Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вред приносят эти напитки?

Вопрос меня мучает уже много времени...может вам покажется дурным, но там где я живу мне ничего плохого не говорят.Речь пойдет о напитке КОКА-КОЛА...Когда на Украине была, многие мне сразу говорили не покупай эту гадость...А живу то в Испании, здесь все ее пьют в том числе мой парень и я...Рекомендуют даже по телевизору, когда ведешь усталый машину, выпeй кока колу и все ок!Так вот, мой парень пьет кока колу каждый день в течение последних 5 лет...Сейчас перешел на фанту...Но я перешла на пепси...Так вот, эти напитки очень вредны для здоровья?Вы пьете?Или предпочитаете соки?У нас они все разбавлены водой как и молоко жуть какая то, предпочитаю сама делать дома, но ведь не всегда время есть...(молоко пить не могу так что для меня это не проблема, покупаю сухое молоко)...А Ред Бул, пьете?Вообще посоветуйте, плиз, пить не пить эти напитки и вообще что лучше для здоровья?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Идеальный НезнакомецВ ответ на Troll
Troll
Я люблю Сангрию попить в Испании, очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, обязательно осушу бокал за ваше здоровье!
мимопроходящаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?

только что вернулась из Ваших краев, если честно не наблюдала я в Испании в этом году 40 градусов)))
Любовь человек катастрофаВ ответ на мимопроходящая
мимопроходящая
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?

только что вернулась из Ваших краев, если честно не наблюдала я в Испании в этом году 40 градусов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт смотря где Вы были, по всей Андалусии термометры зашкаливают, исключение-побережье, спасибо морю, здесь относительно терпимо, но влажность тоже не подарок.
Русьнябышек
Сварите морс из ягод или лимонад. Очень вкусно и полезно. =)
La Media NocheВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сварите морс из ягод или лимонад. Очень вкусно и полезно. =)
СсылкаПожаловаться
надо как то сделать...спасибо!
La Media Noche
надо как то сделать...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в Испани нет аналогов кваса?
Марина ПтахинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сварите морс из ягод или лимонад. Очень вкусно и полезно. =)
СсылкаПожаловаться
Сварите морс из ягод или лимонад. Очень вкусно и полезно. =)

и намного полезнее.
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
так я не знала...мне тут говорят что б на самом деле кока кола не вредна, а как поеду домой так всегда мне твердят это пить нельзя!
elena.platovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так я не знала...мне тут говорят что б на самом деле кока кола не вредна, а как поеду домой так всегда мне твердят это пить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые напитки содержащие концентрированную кислоту -разрушают зубную эмаль, но решать только Вам: пить или не пить!
Neli ZirulnikВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так я не знала...мне тут говорят что б на самом деле кока кола не вредна, а как поеду домой так всегда мне твердят это пить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка запитая пивом лучший напиток :)))
Лисичка-сестричка
Кока-колой ржавчену удаляют
Лисичка-сестричка
Кока-колой ржавчену удаляют
СсылкаПожаловаться
видео видела, делали эксперементы..правда)))
Лисичка-сестричка
Кока-колой ржавчену удаляют
СсылкаПожаловаться
и мазут с рук на всех СТО))
Прелесть
Смотрела как-то на мейле подборку рекламных плакатов компании кока-колы начала 50-ых годов-там ее рекомендовали даже младенцам, как тонизирующий напиток ))) А нынешние врачи считают, что в одном стакане напитка содержится углеводов в количестве примерно 8 кубиков рафинада. Прикинь на 200 мл -8 раифнадов! )))))
La Media NocheВ ответ на Прелесть
Прелесть
Смотрела как-то на мейле подборку рекламных плакатов компании кока-колы начала 50-ых годов-там ее рекомендовали даже младенцам, как тонизирующий напиток ))) А нынешние врачи считают, что в одном стакане напитка содержится углеводов в количестве примерно 8 кубиков рафинада. Прикинь на 200 мл -8 раифнадов! )))))
СсылкаПожаловаться
не фига себе!А у нас ее рекламируют во всю!!!
ПрелестьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не фига себе!А у нас ее рекламируют во всю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, производители сахара лоббируют )))
La Media NocheВ ответ на Прелесть
Прелесть
Наверное, производители сахара лоббируют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сейчас есть кока кола, без сахара, без кафеина....жуть полная...)))
ПрелестьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так сейчас есть кока кола, без сахара, без кафеина....жуть полная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гатита, солнце моё, и ты в эту хню веришь? ))) А в обезжиренный майонез и некалорийный тортик со сливочным кремом тож поеверишь? )))
La Media NocheВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гатита, солнце моё, и ты в эту хню веришь? ))) А в обезжиренный майонез и некалорийный тортик со сливочным кремом тож поеверишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, не верю, просто сказала. что всякую херню придумают, а ведь люди то покупают...
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гатита, солнце моё, и ты в эту хню веришь? ))) А в обезжиренный майонез и некалорийный тортик со сливочным кремом тож поеверишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в подсолнечное масло без холестерина (где написано)!!! А всё остальное с холестерином!!!
ПрелестьВ ответ на Игорь
Игорь
Только в подсолнечное масло без холестерина (где написано)!!! А всё остальное с холестерином!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! точно! Пасиб, Игорь, что напомнил, забыла про безхолестериновое растительное масло!!! )))))
La Media NocheВ ответ на Игорь
Игорь
Только в подсолнечное масло без холестерина (где написано)!!! А всё остальное с холестерином!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а оливковое?Я просто только оликовое покупаю...
ИгорьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а оливковое?Я просто только оликовое покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Холестерин это вещество животного происхождения и в растительных маслах его не может быть по определению))))
ИгорьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а оливковое?Я просто только оликовое покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оливковое вообще жутко полезное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем