Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Ваш любимый знак зодиака?

Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться? 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
ЭллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
А как их определить на форуме?))
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
А как их определить на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спинным мозгом чую))) Бывает, сами признаются, а я думаю: от жеж не зря!)))

Но как я сама себя поняла - это из-за конкуренции. И львы, и близнецы (я близнец) любят быть в центре внимания, и когда появляется лев, близнецы внимание аудитории теряют, поскольку у них выпендрежность наносная, а у львов - природная королевская. Ревность такая типа..
ЭллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Спинным мозгом чую))) Бывает, сами признаются, а я думаю: от жеж не зря!)))

Но как я сама себя поняла - это из-за конкуренции. И львы, и близнецы (я близнец) любят быть в центре внимания, и когда появляется лев, близнецы внимание аудитории теряют, поскольку у них выпендрежность наносная, а у львов - природная королевская. Ревность такая типа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же)),чесн.никогда не заморачивалась по поводу зодиаков,хотя муж мой лев,но болтууун еще тот,уж не знаю влияет это,а я вот молчунья,иногда я невырживаю его болтовни.
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
Ну надо же)),чесн.никогда не заморачивалась по поводу зодиаков,хотя муж мой лев,но болтууун еще тот,уж не знаю влияет это,а я вот молчунья,иногда я невырживаю его болтовни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну большинство львов обожает, благородные, щедрые, а мне, сволочи такие, путь на сцену перекрывают))))) Ррррррр... Приходится пережидать и выползать в третьем акте))))

Да не особо серьезно это все, конечно, жить-то не мешает, ну и не спрашиваю ж первым делом - не лев ли Вы, батенька? Так, всплывет порой - какие-то точечки расставляются.
ЭллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой, ну большинство львов обожает, благородные, щедрые, а мне, сволочи такие, путь на сцену перекрывают))))) Ррррррр... Приходится пережидать и выползать в третьем акте))))

Да не особо серьезно это все, конечно, жить-то не мешает, ну и не спрашиваю ж первым делом - не лев ли Вы, батенька? Так, всплывет порой - какие-то точечки расставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла,но доля правды все таки есть оказывается))
Ольга КравцоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой, ну большинство львов обожает, благородные, щедрые, а мне, сволочи такие, путь на сцену перекрывают))))) Ррррррр... Приходится пережидать и выползать в третьем акте))))

Да не особо серьезно это все, конечно, жить-то не мешает, ну и не спрашиваю ж первым делом - не лев ли Вы, батенька? Так, всплывет порой - какие-то точечки расставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж лев )))) со всеми вытекающими... мы любим ,когда нас хвалят, даже льстят..даже грубо льстят...)))) Перфекционизм прет - все у него должно быть лучшее -и квартира, и удочка, и жена, и собака ....Напорист в работе, но ленив дома. Вот примерно так у нас )))
Александра БеловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня муж лев )))) со всеми вытекающими... мы любим ,когда нас хвалят, даже льстят..даже грубо льстят...)))) Перфекционизм прет - все у него должно быть лучшее -и квартира, и удочка, и жена, и собака ....Напорист в работе, но ленив дома. Вот примерно так у нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да, образцовый Лев))))
Александра БеловаВ ответ на Элла
Элла
Ну надо же)),чесн.никогда не заморачивалась по поводу зодиаков,хотя муж мой лев,но болтууун еще тот,уж не знаю влияет это,а я вот молчунья,иногда я невырживаю его болтовни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элла, складывается впечатление, что у Вашего супруга какие-то планеты в воздушной стихии. Львы сами по себе не будут столько щебетать.)
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
чё, и я не нравлюсь совсем ?
Nina BlauntВ ответ на -
-
чё, и я не нравлюсь совсем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы: сегодня не нравится - завтра обожаю..
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы: сегодня не нравится - завтра обожаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы." - не могу...) помню, что любишь быть в центре.)))
Nina BlauntВ ответ на -
-
Ой, не обращай внимания, я ж близнецы." - не могу...) помню, что любишь быть в центре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде люблю быть, кроме сверху.
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Везде люблю быть, кроме сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учту
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Любимые - водолей, близнецы и стрелец. А не выношу львов, ни в каком виде - ни друзей, ни знакомых, ни работодателей, ни юзеров на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
Ггг) Со львами у меня тоже не сложилось, хотя по гороскопам один из лучших союзов, я стрелец) Бывший муж лев, и знакомых много, более зацикленных на себе людей не встречала, особенно мужчины)
Приветик, пукни в пакетик
Ггг) Со львами у меня тоже не сложилось, хотя по гороскопам один из лучших союзов, я стрелец) Бывший муж лев, и знакомых много, более зацикленных на себе людей не встречала, особенно мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильных львов ты встречала))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Не правильных львов ты встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключаю, с женщинами проще, начальница лев, душевная девушка, практически подруги, а вот мужики львы все какие-то мне не те попадаются)
Приветик, пукни в пакетик
Не исключаю, с женщинами проще, начальница лев, душевная девушка, практически подруги, а вот мужики львы все какие-то мне не те попадаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайся,ерунда это все,как влюбишься и думать даже не будешь об этом.Все мы разные.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Не заморачивайся,ерунда это все,как влюбишься и думать даже не будешь об этом.Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я согласная) И весь мой гордый опыт пойдет лесом)))))
Александра БеловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не исключаю, с женщинами проще, начальница лев, душевная девушка, практически подруги, а вот мужики львы все какие-то мне не те попадаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, в подтверждение, что Стрельцам - Львы и Овны, скорее друзья.
Александра БеловаВ ответ на Элла
Элла
Не правильных львов ты встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие же правильные Львы? )))
Александра Белова
А какие же правильные Львы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу судить глубоко только по своему мужу,знаю его более двадцати лет,хороший семьянин,верный,щедрый,никогда не сделал подлости ни одному человеку,хоть и подставляли его не раз,умеет прощать и забывать,недостатки:болтлив,хвастун и иии его не перекречишь или непеперычишь в ссоре,но мы оба отходчивые быстро,я козерог
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
могу судить глубоко только по своему мужу,знаю его более двадцати лет,хороший семьянин,верный,щедрый,никогда не сделал подлости ни одному человеку,хоть и подставляли его не раз,умеет прощать и забывать,недостатки:болтлив,хвастун и иии его не перекречишь или непеперычишь в ссоре,но мы оба отходчивые быстро,я козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу добавить еще,трудяга,один из лучших,"золотые руки",дома мужскую работу дважды сделать просить не надо,любит машины
Александра БеловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ггг) Со львами у меня тоже не сложилось, хотя по гороскопам один из лучших союзов, я стрелец) Бывший муж лев, и знакомых много, более зацикленных на себе людей не встречала, особенно мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиска, это для дружбы хорошо выбирать людей из той же стихии, в которой у тебя Солнце. А для брака, любовных отношений это правило не действует, скорее, даже охлаждает союз. Нужно смотреть положение Вашей Луны, Марса и Дома партнерских отношений. Если интересно, высылайте мне по электронной почте свою дату, время, место рождения, отвечу.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Лиска, это для дружбы хорошо выбирать людей из той же стихии, в которой у тебя Солнце. А для брака, любовных отношений это правило не действует, скорее, даже охлаждает союз. Нужно смотреть положение Вашей Луны, Марса и Дома партнерских отношений. Если интересно, высылайте мне по электронной почте свою дату, время, место рождения, отвечу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё там высылать, пусть смотрят у женщины какая планета в марсе, у мужика в венере и усё -дело сделано ухахах но не обязательно бежать и совокупляться только с этими планетами ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем