Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой Ваш выбор

Девушки решила у вас поинтересоваться: вот вы какой косметике доверяете больше - аптечной или магазинной, той что консультант в аптеке или в магазине посоветует или только ищете отзывов знакомых? У меня вот сестра в гостях берет в маленькие баночки пробники косметики у подруг, пробует, и что ей подошло понравилось - покупает... А я все наудачу, или отзывы читаю в Нете... А вы как поступаете? И какие у вас удачные примеры таких покупок - после отзывов? спасибо!!!!
Юля Сафитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Арина Каренина
Отличный подход :) если часто ходить в гости, то косметику можно не покупать))
я доверяю аптечной косметике. Пользовалась и дорогой магазинной, и аптечной - разницу для себя осознала. Кое-что нравится у Виши, что-то у Авена, в серии Физиогель очень крем нравится и умывалка.
Хотя все-таки пробниками, которые в магазинах дают, не брезгую :)
Александра СеливерстоваВ ответ на Арина Каренина
Арина Каренина
Отличный подход :) если часто ходить в гости, то косметику можно не покупать))
я доверяю аптечной косметике. Пользовалась и дорогой магазинной, и аптечной - разницу для себя осознала. Кое-что нравится у Виши, что-то у Авена, в серии Физиогель очень крем нравится и умывалка.
Хотя все-таки пробниками, которые в магазинах дают, не брезгую :)
СсылкаПожаловаться
А что там за умывалка? Хочу вот купить, пока присматриваюсь. Сейчас вот заканчивается мыло Клиник. Что-то оно все-таки подсушивает кожу. Надо что-то помягче. А вообще я маньяк конечно в плане косметики. Мне можно впарить все что угодно. Люблю пробовать. Но вот у подруг не брала никогда, только отзывы собираю.
Арина КаренинаВ ответ на Александра Селиверстова
Александра Селиверстова
А что там за умывалка? Хочу вот купить, пока присматриваюсь. Сейчас вот заканчивается мыло Клиник. Что-то оно все-таки подсушивает кожу. Надо что-то помягче. А вообще я маньяк конечно в плане косметики. Мне можно впарить все что угодно. Люблю пробовать. Но вот у подруг не брала никогда, только отзывы собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умывалка физио мне нравится. для сухой кожи - идеально, не сушит, лицо чистое, но не стягивает.
а у клиника что за мыло?
мне еще для умывания нравится мицеллярная жидкость. тоже лицо не стягивает.
Александра СеливерстоваВ ответ на Арина Каренина
Арина Каренина
умывалка физио мне нравится. для сухой кожи - идеально, не сушит, лицо чистое, но не стягивает.
а у клиника что за мыло?
мне еще для умывания нравится мицеллярная жидкость. тоже лицо не стягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыло из их трехступенчатой системы. Такое куском, на хозяйственное даже немножко похоже. Неплохое, очищает хорошо, очень экономичное. Не меньше полугода у меня было. Но как-то стало казаться, что сушит. Хочу что-то помягче. Надо попробовать Физиогель. Может, подойдет.
Юля Сафитова
да, она у меня такая - практичная
Термит
предпочитаю отечественную либо заграничную натуральную (фреш лайн, например).
Юля Сафитова
Спасибо за ответ
Ирина Сницкая
Всем рекомендую натуральную косметику премиум класса NSP -например Крем косметический
Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав крема маслу какао бобов
Крем придает коже молодой, привлекательный вид
Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов
Смягчает и успокаивает чувствительную кожу
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения
Уменьшает мелкие и крупные морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи
Уникальная формула продукта дает возможность бережно ухаживать за проблемной, воспаленной кожей.Сайт natr.ru.-а как купить с 40% скидкой обращайтесь!
Наталия Наталия
Косметикой премиум класса NSP я не пользовалась, поэтому ничего особо сказать не могу.
Я что-то в этом году подсела на косметику из натуральных масел, где поменьше химии и яда. Особенно это касается по уходу за волосами, так как постоянно их крашу, просто хочется их подпитать и укрепить. Шампунь и бальзам покупаю в арабском интернет-магазине, там же приобрела и крем-маску для секущихся и поврежденных волос Amla Hair Cream Dabur, еще и скидку получила, что тоже приятно:) Эта крем-маска на все случаи жизни, и секущиеся кончики лечит, и волосы защищает до и после окрашивания, и от утюжка и плойки. В общем, очень даже нужная вещичка для каждой девушки, которая любит побаловать свои волосы:)


Майя Перламутр
Классный способ у вашей сестры, возможно, даже, что самый правильный – пока не попробуешь, так нечего покупать. У меня, например, много ненужных шампунек осталось, точнее сначала они были, казалось бы, жизненно необходимы, но когда волосы их отторгали, так все доволи привлекательные баночки становились ненужными. Сейчас пользуюсь классным натуральным шампунем для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin и кондиционером из этой же серии. Прекрасный эффект, волосы шелковые, послушные, не путаются, а аромат просто потрясный. Супер!!!

((( Женечка )))
Покупала только в аптеке шампуни, бальзамы Глисс Кур, нравились, потом стали гораздо хуже, и волосы после них стали ещё больше сечься.
Оказывается, раньше бы производитель Германия, сейчас "Арнест", Россия.
И то, и другое приобреталось в аптеке.
Так что теперь это для меня не показатель! :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем