Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой витамин лучше натуральный или искусственный?! или масло масляное...

Если человека спросить, что он предпочтет: сок натуральный , или искусственный порошково-окрашенный.., то большинство, наверное ответит: конечно натуральный, да еще, чтобы прямо сейчас "выжатый", ну, "фреш", одним словом... А почему же тогда, желая побаловать ( или лучше поддержать) свой организм витаминами, мы выбираем самый простой путь: в аптеку за " витаминкой"... И казалось бы другого варианта и нет, как нам пишут в умных статьях: чтобы получить необходимую дозу витамина ХХХ вам придется съесть 10 кг яблок, или всего одну таблетку "нашего чудодейственного комплекса ХХХ" И, поддавшись рекламе мы , как крыски из мультфильма о НИльсе, под его дудочку( рекламу) бредем в аптеку и покупаем коплекс витаминов ХХХ... А ведь есть и другие варианты, только о них не особенно кричат "зазывалы", можно сказать, для избранных: витамины, присутствующие в натуральных растительных маслах! Их лечебные свойства и польза применения были известны давным давно, но нам некогда принимать 3 раза по чайной ложечке, лучше за один раз проглотить разноцветных горошинок-т.н. витаминок и все! А не тут-то было! Наш организм он ведь тоже живой и хочет живого витамина, полученного из живого растения, путем холодного отжима, а не синтезированных веществ..Как говорится "живое тянется к живому"... А если захотеть узнать побольше об удивительных свойствах масел, то удивлению не будет предела, оказывается, что используя натуральные масла можно и лечиться , и омолодиться, вернуть своему организму настоящую "гормональную гармонию" ...вот вам и "масло масляное", а им исцеляются и от псориаза, и от прыщей, и от язв, и от выпадения волос, и от женских и от мужских проблем и т.д. и т.п. Только есть одно ( даже два!) НО: но надо знать какое масло вам необходимо( по вашим проблемам) и где такое масло можно найти?! И что сложнее : подобрать масло-целитель, или фирму-производителя еще неизвестно! Есть один вариант, испробованный и автором и многими друзьями: натуральные масла от производителя из Чехии. Практически вся продукция и раскупается в Чехии и Западной Европе, в свободной продаже в России их точно нет( искали, знаем). Но если вы способны пользоваться интернетом и дочитали мою "заметку", то сможете и получить желаемое( если, конечно ваше здоровье вам не безразлично!). Поинтересуйтесь на сайте : http://carlsbad-rnc.com/ в разделе "натуральная косметика" натуральные масла есть очень много нужного вам! Желаю успеха и здоровья!
valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана
Посмоторев сайт http://clubflp.com/ каждый решает сам, что лучше натуральные или химию
valya
Мои знакомые и сама пользуемся последние несколько лет только натуральными маслами нашли на
http://carlsbad-rnc.com/ чешского производителя, есть уникальные линии: мать и дитя, такого нигде не встречали( даже в предродовой период( для подготовки к родам) , после(для тела), во время кормления ребенка(для груди), для детей тоже классные масла, сама пользуюсь для регенерации 9тоже комплекс)лучше смотрите сами на сайте. Уже попробовала, а от добра добра не ищут, как говорят.
Мария Егорова
Ну не знаю, мы с мужем пьем комплекс витрум, в нем 13 витаминов и 17 минералов, плюс все это сбалансировано в соответствии с каждодневной потребностью человека, нам очень нравится. Вообще при нашей экологии сложно найти овощи и фрукты, богатые витаминами, т.к. все заражено((
Алиса Сафронова
Согласно, наша экология в бедственном положении, я тоже комплекс витрум пью, он, кстати, еще и антиоксидантными свойствами обладает, что очень важно при той самой загрязненной экологии.
Солнечное Солнышко
Витрум классные витамины, мы всей семьей их пьем, так и болеть реже стали, да и сил прибавляется.
Ирина Павлова
Мне у витрума нравятся еще витрум перфоменс, хорошо помогают, если вялость, усталость, постоянно в сон клонит, все проходит, бодрят прямо))
Ангелина Михайлян
А знаете почему витрум перфоменс так хорошо и мягко тонизируют? Да потому, что в их состав входит американский женьшень, который и помогает в этом, даже спортсмены его принимают для увеличения времени тренировок.
Ирина ПавловаВ ответ на Ангелина Михайлян
Ангелина Михайлян
А знаете почему витрум перфоменс так хорошо и мягко тонизируют? Да потому, что в их состав входит американский женьшень, который и помогает в этом, даже спортсмены его принимают для увеличения времени тренировок.
СсылкаПожаловаться
Я это знала, читала ведь состав, я вот раньше супрадин пробовала принимать, так что-то мне не очень понравилось, как заведенная была, потом уже узнала, что там в составе китайский женьшень, а он не так мягко тонизирует, как американский.
Светлана Бaлищaеева
Вот тема называется натуральный или искусственный витамин, а где сейчас найти овощи и фрукты, которые не заражены при нашей-то экологии? Вот и пьем искусственный витамины, а комплекс витрум еще и антиоксидантными свойствами обладает, так что есть зараженные фрукты и дышать нашим воздухом уже не так страшно))
Мария Егорова
Вы совершенно правы, Светлана, просто многие об этом забыли, когда советуют побольше гулять и кушать овощи и фрукты, даже если учесть, что овощи с собственного огорода, так все равно нет гарантии, что они не впитали в себя вредные вещества, которых море в нашем воздухе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем