Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вред приносят эти напитки?

Вопрос меня мучает уже много времени...может вам покажется дурным, но там где я живу мне ничего плохого не говорят.Речь пойдет о напитке КОКА-КОЛА...Когда на Украине была, многие мне сразу говорили не покупай эту гадость...А живу то в Испании, здесь все ее пьют в том числе мой парень и я...Рекомендуют даже по телевизору, когда ведешь усталый машину, выпeй кока колу и все ок!Так вот, мой парень пьет кока колу каждый день в течение последних 5 лет...Сейчас перешел на фанту...Но я перешла на пепси...Так вот, эти напитки очень вредны для здоровья?Вы пьете?Или предпочитаете соки?У нас они все разбавлены водой как и молоко жуть какая то, предпочитаю сама делать дома, но ведь не всегда время есть...(молоко пить не могу так что для меня это не проблема, покупаю сухое молоко)...А Ред Бул, пьете?Вообще посоветуйте, плиз, пить не пить эти напитки и вообще что лучше для здоровья?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Юлечка, ты на солнышке перегрелась?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Юлечка, ты на солнышке перегрелась?
СсылкаПожаловаться
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?
ДоминоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиннн, девчонки, везет же вам....а в деревне гадюкино дожди... сёдня чуть не смыло... (((
La Media NocheВ ответ на Домино
Домино
Блиннн, девчонки, везет же вам....а в деревне гадюкино дожди... сёдня чуть не смыло... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам везет, я жару не переношу..хочу прохладненько чтоб было!))))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Блиннн, девчонки, везет же вам....а в деревне гадюкино дожди... сёдня чуть не смыло... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо то как, дождиии...А какие они,дожди? ;-)
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хорошо то как, дождиии...А какие они,дожди? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противные, мерзкие и холодные )))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Противные, мерзкие и холодные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты спецоооом????Аааа, аааа,ааааа-я тож хочу "противных, мерзких и холооооодных" (((((
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Противные, мерзкие и холодные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин..я тут слюнями уже обошла..у нас +34 и нечем вообще дышать=((((((( счас хоть грозы пошли, а так загибались по чуть-чсуть..Рыжая, ты счастливая)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин..я тут слюнями уже обошла..у нас +34 и нечем вообще дышать=((((((( счас хоть грозы пошли, а так загибались по чуть-чсуть..Рыжая, ты счастливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она как бэ не понимает наших намекофф..."В гостиии зови нааассс"!!! )))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она как бэ не понимает наших намекофф..."В гостиии зови нааассс"!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю. что она к нам пытается прорваться))))))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю. что она к нам пытается прорваться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздняк уже прорываться - в понедельник на работу....)
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Поздняк уже прорываться - в понедельник на работу....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы были в отпуске?)))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы были в отпуске?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага...
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх..как прекрасно это слово)))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..как прекрасно это слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое? ОТПУСК или АГА? ))))))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Какое? ОТПУСК или АГА? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жда и ага, а про отпуск я ваще молчу))))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
жда и ага, а про отпуск я ваще молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отпуск - это дааааа... а еще если и отдохнуть нормально дают - тада ващеее!!! ))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она как бэ не понимает наших намекофф..."В гостиии зови нааассс"!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык блин, какие намеки... Ваше дело сказать ЕДЕМ, мое дело сказать ЖДУ )))
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин..я тут слюнями уже обошла..у нас +34 и нечем вообще дышать=((((((( счас хоть грозы пошли, а так загибались по чуть-чсуть..Рыжая, ты счастливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдяяя... прям и что сказать, не знаю... по ходу, девочки, хором вы меня переубедили... наверно, да... в свежести и прохладе лучше, чем в поту и духоте... но ведь не в соотношении 10 к 3 !!!
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Мдяяя... прям и что сказать, не знаю... по ходу, девочки, хором вы меня переубедили... наверно, да... в свежести и прохладе лучше, чем в поту и духоте... но ведь не в соотношении 10 к 3 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты представь людей, очередь ипрочее..они все потные и тртся...трутся об тебя %((((( ...
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
ты представь людей, очередь ипрочее..они все потные и тртся...трутся об тебя %((((( ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Все, не надо меня больше мучить...)))) я счастлива! я офигенно счастлива!!!!аааааааааааааааааааааа!!!!))))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
))) Все, не надо меня больше мучить...)))) я счастлива! я офигенно счастлива!!!!аааааааааааааааааааааа!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от так вот..так что мы зпфидуем...))))))))))))
viktoriya bogachВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кола очень вредная, как и все софт дринкс. Я не пью их. Для меня это все равно , что из унитаза воды попить. Не пейте это пойло.
Идеальный НезнакомецВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ага...у нас 40 градусов, совсем с ума сошла, а как подругому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кока-кола, а также Пепси, помимо сумашедшего количества сахара, спопобствует выведению кальция из костей, а это в свою очередь увеличивает шансы заполучить остеопороз, в группу риска входят женщины, особенно белокожие. Поэтому употреблять эту гадость можно в разумных пределах и не каждый день. А вообще, в августе планирую посетить Испанию, собираюсь там каждый день наслаждаться местными винами, чего и Вам желаю!
Идеальный Незнакомец
Кока-кола, а также Пепси, помимо сумашедшего количества сахара, спопобствует выведению кальция из костей, а это в свою очередь увеличивает шансы заполучить остеопороз, в группу риска входят женщины, особенно белокожие. Поэтому употреблять эту гадость можно в разумных пределах и не каждый день. А вообще, в августе планирую посетить Испанию, собираюсь там каждый день наслаждаться местными винами, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю Сангрию попить в Испании, очень понравилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем