаще, тк нарушено кровообращение и закупорены эти жиром все сосуды!!! Разве вы это не понимаете????
Инна Григорьева
ну я как-то было дело, набрала лишних кило. еду люблю, и отказать себе в ней сложно. пару лет пыталась сидеть на здоровой пище, все вареное и прочее, но не худела, работа сидячая. Купила себе абонемент на фитнес на год. Похудела. Причем ем, что хочу. На фитнес продолжаю ходить - не хочу бросать - жалко денег, которые за него отдала. Кстати, час плавания в бассейне сжигает около 500 ккал. - если в день по два часа плавать каждый день (тяжело, канеш), но результат сразу видно. Вот прям на след.день. и еще говорят, что прежде, чем заниматься физическими нагрузками, надо "подсохнуть", т.е. побегать или поплавать, что бы вес уходил, а мышцы не наращивались.
Инна Григорьева
ну я как-то было дело, набрала лишних кило. еду люблю, и отказать себе в ней сложно. пару лет пыталась сидеть на здоровой пище, все вареное и прочее, но не худела, работа сидячая. Купила себе абонемент на фитнес на год. Похудела. Причем ем, что хочу. На фитнес продолжаю ходить - не хочу бросать - жалко денег, которые за него отдала. Кстати, час плавания в бассейне сжигает около 500 ккал. - если в день по два часа плавать каждый день (тяжело, канеш), но результат сразу видно. Вот прям на след.день. и еще говорят, что прежде, чем заниматься физическими нагрузками, надо "подсохнуть", т.е. побегать или поплавать, что бы вес уходил, а мышцы не наращивались.
СсылкаПожаловаться
Физические нагрузки не сжигают жир, а наращивают мышечную массу, которая будет теряться под слоями жира. Поэтому кардионагрузки необходимы тем, кто хочет похудеть. А физические нагрузки тем, кто хочет поправиться ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем