Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, Главная форумов

Какой Ваш любимый знак зодиака?

Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
386
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как их определить на форуме?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А как их определить на форуме?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Спинным мозгом чую))) Бывает, сами признаются, а я думаю: от жеж не зря!)))

Но как я сама себя поняла - это из-за конкуренции. И львы, и близнецы (я близнец) любят быть в центре внимания, и когда появляется лев, близнецы внимание аудитории теряют, поскольку у них выпендрежность наносная, а у львов - природная королевская. Ревность такая типа..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Спинным мозгом чую))) Бывает, сами признаются, а я думаю: от жеж не зря!)))

Но как я сама себя поняла - это из-за конкуренции. И львы, и близнецы (я близнец) любят быть в центре внимания, и когда появляется лев, близнецы внимание аудитории теряют, поскольку у них выпендрежность наносная, а у львов - природная королевская. Ревность такая типа..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну надо же)),чесн.никогда не заморачивалась по поводу зодиаков,хотя муж мой лев,но болтууун еще тот,уж не знаю влияет это,а я вот молчунья,иногда я невырживаю его болтовни.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну надо же)),чесн.никогда не заморачивалась по поводу зодиаков,хотя муж мой лев,но болтууун еще тот,уж не знаю влияет это,а я вот молчунья,иногда я невырживаю его болтовни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ой, ну большинство львов обожает, благородные, щедрые, а мне, сволочи такие, путь на сцену перекрывают))))) Ррррррр... Приходится пережидать и выползать в третьем акте))))

Да не особо серьезно это все, конечно, жить-то не мешает, ну и не спрашиваю ж первым делом - не лев ли Вы, батенька? Так, всплывет порой - какие-то точечки расставляются.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ой, ну большинство львов обожает, благородные, щедрые, а мне, сволочи такие, путь на сцену перекрывают))))) Ррррррр... Приходится пережидать и выползать в третьем акте))))

Да не особо серьезно это все, конечно, жить-то не мешает, ну и не спрашиваю ж первым делом - не лев ли Вы, батенька? Так, всплывет порой - какие-то точечки расставляются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Поняла,но доля правды все таки есть оказывается))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У меня муж лев )))) со всеми вытекающими... мы любим ,когда нас хвалят, даже льстят..даже грубо льстят...)))) Перфекционизм прет - все у него должно быть лучшее -и квартира, и удочка, и жена, и собака ....Напорист в работе, но ленив дома. Вот примерно так у нас )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
У меня муж лев )))) со всеми вытекающими... мы любим ,когда нас хвалят, даже льстят..даже грубо льстят...)))) Перфекционизм прет - все у него должно быть лучшее -и квартира, и удочка, и жена, и собака ....Напорист в работе, но ленив дома. Вот примерно так у нас )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
О, да, образцовый Лев))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Элла, складывается впечатление, что у Вашего супруга какие-то планеты в воздушной стихии. Львы сами по себе не будут столько щебетать.)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чё, и я не нравлюсь совсем ?
СсылкаПожаловаться
-
чё, и я не нравлюсь совсем ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы: сегодня не нравится - завтра обожаю..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы: сегодня не нравится - завтра обожаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы." - не могу...) помню, что любишь быть в центре.)))
СсылкаПожаловаться
-
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы." - не могу...) помню, что любишь быть в центре.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Везде люблю быть, кроме сверху.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Везде люблю быть, кроме сверху.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
учту
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ггг) Со львами у меня тоже не сложилось, хотя по гороскопам один из лучших союзов, я стрелец) Бывший муж лев, и знакомых много, более зацикленных на себе людей не встречала, особенно мужчины)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ггг) Со львами у меня тоже не сложилось, хотя по гороскопам один из лучших союзов, я стрелец) Бывший муж лев, и знакомых много, более зацикленных на себе людей не встречала, особенно мужчины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не правильных львов ты встречала))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не исключаю, с женщинами проще, начальница лев, душевная девушка, практически подруги, а вот мужики львы все какие-то мне не те попадаются)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не исключаю, с женщинами проще, начальница лев, душевная девушка, практически подруги, а вот мужики львы все какие-то мне не те попадаются)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Не заморачивайся,ерунда это все,как влюбишься и думать даже не будешь об этом.Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не заморачивайся,ерунда это все,как влюбишься и думать даже не будешь об этом.Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Тут я согласная) И весь мой гордый опыт пойдет лесом)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Опять же, в подтверждение, что Стрельцам - Львы и Овны, скорее друзья.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А какие же правильные Львы? )))
СсылкаПожаловаться
А какие же правильные Львы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу судить глубоко только по своему мужу,знаю его более двадцати лет,хороший семьянин,верный,щедрый,никогда не сделал подлости ни одному человеку,хоть и подставляли его не раз,умеет прощать и забывать,недостатки:болтлив,хвастун и иии его не перекречишь или непеперычишь в ссоре,но мы оба отходчивые быстро,я козерог
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
могу судить глубоко только по своему мужу,знаю его более двадцати лет,хороший семьянин,верный,щедрый,никогда не сделал подлости ни одному человеку,хоть и подставляли его не раз,умеет прощать и забывать,недостатки:болтлив,хвастун и иии его не перекречишь или непеперычишь в ссоре,но мы оба отходчивые быстро,я козерог
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
могу добавить еще,трудяга,один из лучших,"золотые руки",дома мужскую работу дважды сделать просить не надо,любит машины
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Лиска, это для дружбы хорошо выбирать людей из той же стихии, в которой у тебя Солнце. А для брака, любовных отношений это правило не действует, скорее, даже охлаждает союз. Нужно смотреть положение Вашей Луны, Марса и Дома партнерских отношений. Если интересно, высылайте мне по электронной почте свою дату, время, место рождения, отвечу.)
СсылкаПожаловаться
Лиска, это для дружбы хорошо выбирать людей из той же стихии, в которой у тебя Солнце. А для брака, любовных отношений это правило не действует, скорее, даже охлаждает союз. Нужно смотреть положение Вашей Луны, Марса и Дома партнерских отношений. Если интересно, высылайте мне по электронной почте свою дату, время, место рождения, отвечу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё там высылать, пусть смотрят у женщины какая планета в марсе, у мужика в венере и усё -дело сделано ухахах но не обязательно бежать и совокупляться только с этими планетами ухахах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru