Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вид деятельности найти с жильём учительнице-преподавателю?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какую работу с жильём найти незамужней особе без детей в 42 года,которая хочет отделиться от родителей.  Т.к.. это удобный вариант отделиться  от родителей. 
Также не хочу их просить их о том,чтобы они разделили квартиру-унас 3х комнатная. Большая кухня-столовая,где мама торжествует. Сейчас-сегодня хочу спросить своих неплохих зрелых знакомых мужчин о такой  работе.  Некоторым давно говорила. Но у всех свои проблемы. Моей приятльнице-на 3года младше, меня родители подарили квартиру год назад.Она до сих пор не замужем.Зато работу нашлаи счаслива. Но она требовательная к жизни,материального толка. Потребитель,обыватель в негативном смысле. Уровень культуры так себе,Но сообразительна. Не очень хорошая.Я с ней рассталась, т.к.она  меркантильная. Живёт за чужой счёт. Есть другая приятельница,она тоже не замужем.40 лет,тоже не может найти работу бухгалтера.
 Она получше той бывшей подруги.Та гоняется за кошельками.Когда приходим в кафе,ресторан-она садится на самое видное место на высокий стул  распускает волосы длинные.Она красива, но жестока, коварна. 
Я отношусь к своим родителям  уважительнее,нежели она. И не хочу от них требовать что-то.Просто итак живу на их территории,питаюсь чуть-чуть тоже за их счёт.Но временно т.к.сейчас без работы.Мне трудно найти работу.Думаю,в этом что-то есть.Ну ладно ней. Спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Bomber
Как все запущено.
Beladonna@
поясните, граждане, что она хочет.........
Имя ФамилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
поясните, граждане, что она хочет.........
СсылкаПожаловаться
жить отдельно в ведомстенном жилье
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
жить отдельно в ведомстенном жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведомственном*
Beladonna@В ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
жить отдельно в ведомстенном жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
жить отдельно в ведомстенном жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вариант я сразу придумала. Это редкость,но пока подходящий.А в какой сфере это разрешат? Думаю,в любой,но всё же предпочтительно в каких областях деятельности? а сама работа с жильём-это, конечно-отели,санатории.
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
этот вариант я сразу придумала. Это редкость,но пока подходящий.А в какой сфере это разрешат? Думаю,в любой,но всё же предпочтительно в каких областях деятельности? а сама работа с жильём-это, конечно-отели,санатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отели, санатории не предоставляют койко-места для персонала, только комната отдыха для круглосуточного дежурства.

идите сиделкой с проживанием.
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
отели, санатории не предоставляют койко-места для персонала, только комната отдыха для круглосуточного дежурства.

идите сиделкой с проживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думала, что предоставляют для персонала в отелях; сиделкой с проживанием можно, я давно присматривалась к этой должности. Но мама не советует мне, хотя уже не нужно её слушать сейчас?
ВасилисаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
поясните, граждане, что она хочет.........
СсылкаПожаловаться
денег и крыши над головой))
Beladonna@В ответ на Василиса
Василиса
денег и крыши над головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вононочё...........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
денег и крыши над головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1ю очередь- крыши над головой. Т. к. не хочу невольно напоминать родителям о своих неудачах. Ведь я живу с ними каждый божий день.Всегда в сердцах говорю-"Если бы я раньше в молодости определилась бы-нежила бы с вами-с18 лет отдельно жила бы-вы бы все мои неудачи не знали бы"-Ведь так? Я осознала теперь-мне вначале нужно отделиться отних физически,чтобы не мозолить глаза им. Когда трудилась-была раота-это незаметно,без болезненно.А когда без работы-это трудно. Хотя они интеллигенты-не выгоняют меня из дома.Но отцу не нравится в душе,что я не работаю-он сам в77 лет ходит вУнивер-он преподаватель.А я на обочине жизни. Меня не понимает общество может? У приятельницы такая же история,немного судьба. Живёт с матерью, отец давно умер. Нов отличие от меня-не хочек отделяться от матери,сетуя на то,что она смотрит за ней.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
в 1ю очередь- крыши над головой. Т. к. не хочу невольно напоминать родителям о своих неудачах. Ведь я живу с ними каждый божий день.Всегда в сердцах говорю-"Если бы я раньше в молодости определилась бы-нежила бы с вами-с18 лет отдельно жила бы-вы бы все мои неудачи не знали бы"-Ведь так? Я осознала теперь-мне вначале нужно отделиться отних физически,чтобы не мозолить глаза им. Когда трудилась-была раота-это незаметно,без болезненно.А когда без работы-это трудно. Хотя они интеллигенты-не выгоняют меня из дома.Но отцу не нравится в душе,что я не работаю-он сам в77 лет ходит вУнивер-он преподаватель.А я на обочине жизни. Меня не понимает общество может? У приятельницы такая же история,немного судьба. Живёт с матерью, отец давно умер. Нов отличие от меня-не хочек отделяться от матери,сетуя на то,что она смотрит за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чемодан, вокзал, деревня)))
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
поясните, граждане, что она хочет.........
СсылкаПожаловаться
Поговорить, в реале никто не смог дослушать до конца..
Василиса
Гувернантка.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Гувернантка.
СсылкаПожаловаться
можно,просто, хотелось бы на людях-в обществе.
Алена
Может надо было раньше от родителей отделяться? Глядишь и замуж бы вышли.
Татьяна
А вы,простите учительница по какому предмету?
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы,простите учительница по какому предмету?
СсылкаПожаловаться
По русскому, не иначе..
ТатьянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По русскому, не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,точно,как я сама не догадалась ..
Имя ФамилияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По русскому, не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее математичка, жЫ шЫ - не ее конек)
Рэм ⓇВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
скорее математичка, жЫ шЫ - не ее конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?
Имя ФамилияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
скорее математичка, жЫ шЫ - не ее конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и она счаслива)
Клеопатра Андромедовна
и она счаслива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА?!

Вы тему внимательно прочли? - что-то счастьем там и не пахнет.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
ДА?!

Вы тему внимательно прочли? - что-то счастьем там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы внимательно?))
Зато работу нашлаи счаслива


Это про то, что она учительница)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем