Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вайфай лучше покупать для мобильного интернета?

Мтс еле тянет и постоянно слетает. Мы уже подумали, может, из-за вайфая? Ему два года. Может, его срок жизни прошел?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Тан Kho
У нас тоже роутер мтс, иногда глючит, но в целом норм работает. Был.до этого какой-то, навороченый, что пришлось после обновлений перепрошивать... забыла как назывался, я с этими вопросами не дружу)
Ягодка ЯгаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У нас тоже роутер мтс, иногда глючит, но в целом норм работает. Был.до этого какой-то, навороченый, что пришлось после обновлений перепрошивать... забыла как назывался, я с этими вопросами не дружу)
СсылкаПожаловаться
Вот и я то же
Мари Фарт
Может теле 2?
اجمل امین الله
Роутер если нужен то лучше бери ASUS.у асус зона покрытия больше и работает отлично.мтс слабый на
Ягодка ЯгаВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Роутер если нужен то лучше бери ASUS.у асус зона покрытия больше и работает отлично.мтс слабый на
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ален ДелонВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Роутер если нужен то лучше бери ASUS.у асус зона покрытия больше и работает отлично.мтс слабый на
СсылкаПожаловаться
А/S,O/S-ну очень большая зона покрытия+G/S.
اجمل امین اللهВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А/S,O/S-ну очень большая зона покрытия+G/S.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зона покрытия большая но вы можете ставит пароль если боитесь что чужие подключатся,зато качество отличная
اجمل امین الله
Не стоит.я по опыту провереним временем
Москвичка с рублевки
в курилке спросите на разделе авто, форум есть курилка..
Анастасия
У меня роутер АSUS. Никаких проблем.
Ален Делон
Телефон отключил,перешёл на стекловолокно от кабельного.Интернет ох......ый! Huawei наше фсё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем