Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вид деятельности найти с жильём учительнице-преподавателю?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какую работу с жильём найти незамужней особе без детей в 42 года,которая хочет отделиться от родителей.  Т.к.. это удобный вариант отделиться  от родителей. 
Также не хочу их просить их о том,чтобы они разделили квартиру-унас 3х комнатная. Большая кухня-столовая,где мама торжествует. Сейчас-сегодня хочу спросить своих неплохих зрелых знакомых мужчин о такой  работе.  Некоторым давно говорила. Но у всех свои проблемы. Моей приятльнице-на 3года младше, меня родители подарили квартиру год назад.Она до сих пор не замужем.Зато работу нашлаи счаслива. Но она требовательная к жизни,материального толка. Потребитель,обыватель в негативном смысле. Уровень культуры так себе,Но сообразительна. Не очень хорошая.Я с ней рассталась, т.к.она  меркантильная. Живёт за чужой счёт. Есть другая приятельница,она тоже не замужем.40 лет,тоже не может найти работу бухгалтера.
 Она получше той бывшей подруги.Та гоняется за кошельками.Когда приходим в кафе,ресторан-она садится на самое видное место на высокий стул  распускает волосы длинные.Она красива, но жестока, коварна. 
Я отношусь к своим родителям  уважительнее,нежели она. И не хочу от них требовать что-то.Просто итак живу на их территории,питаюсь чуть-чуть тоже за их счёт.Но временно т.к.сейчас без работы.Мне трудно найти работу.Думаю,в этом что-то есть.Ну ладно ней. Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
высшее педагогическое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое конкретно??
Кассандра КосмическаяВ ответ на Аноним
Аноним
высшее педагогическое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так безграмотно пишете? Вы хоть сами прочите что написали... это ж анедот. Вы при приеме на работу в заявление СТОЛЬКО ошибок понаделаете... Вас не возьмут ни куда.
Кассандра Космическая
И так безграмотно пишете? Вы хоть сами прочите что написали... это ж анедот. Вы при приеме на работу в заявление СТОЛЬКО ошибок понаделаете... Вас не возьмут ни куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто,пишу длинные предложения со множеством запятых т.к. меня переполняют чувства,мысли как скакуны. И ещё я тороплюсь т.к.есть и др.дела помимо форума.
Ольга
Судя по написанию текста, работа Вам не светит ((((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга
Ольга
Судя по написанию текста, работа Вам не светит ((((
СсылкаПожаловаться
ну почему же, кассиры везде нужны
Не самая веселая Ангелина
ну почему же, кассиры везде нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тип личности СКАГ-только учитель.И ещё могу быть переводчиком ИЯ, в частности английского ,и подтянуть ещё раз русский язык.английский язык. Способности к счёту-не так сильны. я гуманитарий,чтобы быть кассиром.
Зубастик Кусака
снять жильё и работать репетитором
КристинаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
снять жильё и работать репетитором
СсылкаПожаловаться
нельзя работать репетитором, если не с глаголом пишешь слитно))
Зубастик КусакаВ ответ на Кристина
Кристина
нельзя работать репетитором, если не с глаголом пишешь слитно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не письменно, то можно)))
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
а если не письменно, то можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Бу
горничной в гостиницу на побережье
АнонимВ ответ на Бу
Бу
горничной в гостиницу на побережье
СсылкаПожаловаться
можно попробовать.
Светлана
Работу гувернантки. Только русский язык подтянуть надо.
Гермиона Грейнджер
Можно пойти в богатую семью гувернанткой с проживанием. Но для маминой дочки предпенсионного возраста такая работа тяжела будет. попробуйте поискать по рай. центрам. Есть вакансии учителей с предоставлением служебного жилья. Если вы никогда не работали в школе, этот хлеб тоже не сладкий. Вы вообще, доча мамина, что делать умеете?
Гермиона Грейнджер
Можно пойти в богатую семью гувернанткой с проживанием. Но для маминой дочки предпенсионного возраста такая работа тяжела будет. попробуйте поискать по рай. центрам. Есть вакансии учителей с предоставлением служебного жилья. Если вы никогда не работали в школе, этот хлеб тоже не сладкий. Вы вообще, доча мамина, что делать умеете?
СсылкаПожаловаться
я работала в школах,в детдоме. В колледже -бывшем училище,где все специальности мужские-технические. Там мало часов по общественным дисциплинам, контингент учащихся из неблагополучных семей. Одни мальчишки. Взаимоотношения с ними были нормальными. Просто,не сработались с завучем по учебной части. Она 68 г.р. не замужем, настоящая ведьма. Всегда гоняла всех, даже пожилых преподавателей. Маленькая з/п при малом количестве часов. Такие предметы для мальчиков не были приоритетными. Я умею стерильно чисто убираться, сочинять рассказы,стихи, работы вне жанра. В течении учёбы 1 год подрабатывала редактором в издательстве. Корректор русского языка -пожилая женщина мне сказала. -"Раз у вас такое образование с ИЯ, идите трудиться по профессии"- Потому я и ушла оттуда. А мне было интересно там трудится, мы проверяли книги,журналы. Это было устройство по знакомству. Сестра устроила.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я работала в школах,в детдоме. В колледже -бывшем училище,где все специальности мужские-технические. Там мало часов по общественным дисциплинам, контингент учащихся из неблагополучных семей. Одни мальчишки. Взаимоотношения с ними были нормальными. Просто,не сработались с завучем по учебной части. Она 68 г.р. не замужем, настоящая ведьма. Всегда гоняла всех, даже пожилых преподавателей. Маленькая з/п при малом количестве часов. Такие предметы для мальчиков не были приоритетными. Я умею стерильно чисто убираться, сочинять рассказы,стихи, работы вне жанра. В течении учёбы 1 год подрабатывала редактором в издательстве. Корректор русского языка -пожилая женщина мне сказала. -"Раз у вас такое образование с ИЯ, идите трудиться по профессии"- Потому я и ушла оттуда. А мне было интересно там трудится, мы проверяли книги,журналы. Это было устройство по знакомству. Сестра устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что устраивали по знакомству. Вы малограмотная, не могли работать корректором. Даже не проверяя ваш опус, при быстром прочтении, увидела ЧЕТЫРЕ ошибки. Не много ли для человека с филологическим образованием, который пытался подрабатывать редактором.
Наталья
Все вокруг плохие, а вот автор белая и пушистая
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Все вокруг плохие, а вот автор белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
где вы усматриваете мои упрёки и притязания к обществу? их нет,я лишь спросила помощи у опытных бойких людей. Т.е.я ваше мнение уважаю,ценю. Они на вес золота,честно,это не лесть.
Veilchen
мдяяя.
Нэт
Вы смелая женщина. Вы здесь на форуме не побоялись описать свои неудачи.
К сожалению не знаю чем Вам помочь.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Вы смелая женщина. Вы здесь на форуме не побоялись описать свои неудачи.
К сожалению не знаю чем Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплименты. :) Так это же анонимно. Хотя в других соц.сетях-я не аноним,решительно под своим настоящим мнением.
Татьяна Иванова
Наша англичанка примерно ваших лет метлой как баба-яга в жэке машет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем