Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Ваш любимый знак зодиака?

Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться? 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
Ольга Кравцова
У меня ,как я выше писала-муж лев. Забыла написать - верный, великодушный (даже благородный) и щедрый ,но относительно....Он щедр только по отношению к своим -семье, родственникам, дорогим ему людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне что-то все какие-то ... попадались. Причем, что мужчины, что женщины. С одной только боле-мене отношения сложились, и то тараканов там... Подлы, хотя у них это вроде игры что ли такой кошачей. Правда, трудолюбивы и умны - не откажешь.
Ольга Кравцова
У меня ,как я выше писала-муж лев. Забыла написать - верный, великодушный (даже благородный) и щедрый ,но относительно....Он щедр только по отношению к своим -семье, родственникам, дорогим ему людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мой любимый родной брат именно такой-благородный и щедрый к своей семье.А так он практичный и не транжира)
Ольга Кравцова
Девочки..я смотрю, многие львов не любят. Напишите свои наблюдения...плиз..))
СсылкаПожаловаться
Мне по жизни очень комфортно с Овнами и Львами, сама Стрелец, возможно что все знаки огненные, полное взаимопонимание. Муж Лев, особых тараканов не замечала, хотя в браке уже 27 лет, но любит человек пообщаться (иногда излишне болтлив), любит некоторое внимание к своей персоне, .... АВЕ ЦЕЗАРЮ, главное не забывать следить,чтобы сильно голову не наклонял, а то и корона упасть может)))
Ольга КравцоваВ ответ на mocca 69
mocca 69
Мне по жизни очень комфортно с Овнами и Львами, сама Стрелец, возможно что все знаки огненные, полное взаимопонимание. Муж Лев, особых тараканов не замечала, хотя в браке уже 27 лет, но любит человек пообщаться (иногда излишне болтлив), любит некоторое внимание к своей персоне, .... АВЕ ЦЕЗАРЮ, главное не забывать следить,чтобы сильно голову не наклонял, а то и корона упасть может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне со стрельцами тоже хорошо. Это наш огненный знак. Стрельцы очень интересные в общении. Но,говорят, стрельца удержать в рамках невозможно. Он любит свободу, путешествия, все неизведанное и пускается в авантюры.
Ольга Кравцова
Мне со стрельцами тоже хорошо. Это наш огненный знак. Стрельцы очень интересные в общении. Но,говорят, стрельца удержать в рамках невозможно. Он любит свободу, путешествия, все неизведанное и пускается в авантюры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно в авантюры пускаться и далее по списку, главное с головой дружить, ... и будет Вам счастье
ЕленаВ ответ на mocca 69
mocca 69
Мне по жизни очень комфортно с Овнами и Львами, сама Стрелец, возможно что все знаки огненные, полное взаимопонимание. Муж Лев, особых тараканов не замечала, хотя в браке уже 27 лет, но любит человек пообщаться (иногда излишне болтлив), любит некоторое внимание к своей персоне, .... АВЕ ЦЕЗАРЮ, главное не забывать следить,чтобы сильно голову не наклонял, а то и корона упасть может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алисия В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девочки..я смотрю, многие львов не любят. Напишите свои наблюдения...плиз..))
СсылкаПожаловаться
За самолюбование, принятие только своего мнения , это то, что не нравится во львах лично мне
Ольга КравцоваВ ответ на Алисия
Алисия
За самолюбование, принятие только своего мнения , это то, что не нравится во львах лично мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Самолюбование -это все! ..Кажется, стоял бы перед зеркалом - какой я все же красивый..а еще умный....короче, самый классный...Я не сомневаюсь, что все от меня без ума...почему же этот тупой баран не видит на моей голове корону? Потому что баран, тупой )))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девочки..я смотрю, многие львов не любят. Напишите свои наблюдения...плиз..))
СсылкаПожаловаться
Муж лев в год тигра, я водолей в год козы - союз у нас идеальный во всём!!! А бывший муж рак...- деспот,тиран, любил только себя и во всём прав он и всегда.
Ольга Кравцова
Девочки..я смотрю, многие львов не любят. Напишите свои наблюдения...плиз..))
СсылкаПожаловаться
у меня первый муж Лев был и две знакомых женщины. Вот никакого выпендрежа в них не было! Муж хоть и инфантилен был, но добрый, простой. Подруги обе разные. Одна тоже простая была, за внешностью особо не следила. Вторая -добрая заботливая и модница.
Ольга Кравцова
Девочки..я смотрю, многие львов не любят. Напишите свои наблюдения...плиз..))
СсылкаПожаловаться
Львы мужчины достаточно ничего, правда любят быть в центре всего и много, мноооого внимания (положительного) к своей персоне, самой лучшей на свете. Благодаря этому своему "Я лучче всех" добиваются достаточно много. А вот бабы-львицы, на мой взгляд, смешное зрелище. Даже обладая самой что ни на есть заурядной внешностью/карьерой/машиной/итд итп, будут понтоваться, будто они бааахини) Смешно со стороны выглядит. Много понтов из ничего.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Miyata
Miyata
Львы мужчины достаточно ничего, правда любят быть в центре всего и много, мноооого внимания (положительного) к своей персоне, самой лучшей на свете. Благодаря этому своему "Я лучче всех" добиваются достаточно много. А вот бабы-львицы, на мой взгляд, смешное зрелище. Даже обладая самой что ни на есть заурядной внешностью/карьерой/машиной/итд итп, будут понтоваться, будто они бааахини) Смешно со стороны выглядит. Много понтов из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт женщин ..,на все 100 с вами согласна )))
Анастасия
Мне нравятся овны, у меня лучшая подружка овен по гороскопу, обожаю их энергию и оптимизм, по поводу нелюбимого знака не знаю, разные представители бывают
ОльгаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне нравятся овны, у меня лучшая подружка овен по гороскопу, обожаю их энергию и оптимизм, по поводу нелюбимого знака не знаю, разные представители бывают
СсылкаПожаловаться
Да,согласна,овны-девушки очень энергичны,честны,веселые и смелые)Также очень энергичны и стрельцы.Львицы все с чувством собственного достоинства,честолюбивы,чуток высокомерно держатся,но на самом деле хорошие люди.)
Ekaterina Korobkova
Сама Лев, да характер не простой-эгоистка, люблю покапризничать и покомандовать. Не нравятся Тельцы и Овны-ужасно упрямые. К остальным отношусь ровно. Хотела бы спросить про мужчин-Дев, кто что может рассказать.
ОльгаВ ответ на Ekaterina Korobkova
Ekaterina Korobkova
Сама Лев, да характер не простой-эгоистка, люблю покапризничать и покомандовать. Не нравятся Тельцы и Овны-ужасно упрямые. К остальным отношусь ровно. Хотела бы спросить про мужчин-Дев, кто что может рассказать.
СсылкаПожаловаться
Мужчины-девы консервативны,практичны,умны и расчетливы.Обычно верные,хозяйственные,чистоплотные,с твердыми принципами.
МаринаВ ответ на Ekaterina Korobkova
Ekaterina Korobkova
Сама Лев, да характер не простой-эгоистка, люблю покапризничать и покомандовать. Не нравятся Тельцы и Овны-ужасно упрямые. К остальным отношусь ровно. Хотела бы спросить про мужчин-Дев, кто что может рассказать.
СсылкаПожаловаться
Душный, нудные, скучные, зацикленные, неповоротливые. Во всем.
ОльгаВ ответ на Ekaterina Korobkova
Ekaterina Korobkova
Сама Лев, да характер не простой-эгоистка, люблю покапризничать и покомандовать. Не нравятся Тельцы и Овны-ужасно упрямые. К остальным отношусь ровно. Хотела бы спросить про мужчин-Дев, кто что может рассказать.
СсылкаПожаловаться
Потому что мы не любим ,когда нами командуют,категорически)))
Ekaterina Korobkova
Сама Лев, да характер не простой-эгоистка, люблю покапризничать и покомандовать. Не нравятся Тельцы и Овны-ужасно упрямые. К остальным отношусь ровно. Хотела бы спросить про мужчин-Дев, кто что может рассказать.
СсылкаПожаловаться
у меня дядя Дева и муж тетки Дева. Оба хозяйственные, добрые, по дому могут все-и ремонт сделать и огурцы засолить. Муж тетки домашний и спокойный. Дядя любит повеселиться. Сама я тоже Дева -но скорее нетипичная.
МаринаВ ответ на Sweta
Sweta
у меня дядя Дева и муж тетки Дева. Оба хозяйственные, добрые, по дому могут все-и ремонт сделать и огурцы засолить. Муж тетки домашний и спокойный. Дядя любит повеселиться. Сама я тоже Дева -но скорее нетипичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит нетипичная???
SwetaВ ответ на Марина
Марина
Что значит нетипичная???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дев представляют обычно педантичными занудами, чистюлями и т.д. Я конечно в доме убираюсь-но не сказать что все до блеска натираю -я не из таких! Многие люди просто повернуты на чистоте. Думаю что не занудливая. Никуда стараюсь не опаздывать - но не приезжаю прямо минута в минуту! И не трудоголик. И вообще -сколько не встречала Дев -мужчин и женщин - все они скорее похожи на меня были. В гороскопах часто все утрировано. Скорпионы-коварны, Львы-самовлюбленные. Часто это не так.
МаринаВ ответ на Sweta
Sweta
Дев представляют обычно педантичными занудами, чистюлями и т.д. Я конечно в доме убираюсь-но не сказать что все до блеска натираю -я не из таких! Многие люди просто повернуты на чистоте. Думаю что не занудливая. Никуда стараюсь не опаздывать - но не приезжаю прямо минута в минуту! И не трудоголик. И вообще -сколько не встречала Дев -мужчин и женщин - все они скорее похожи на меня были. В гороскопах часто все утрировано. Скорпионы-коварны, Львы-самовлюбленные. Часто это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, девы делятся на три группы. И все три совершенно разные.
SwetaВ ответ на Марина
Марина
Вообще, девы делятся на три группы. И все три совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первый раз слышу. а что за три группы)
МаринаВ ответ на Sweta
Sweta
в первый раз слышу. а что за три группы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во. Вы себя к какой относите?
SwetaВ ответ на Марина
Марина
Во во. Вы себя к какой относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла) Три группы Дев -а какие)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем