Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вариант окна вам нравится больше?

Жалко голосовалку нельзя прикрутить. Уже замучала домочадцев, мужа первого, всех подруг. Какой вариант вам нравится больше


или




Не могу определиться
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Масельская
Мне нравится первый. Более интересные. Однотонный черезчур банально, и тут более спокойная цветовая гамма.
Оксана Лорина
ок, спасибо, но первый это жалюзи, которые можно открыть, а второй зебра. То есть первый вариант больше света дает. А насчет цвета, мы и второй вариант если будем брать, то тоже салатовый, т.к. это под цвет кухни, просто полоски будут салатовые.
Ирочка Ботаник
Так если вам надо больше света, так поднимите жалюзи. Жалюзи ж как раз не для того, чтоб света было много
Оксана Лорина
Что значит поднимите, вот именно что будут заглядывать. Нужно же такое ,чтоб и красиво и светло, и в окна извращенцы не смотрели :)
arinka-luna@mail.ru
А есть жалюзи которые не опускаются, а поднимаются, не поднимайте их до конца тогда и свет будет и закрыто .
Оксана Лорина
Даже не слышала про такие.
arinka-luna@mail.ru
У моих друзей, такие пошарьте в нете.
Марина
ВТОРОЙ, ОДНОЗНАЧНО.
Ольга Ануфриева (Перелыгина)
второй вариант светлый как солнышко!!!!
Irena Sakalauskene
втарой
Агата @
а я занималась декором интерьеров 9 лет
и существуют другие технические варианты, лучше)))
Миронюк Богдан
второй вариант лучше
Jalena
второй
Галина Давлетова
Однозначно второй! Тем более, что этот цвет сейчас в моде!
ГАЛИС
Если вас интересует именно окно ( рама) а не интерьер , то однозначно первое. Потому что первое можно чуть-чуть открыть, как форточку вертикально. Удобно и проветривать, и даже если маленькую половинку открыть настежь, то она не займет пол комнаты , и задернутые шторы не будет топорщить, как во втором случае.
А что касается текстиля, штор и жалюзи, так их можно хоть каждый месяц менять))))
Наталья Трошина
...второй. В смысле рамы...а жалюзи или шторы можнл и поменять.
ЛЕНОЧЕК
ВТОРОЙ !!!
Светлана Радченко
Мне нравится первый вариант: спокойно и плюс это ролл. а жалюзи уже не современно, они модны были 10-15 лет назад.
Галина ДавлетоваВ ответ на Светлана Радченко
Светлана Радченко
Мне нравится первый вариант: спокойно и плюс это ролл. а жалюзи уже не современно, они модны были 10-15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь по поводу не современности жалюзей. Конечно сейчас они уступают римской шторе, но их удобство не дает им потерять популярности :)
Алла Цыдыпова
второй!)))
Галина ДавлетоваВ ответ на Алла Цыдыпова
Алла Цыдыпова
второй!)))
СсылкаПожаловаться
интересно, какой из вариантов все-таки выбрала автор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем