Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой видит меня мой муж?

Граждане-товарищи, это что ж такое получается-то? Утром муж уходит на работу, когда я только выползаю из постели. Далеко не в прекраснейшем виде (сами понимаете – заспанная). Вставать раньше него непрактично, буду ванну занимать и под ногами крутиться. Ухожу на работу красивая как королевна, а он не видит, потому что уже ушел. Прихожу с работы (все такая же красивая)– мужа еще нет, переодеваюсь в домашнее - удобное. Перед сном смываю косметику. В выходной провожу время тоже в домашнем – удобном, на улицу иду с ребенком гулять в спортивном-практичном. Получается, что человек, которого я люблю и хочу постоянно соблазнять, видит меня только в затрапезно-домашнем практично-удобном наряде. В свет выходим очень редко. Как быть? Как не растерять свою привлекательность для него?
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Маргоша
Та же фигня....
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Та же фигня....
СсылкаПожаловаться
Так самое то что надо. Женщина, не отягощенная лишним глянцем. Если мужу нравицца женушка после душа... Вот она любовь то )))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так самое то что надо. Женщина, не отягощенная лишним глянцем. Если мужу нравицца женушка после душа... Вот она любовь то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так после душа мы всегда одинаковые...
но когда нечаянно пересечёшься сразу после работы - ловишь на себе недоумённый взгляд... типа "так вот ты какая..."
Просто МарияВ ответ на Маргоша
Маргоша
так после душа мы всегда одинаковые...
но когда нечаянно пересечёшься сразу после работы - ловишь на себе недоумённый взгляд... типа "так вот ты какая..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чей-то и не одинаковые...)))
Светлана Полейцева
Странно. А вы смыв косметику и сняв офисную одежду становитесь чудищем?
СагарматхаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Странно. А вы смыв косметику и сняв офисную одежду становитесь чудищем?
СсылкаПожаловаться
Ну не чудищем, конечно, но уже не такая красивая. Обычная, домашняя...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну не чудищем, конечно, но уже не такая красивая. Обычная, домашняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это самое оно. Постоянный шик превратится в такое обычное и домашее и обычное очень скоро. А как нибудь вместе выйдете, вы приукраситесь, он на вас восхищенно взглянет и скажет-какая же ты все-таки красавица у меня. А будете шикарной дома, планка будет только расти.
КаприччеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну не чудищем, конечно, но уже не такая красивая. Обычная, домашняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчины, в большинстве своем, просто тащатся от нашего домашнего вида... если это, конечно, не застиранный линялый халат и бигуди... а если Вы дома ходите в хорошеньком домашнем костюмчике, в красивеньких тапочках на каблучках или в пинетках, без макияжа и с убраными чистыми волосами - то это просто супер! ведь ту накрашенную "красотку" видит весь мир, а эту милую девушку - только он :)))
F FВ ответ на Капричче
Капричче
а мужчины, в большинстве своем, просто тащатся от нашего домашнего вида... если это, конечно, не застиранный линялый халат и бигуди... а если Вы дома ходите в хорошеньком домашнем костюмчике, в красивеньких тапочках на каблучках или в пинетках, без макияжа и с убраными чистыми волосами - то это просто супер! ведь ту накрашенную "красотку" видит весь мир, а эту милую девушку - только он :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот вам и "тапочки" на каблучке...)) просто царевна-лягушка!))
КаприччеВ ответ на F F
F F
а вот вам и "тапочки" на каблучке...)) просто царевна-лягушка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это для ласточек...
а у меня вот такие
Котя МотяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Странно. А вы смыв косметику и сняв офисную одежду становитесь чудищем?
СсылкаПожаловаться
Да, Светик, мне тоже интересно, какова разница))
Сара
Так и дома можно выглядеть очень даже. Я, например, ношу дома спортивные костюмчики (шортики и маечки), сарафанчики, платьица. Удобно и приятно глазу. А косметика - ну забудьте пару раз смыть косметику после работы (снимите тональный крем или пудру, если пользуетесь, а глаза и губы не трогайте)
СагарматхаВ ответ на Сара
Сара
Так и дома можно выглядеть очень даже. Я, например, ношу дома спортивные костюмчики (шортики и маечки), сарафанчики, платьица. Удобно и приятно глазу. А косметика - ну забудьте пару раз смыть косметику после работы (снимите тональный крем или пудру, если пользуетесь, а глаза и губы не трогайте)
СсылкаПожаловаться
Я тоже дома ношу приличную одежду. И шортики-маечки, и халатик есть шелковый... Но это же все домашнее. А косметику (глаза-губы) смываю только перед сном.
Сара В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я тоже дома ношу приличную одежду. И шортики-маечки, и халатик есть шелковый... Но это же все домашнее. А косметику (глаза-губы) смываю только перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема тогда? Мне кажется, Вы себе накручиваете. Или Вы хотите, чтобы он видел Вас при полном параде? Ну пригласите его куда-нибудь в выходные - кино, кафе...
СагарматхаВ ответ на Сара
Сара
а в чем проблема тогда? Мне кажется, Вы себе накручиваете. Или Вы хотите, чтобы он видел Вас при полном параде? Ну пригласите его куда-нибудь в выходные - кино, кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в общем, не накручиваю. Задумалась вот и интересуюсь, как у других. Может я чего не допонимаю?
Сара В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да я в общем, не накручиваю. Задумалась вот и интересуюсь, как у других. Может я чего не допонимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
Задумались просто не о том. Если Вы не ходите растрепанной, с немытой головой, в затертой затрепанной одежде и т.д. и т.п., а ухаживаете за собой, аккуратно одеваетесь - то все и так замечательно. Как Вы можете выглядеть при полном параде - он и так знает, а каждый день он Вас видит, пусть и не предельно сексуальной, но очень милой и красивой (я думаю, с внешностью проблем у Вас нет).
СагарматхаВ ответ на Сара
Сара
:-)
Задумались просто не о том. Если Вы не ходите растрепанной, с немытой головой, в затертой затрепанной одежде и т.д. и т.п., а ухаживаете за собой, аккуратно одеваетесь - то все и так замечательно. Как Вы можете выглядеть при полном параде - он и так знает, а каждый день он Вас видит, пусть и не предельно сексуальной, но очень милой и красивой (я думаю, с внешностью проблем у Вас нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешность обычная. Такая, с какой он и знакомился. Умыта, постирана, даже причесана.))
Ф.СуховВ ответ на Сара
Сара
Так и дома можно выглядеть очень даже. Я, например, ношу дома спортивные костюмчики (шортики и маечки), сарафанчики, платьица. Удобно и приятно глазу. А косметика - ну забудьте пару раз смыть косметику после работы (снимите тональный крем или пудру, если пользуетесь, а глаза и губы не трогайте)
СсылкаПожаловаться
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках

откуда ты все знаешь?
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках

откуда ты все знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрю пожил, Дрю знает...
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дрю пожил, Дрю знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрю пожил, Дрю знает...

не буду с тобой, Котя, спорить, ибо тебе склонна доверять на слово....
СагарматхаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки не черные, а голубые с сердечками. Халат не засаленный, а "видавший виды на кухне". И цветочки на панталонах - нежные... ))
Сара В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в реале ты ходишь в панталонах в цветочек, в засаленом халате и черных носках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_0

Блин! Неужели ты подглядывал!!! Все! Закупаю на все окна плотные шторы!))))))
Ф.СуховВ ответ на Сара
Сара
О_0

Блин! Неужели ты подглядывал!!! Все! Закупаю на все окна плотные шторы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все очень просто, в реале мы все противополрожности своих аватарок. Посмотри на свою, то что противопроложно и будет настоящее
Сара В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все очень просто, в реале мы все противополрожности своих аватарок. Посмотри на свою, то что противопроложно и будет настоящее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ну тут немножко мимо. Так как на аве - именно я. Только лицо показывать не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем