Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой возраст у Кейт?

Разве она на возраст "до 40" выглядит?
или фото неудачное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Глафира С
Ей 37 лет
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ей 37 лет
СсылкаПожаловаться
может трое родов повлияли...но как-то тут старше она
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может трое родов повлияли...но как-то тут старше она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, затрудняюсь сказать. Ведь каждая женщина выглядит по-разному
Аноним
может трое родов повлияли...но как-то тут старше она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете лёгкая жизнь быть принцессой, жить не так как хочешь, говорить не то что хочешь, одеваться не как хочешь, даже сесть поудобнее и пожрать как человек нельзя.... Да ну, нафих такую жизнь. Но она сама стремилась в эту золотую клетку, похоже деньги и власть любит больше чем себя.
АлександраВ ответ на Lena
Lena
Вы думаете лёгкая жизнь быть принцессой, жить не так как хочешь, говорить не то что хочешь, одеваться не как хочешь, даже сесть поудобнее и пожрать как человек нельзя.... Да ну, нафих такую жизнь. Но она сама стремилась в эту золотую клетку, похоже деньги и власть любит больше чем себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, вы-то откуда знаете, куда она стремилась, и что она любит?
Удивляют такие, как вы.
Вы - ноль без палочки, какой-то туповатый ник на туповатом форуме, а она - жена наследника престола Великобритании, образованная, состоявшаяся женщина, вхожая в лучшие дома мира, стильная красотка, меценат и т.д., и т.п.
Александра
Господи, вы-то откуда знаете, куда она стремилась, и что она любит?
Удивляют такие, как вы.
Вы - ноль без палочки, какой-то туповатый ник на туповатом форуме, а она - жена наследника престола Великобритании, образованная, состоявшаяся женщина, вхожая в лучшие дома мира, стильная красотка, меценат и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не секрет куда она стремилась.
Насчёт меня, я как раз своим трудом добилась, а не плечами королевского семейства. Я сама добилась своего положения, и свой круг общения создала сама, и внешность получше ее, и образование не хуже. Чем я, и каждая здесь на форуме, хуже нее? Про меценат вообще смешно, за чужой счёт благотворительностью любой может заниматься.

В любом случае НИКТО не заслуживает чтобы перед ним преклонялись. Хотите преклонятся, преклоняйтесь богу или на худой конец какому-то учёному или научному деятелю. Какая то у вас рабская логика преклоняться перед влиятельными и богатыми.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
может трое родов повлияли...но как-то тут старше она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. На 55 выглядит.
Пила Двуручная
А какая разница сколько ей лет , это вы натягиваете лицо и колите ботокс ., а ей ни к чему , она и так королева!)))
Пила Двуручная
А какая разница сколько ей лет , это вы натягиваете лицо и колите ботокс ., а ей ни к чему , она и так королева!)))
СсылкаПожаловаться
я ничего не вкалывала ни разу...
но у меня возможностей гораздо меньше чем у принцесс))
она лобик-то проколола всё-таки недавно
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не вкалывала ни разу...
но у меня возможностей гораздо меньше чем у принцесс))
она лобик-то проколола всё-таки недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про вас лично , а вообще про домохозяек ,обсасывающих королевские трусы.)
Пила Двуручная
Я не про вас лично , а вообще про домохозяек ,обсасывающих королевские трусы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, можно консультацию по по художеству получить?)
Пила ДвуручнаяВ ответ на Элина
Элина
Здравствуйте, можно консультацию по по художеству получить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Пила Двуручная
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарисовала маслом дальний фон у картины, дала просушиться 2 недели, покрыла даммарным лаком, для того чтобы была перспектива, лак сох всего неделю, сегодня нарисовала средний фон и когда уже рисовала поняла что лак не высох картина липнет, оказывается даммарный лак сохнет 2 месяца, я не знала всегда пользовалась акрил-стирольным лаком.
Что теперь делать, сушить до упора? Она вообще высохнет когда-нибудь?(
Пила ДвуручнаяВ ответ на Элина
Элина
Нарисовала маслом дальний фон у картины, дала просушиться 2 недели, покрыла даммарным лаком, для того чтобы была перспектива, лак сох всего неделю, сегодня нарисовала средний фон и когда уже рисовала поняла что лак не высох картина липнет, оказывается даммарный лак сохнет 2 месяца, я не знала всегда пользовалась акрил-стирольным лаком.
Что теперь делать, сушить до упора? Она вообще высохнет когда-нибудь?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На даммарном лаке, я знаю пишут, добавляют в тройники , а покрывают наоборот акрил- стирольным или акрил - фисташковым . Наберите в инете покрывные лаки ,а на мой взгляд даммарный не является таковым.... если вы писали сегодня по непросохшему лаку, ничего страшного , просто пожухнет все когда высохнет, сушите до упора , а потом пишите следующий слой. Я работаю в такой технике, что покрываю лаком в конце работы , а не в середине, а у вас похоже на лессировки ?
Пила Двуручная
На даммарном лаке, я знаю пишут, добавляют в тройники , а покрывают наоборот акрил- стирольным или акрил - фисташковым . Наберите в инете покрывные лаки ,а на мой взгляд даммарный не является таковым.... если вы писали сегодня по непросохшему лаку, ничего страшного , просто пожухнет все когда высохнет, сушите до упора , а потом пишите следующий слой. Я работаю в такой технике, что покрываю лаком в конце работы , а не в середине, а у вас похоже на лессировки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не лессировка была, я крыла плотным цветом средний фон на непросохший даммарный лак.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Элина
Элина
Нет не лессировка была, я крыла плотным цветом средний фон на непросохший даммарный лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше покрывайте акриловыми лаками , они быстро сохнут , а теперь ждите..
Пила Двуручная
Лучше покрывайте акриловыми лаками , они быстро сохнут , а теперь ждите..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, до конца лето теперь будет сохнуть...((
Пила ДвуручнаяВ ответ на Элина
Элина
Да, до конца лето теперь будет сохнуть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если влажно , то долго , у меня даже акриловый долго сох, при большой влажности ... Но по любому высохнет , а вам успехов и в жизни и творчестве!))
Пила Двуручная
Если влажно , то долго , у меня даже акриловый долго сох, при большой влажности ... Но по любому высохнет , а вам успехов и в жизни и творчестве!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое, вам тоже успехов))
Пила ДвуручнаяВ ответ на Элина
Элина
Спасибо большое, вам тоже успехов))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не вкалывала ни разу...
но у меня возможностей гораздо меньше чем у принцесс))
она лобик-то проколола всё-таки недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы это взяли?
Tatsiana Verbilo
Вы с такой бабушкой поживите , потом на вас посмотрим))
Татьяна ЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы с такой бабушкой поживите , потом на вас посмотрим))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы с такой бабушкой поживите , потом на вас посмотрим))
СсылкаПожаловаться
и правда...год за 3...минимум
Та, что сейчас
не завидуй!
она со своим лицом на престол взойдет!
а ты нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем