Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой УЖАС!!

У нас на работе крысы, я их не то чтобы боюсь, но очень не приятно их видеть. Уже и травили и дератизацию делали не помогает! Что нам делать?!

Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Буг
Вы работаете на свалке?
Валерия В ответ на Буг
Буг
Вы работаете на свалке?
СсылкаПожаловаться
Неее
Буг В ответ на Валерия
Валерия
Неее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тему создаете попытайтесь её развернуть, чтобы люди не играли в угадайку.
Валерия В ответ на Буг
Буг
Когда тему создаете попытайтесь её развернуть, чтобы люди не играли в угадайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть может это была задумка темы
Буг В ответ на Валерия
Валерия
Быть может это была задумка темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально.
НЕСМЕЯНА

Aya Pon
бууууу я их не люблю
Абсолютное Зло
Заведите кошек.
Абсолютное Зло
Заведите кошек.
СсылкаПожаловаться
Крысы кошек сожрут, кошки для мышей подходят, на крыс собака нужна.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Буг
Буг
Крысы кошек сожрут, кошки для мышей подходят, на крыс собака нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда собаку)) Но они хитрые, их просто так не вывести.
Светлана)))
Ну так СЭС вызывайте
)))
СЭС
koshka mainecoon
Мойте чаще руки и душ принимайте после работы, крысы переносят опасные заболевания, ночью они бегают по вашим столам, шкафам и стульям.
Жужа
А как вас-то им неприятно видеть каждый день.)
Валерия В ответ на Жужа
Жужа
А как вас-то им неприятно видеть каждый день.)
СсылкаПожаловаться
Слава богу я вижу их не каждый день)
Мисс Марпл
Смените профессию дворника на что-то более приличное
Валерия В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Смените профессию дворника на что-то более приличное
СсылкаПожаловаться
Оригинально))
Анастасия
Заведите кота!
Екатерина Нечаева
Отравы по всему офису/магазину. Если в жилом доме помещение под аренду то не изведете некогда. У нас в жилом доме был магазин. Так крысы шастали везде. Спасение не было. Так зашли покупатели муж с женой. И в этот момент заискрила розетка. Крыса испугалась и кинулась бежать врезалась в ногу мужика. Мужик от страха на витрину прыгнул и стал дико орать. Благо не разбил нечего. Жена ржот. Крыса отскочила от мужчины и убежала. Крыс мы не победили
Екатерина Нечаева
Отравы по всему офису/магазину. Если в жилом доме помещение под аренду то не изведете некогда. У нас в жилом доме был магазин. Так крысы шастали везде. Спасение не было. Так зашли покупатели муж с женой. И в этот момент заискрила розетка. Крыса испугалась и кинулась бежать врезалась в ногу мужика. Мужик от страха на витрину прыгнул и стал дико орать. Благо не разбил нечего. Жена ржот. Крыса отскочила от мужчины и убежала. Крыс мы не победили
СсылкаПожаловаться
Экий мужик странный! Это же крыса, а не лев! Чего же он так испугался, что аж на витрину залез с воплями!

Panthera tigris
Экий мужик странный! Это же крыса, а не лев! Чего же он так испугался, что аж на витрину залез с воплями!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела бы я, что бы Вы сделали, когда в Вас ВРЕЗАЛАСЬ крыса
В такие моменты забываешь, мужчина ты или женщина)))
Panthera tigrisВ ответ на Anna
Anna
Посмотрела бы я, что бы Вы сделали, когда в Вас ВРЕЗАЛАСЬ крыса
В такие моменты забываешь, мужчина ты или женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не боялась ни крыс, ни мышей.
Nickеа́
Вам пора начинать продавать шаверму. Пользуйтесь предоставленными ресурсами.
Глюмдальклич
я работала с одной крысой... главное эта тварь приходила только тогда, когда я одна в офисе сижу... из-за нее переехали на шестой этаж офисного здания, потому что я боялась заходить в офис на первом этаже... не поверите, я ее видела потом в туалете в мусорке уже на шестом этаже, впала в ступор опять и вызвала охранников, чтоб они меня проводили до офиса... и поймаааалиии еёёёё уже!!!!
Глюмдальклич
я работала с одной крысой... главное эта тварь приходила только тогда, когда я одна в офисе сижу... из-за нее переехали на шестой этаж офисного здания, потому что я боялась заходить в офис на первом этаже... не поверите, я ее видела потом в туалете в мусорке уже на шестом этаже, впала в ступор опять и вызвала охранников, чтоб они меня проводили до офиса... и поймаааалиии еёёёё уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Звучит смешно "я работала с одной крысой...". Вот она и отправилась за вами на 6 этаж
наверное намеревалась продолжать работать вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем