Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вы любите кофе?

Салют, страны! Желаю всем (и себе тоже) бодрого утра! Итак, Его Величество кофе! Какой вы любите? Вид, сорт, способ приготовления? Я на данный момент пью кофе с корицей, свареный в гейзерной кофеварке. Молоко+маНюсенькая ложечка сахара и утро кажется не таким тоскливым!
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Metallic tasteВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Только сам кофе, треть ч.ложечки сахара. Никаких добавок.
СсылкаПожаловаться
Водичкой запиваешь хоть или жуёшь неспеша?)))
Maleficent ***В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Водичкой запиваешь хоть или жуёшь неспеша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D кипятком запиваю, сам внутри заварится, утруждаться исчо)))
Metallic tasteВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D кипятком запиваю, сам внутри заварится, утруждаться исчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мистер Бин)))
Maleficent ***В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Как мистер Бин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда меня с утра поднимают, а разбудить забывают, я исчо и не такое могу))) Однажды сковородку помыла вместе с яичницей :D
ТатьянаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Водичкой запиваешь хоть или жуёшь неспеша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

одуванчик
Кофе люблю, пью каждый день в 11 или 12 ч дня один раз в день 2 чашки, вот такой у меня церемониал)). Люблю и просто в турке варить, если дома и в гейзерной, зерна Эгоист, на работе пью Нескафе крем, который с пенкой, с молоком обязательно.
Maleficent ***
..Ничто так не бодрит с утра, как чашечка крепкого горячего ароматного кофе, опрокинутая себе на колени :)))
ТатьянаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
..Ничто так не бодрит с утра, как чашечка крепкого горячего ароматного кофе, опрокинутая себе на колени :)))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Татьяна
Последний привезли из Въетнама, название не помню, в турке готовлю по утрам, капучино люблю, все без сахара. На работе растворимый картнуар.
ВитаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Последний привезли из Въетнама, название не помню, в турке готовлю по утрам, капучино люблю, все без сахара. На работе растворимый картнуар.
СсылкаПожаловаться
Из Вьетнама, небось, Лювак привезли?)))
ТатьянаВ ответ на Вита
Вита
Из Вьетнама, небось, Лювак привезли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, дома уж посмотрю, но взяли по рекомендации, вкусный.
ВитаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не помню, дома уж посмотрю, но взяли по рекомендации, вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не он)) или вам не сказали)) Лювак, это тот, что через пищевод зверьков проходит. Запах обалденный. а выпить я его так и не смогла)))
ТатьянаВ ответ на Вита
Вита
значит, не он)) или вам не сказали)) Лювак, это тот, что через пищевод зверьков проходит. Запах обалденный. а выпить я его так и не смогла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

первое дело как приду с работы посмотрю.
Виви
Очень нравятся Марагоджипы, особенно из Никарагуа. Без сахара и молока.
Сергей Кротов
молотый. с утра растворимый не катит. вот только нельзя утром мне кофе, через 3 часа после пробуждения можно. чибо, завариваю в кружке.
ЧеПоЧем
Американо без сахара.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Американо без сахара.
СсылкаПожаловаться
Варит кофемашина )
Захария
Мне кажется,что я люблю ритуально.в принципе могу не пить.но пью.утром всегда.и утром всегда только кофе.все равно какой.растворимый,из машины.но обязательно.быстро,как проснусь.первым делом.и ещё в кафе.когда жду,провожу время,встречаясь..там,скорее капучино или эспрессо.ночью иногда ,тоже чтобы время занять.был период на работе пила кружек (именно кружек) по пять-шесть растворимого...по-моему,для меня это напиток просто
Наталья Просветова
не разбираюсь. пью обычный растворимый. я ж говорила. что один раз мужчина сбежал утром. ему кофе не понравилось. а может и в другом дело было. он ушел к подруге. кот бегала за ним. кот красавчик. я вроде рассказывала про него. все ему было не так. Поэтому больше ночевать у себя мужчин не оставляла. а вдруг кофе мок не понравится. а я пью с удовольствием.
Metallic tasteВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
не разбираюсь. пью обычный растворимый. я ж говорила. что один раз мужчина сбежал утром. ему кофе не понравилось. а может и в другом дело было. он ушел к подруге. кот бегала за ним. кот красавчик. я вроде рассказывала про него. все ему было не так. Поэтому больше ночевать у себя мужчин не оставляла. а вдруг кофе мок не понравится. а я пью с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Обожаю читать ваши комментарии Наталья, они всегда отличаются каким-то удивительным житейским спокойствием и рассудительностью)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Обожаю читать ваши комментарии Наталья, они всегда отличаются каким-то удивительным житейским спокойствием и рассудительностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что.то кофе не понравится.то борщ.то еще чего. то кровать не такая.то квартира не та. то дом не такой. то направо. то налево ехать. Вот и попробуй угодить. Пусть мужчины сами себе все делают и говорят. раз такое.
Metallic tasteВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
а что.то кофе не понравится.то борщ.то еще чего. то кровать не такая.то квартира не та. то дом не такой. то направо. то налево ехать. Вот и попробуй угодить. Пусть мужчины сами себе все делают и говорят. раз такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь, Вы ещё встретите такого, которому всё будет то и всё будет так)
Наталья ПросветоваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Не расстраивайтесь, Вы ещё встретите такого, которому всё будет то и всё будет так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь. что это судьба моя. а от судьбы не уйдешь.
Рыбка твоя:)
Капучино большой без сахара из Макдака)) каждое утро с понедельника по пятницу))
Angee Moon
с сахаром и молоком, по-русски кароче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем