Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой видит меня мой муж?

Граждане-товарищи, это что ж такое получается-то? Утром муж уходит на работу, когда я только выползаю из постели. Далеко не в прекраснейшем виде (сами понимаете – заспанная). Вставать раньше него непрактично, буду ванну занимать и под ногами крутиться. Ухожу на работу красивая как королевна, а он не видит, потому что уже ушел. Прихожу с работы (все такая же красивая)– мужа еще нет, переодеваюсь в домашнее - удобное. Перед сном смываю косметику. В выходной провожу время тоже в домашнем – удобном, на улицу иду с ребенком гулять в спортивном-практичном. Получается, что человек, которого я люблю и хочу постоянно соблазнять, видит меня только в затрапезно-домашнем практично-удобном наряде. В свет выходим очень редко. Как быть? Как не растерять свою привлекательность для него?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Любые совпадения случайны
Естественность- это лучшее, что может быть в женщине. Продолжайте в том же духе. Только прикупите себе красивую и соблазнительную домашнюю одежду.
злой гоблин
Вот я меня одна деваха знакомая была, страшная была без грима.
Так вот она, смывала только тагда грим, когда мужинёк засыпал, и вставала рано утром,запиралась в ваной и делала себе макияж. И так продолжалось много лет.
И вот однажды,она забыла запереть дверь в ваной, он зашёл, увидел и умер. Вот такая грустная история.
NataFreshВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот я меня одна деваха знакомая была, страшная была без грима.
Так вот она, смывала только тагда грим, когда мужинёк засыпал, и вставала рано утром,запиралась в ваной и делала себе макияж. И так продолжалось много лет.
И вот однажды,она забыла запереть дверь в ваной, он зашёл, увидел и умер. Вот такая грустная история.
СсылкаПожаловаться
убили)))))))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот я меня одна деваха знакомая была, страшная была без грима.
Так вот она, смывала только тагда грим, когда мужинёк засыпал, и вставала рано утром,запиралась в ваной и делала себе макияж. И так продолжалось много лет.
И вот однажды,она забыла запереть дверь в ваной, он зашёл, увидел и умер. Вот такая грустная история.
СсылкаПожаловаться
Жалко человека. Это как же надо краситься?))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Жалко человека. Это как же надо краситься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша привет от Бандерлыгина. Это я не много хулиганил.=)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Маша привет от Бандерлыгина. Это я не много хулиганил.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю.Я все чувствую...Ко мне ты был более снисходителен...)А песенки мне ЕГО нравятся все ж)))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я знаю.Я все чувствую...Ко мне ты был более снисходителен...)А песенки мне ЕГО нравятся все ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ плохой комик. Юрий Гальцев.=))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
НЕ плохой комик. Юрий Гальцев.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже. Кто еще из "великих" нравится?
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Очень даже. Кто еще из "великих" нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не очень знаток этого жандра.)) А Вам?))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я не очень знаток этого жандра.)) А Вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Импровизацию люблю.Нет особых предпочтений.Каждый ведь юмор по-своему понимает.,но не ханжа...А что с музыкой?
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Импровизацию люблю.Нет особых предпочтений.Каждый ведь юмор по-своему понимает.,но не ханжа...А что с музыкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже люблю импровизацию,самый сложный жандр.)) Люблю любую музыку.=)) Как то скину пару тройку треков.))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Тоже люблю импровизацию,самый сложный жандр.)) Люблю любую музыку.=)) Как то скину пару тройку треков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня так же,но все же есть особые предпочтения )
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
У меня так же,но все же есть особые предпочтения )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет,всё зависит от настроения.))) Интересно, какие предпочтения?=))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
У меня нет,всё зависит от настроения.))) Интересно, какие предпочтения?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в этом плане несовременна...Больше всего Квин уважаю и наш старый добрый рок.
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я в этом плане несовременна...Больше всего Квин уважаю и наш старый добрый рок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже люблю хиты 80 х. Я вырос на этой музыке.=)) Но больше люблю электронную музыку. Жан Мишель Жаре. Пинфлойд.))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я тоже люблю хиты 80 х. Я вырос на этой музыке.=)) Но больше люблю электронную музыку. Жан Мишель Жаре. Пинфлойд.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О,да,нравятся.
1303mailВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Жалко человека. Это как же надо краситься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не иронизировать- знаю такую же историю с одной знакомой женщиной..только финал не был таким печальным ))) муж, конечно, не умер, но когда первый раз увидел жену без макияжа (она проспала), предложил вызвать скорую- мол, дорогая, тебе что, плохо???
Елена Жосан
аналогичная ситуация. спасает то,что по выходным напару куда нибдуь обязательно выбираемся, где я представлена во всей своей красе)))
Елена
а заведите пеньюар какой нибудь (как в кино - непрактично, но красиво)) и вечером наряжайтесь по-выходным))
Ночь Нежна...
я дома хожу в шортиках , топиках,в сабо на платформе,чтобы ноги длиннее казались.А без косметики ему больше нравится,говорит.что когда накрашусь -лицо чужое становится.
если волосы на ночь в высокий хвост собирать- они не путаются.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я дома хожу в шортиках , топиках,в сабо на платформе,чтобы ноги длиннее казались.А без косметики ему больше нравится,говорит.что когда накрашусь -лицо чужое становится.
если волосы на ночь в высокий хвост собирать- они не путаются.
СсылкаПожаловаться
хотя мне кажется,что наибелее привлекательной я для него кажусь когда молча варю борщ. все равно в чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем