Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой велосипед выбрать?

Привет. Мне 43. Давно мечтаю купить велосипед. Никогда не ездила. Сейчас продаются складные велосипеды-очень удобно на мой взгляд. Хотелось бы получить советы тех, кто недавно приобрел такой. На что обращать внимание при выборе, где купить, любые советы.
Царица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Вафелька
Складной хорошо. Но говорят ненадежно.
Вафелька
Складной хорошо. Но говорят ненадежно.
СсылкаПожаловаться
кама и салют- самые надежные складные велосипеды.
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
кама и салют- самые надежные складные велосипеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были да.
Но сейчас я не видела их. Все больше мадэ энд чина...
Ниже про горный пишут. Да у ребенка такой , но не из дешовых.
Вафелька
Были да.
Но сейчас я не видела их. Все больше мадэ энд чина...
Ниже про горный пишут. Да у ребенка такой , но не из дешовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих родителей до сих пор живая моя кама. Ездит без проблем.
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
у моих родителей до сих пор живая моя кама. Ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она долго прослужит. У меня не было. Сначала родители боялись что упаду. Потом муж, а теперь еще и сын)))
КРАСКА
Муж недавно тоже подарил на день рождения велосипед. Я с 15 лет не ездила, сейчас мне 56. Но села и поехала!))))Складной покупать не стали. Купили Штерн горный. Он надежный, может хорошо и по асфальту и по грунтовке, по песку. Классный, я сейчас на даче по деревне рассекаю.))))
ольга
Да на каком вам сидеть удобно, тот и покупайте. Спросите продавцов, чтобы не был совсем спортивный, т.к. у них сиденья узкие. Смотрите, чтобы подходил по росту, и не слишком тяжёлый. А то, пока вы его из подьезда вынесете, уже кататься не захочется.
А больше ничего вам и не надо понимать про велосипеды, вам же не гонками заниматься ). А плохих сейчас не делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем