Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, Главная форумов

Какой вариант окна вам нравится больше?

Жалко голосовалку нельзя прикрутить. Уже замучала домочадцев, мужа первого, всех подруг. Какой вариант вам нравится больше

или

Не могу определиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Мне нравится первый. Более интересные. Однотонный черезчур банально, и тут более спокойная цветовая гамма.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
ок, спасибо, но первый это жалюзи, которые можно открыть, а второй зебра. То есть первый вариант больше света дает. А насчет цвета, мы и второй вариант если будем брать, то тоже салатовый, т.к. это под цвет кухни, просто полоски будут салатовые.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
Так если вам надо больше света, так поднимите жалюзи. Жалюзи ж как раз не для того, чтоб света было много
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
Что значит поднимите, вот именно что будут заглядывать. Нужно же такое ,чтоб и красиво и светло, и в окна извращенцы не смотрели :)
СсылкаПожаловаться
А есть жалюзи которые не опускаются, а поднимаются, не поднимайте их до конца тогда и свет будет и закрыто .
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
Даже не слышала про такие.
СсылкаПожаловаться
У моих друзей, такие пошарьте в нете.
СсылкаПожаловаться
Марина
ВТОРОЙ, ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
второй вариант светлый как солнышко!!!!
СсылкаПожаловаться
Irena Sakalauskene
втарой
СсылкаПожаловаться
Агата @
а я занималась декором интерьеров 9 лет
и существуют другие технические варианты, лучше)))
СсылкаПожаловаться
Миронюк Богдан
второй вариант лучше
СсылкаПожаловаться
Jalena
второй
СсылкаПожаловаться
Галина Давлетова
Однозначно второй! Тем более, что этот цвет сейчас в моде!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Если вас интересует именно окно ( рама) а не интерьер , то однозначно первое. Потому что первое можно чуть-чуть открыть, как форточку вертикально. Удобно и проветривать, и даже если маленькую половинку открыть настежь, то она не займет пол комнаты , и задернутые шторы не будет топорщить, как во втором случае.
А что касается текстиля, штор и жалюзи, так их можно хоть каждый месяц менять))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Трошина
...второй. В смысле рамы...а жалюзи или шторы можнл и поменять.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОЧЕК
ВТОРОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Радченко
Мне нравится первый вариант: спокойно и плюс это ролл. а жалюзи уже не современно, они модны были 10-15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Светлана Радченко
Мне нравится первый вариант: спокойно и плюс это ролл. а жалюзи уже не современно, они модны были 10-15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь по поводу не современности жалюзей. Конечно сейчас они уступают римской шторе, но их удобство не дает им потерять популярности :)
СсылкаПожаловаться
Алла Цыдыпова
второй!)))
СсылкаПожаловаться
Алла Цыдыпова
второй!)))
СсылкаПожаловаться
интересно, какой из вариантов все-таки выбрала автор)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru