Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой вы видите свою старость

в окружении детей,внуков?я вот хочу путешествовать с семьей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Крылова
А старость - это сколько лет в вашем понимании?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А старость - это сколько лет в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
ну лет 70...до 70 хочу быть еще в строю работать
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
ну лет 70...до 70 хочу быть еще в строю работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие путешествия в 70 лет? Чего таскаться по миру, когда все в интернете увидеть можно. Главное, чтобы поликлиника поближе была, и дети с внуками отдельно недалеко жили.
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
ну лет 70...до 70 хочу быть еще в строю работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего об этом мечтать? Скоро всем так поднимут пенсионный возраст, что и мечтать не нужно будет об этом. Как раз до 70 лет и работать будете. Потом на пенсию. Там уже не до путешествий уже будет.
Тёмная Сторона
Чтоб все свалили от меня подальше и дали отдохнуть
Мария Демидюк
С семьей - нет, с внуками - да.
elen elen
С нашими пенсиями только и остаётся что по миру путешествовать с сумой))))
Мария ДемидюкВ ответ на elen elen
elen elen
С нашими пенсиями только и остаётся что по миру путешествовать с сумой))))
СсылкаПожаловаться
А вы надеетесь(лись) на пенсию?
elen elenВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вы надеетесь(лись) на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Я надеюсь что ПФ упразнят вследствие его не эффективности)
Мария ДемидюкВ ответ на elen elen
elen elen
С нашими пенсиями только и остаётся что по миру путешествовать с сумой))))
СсылкаПожаловаться
И вообще Россия это уже 1/5 мира
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И вообще Россия это уже 1/5 мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и по России...одни красоты Камчатки чего стоят...только обустроили бы все для туриста...
Aya Pon
не хочу стареть
A
"Квазимодо" в ветхом халате в инвалидном кресле в обшарпанной комнате в доме для престарелых. Жалкий "кабысдох" для персонала.
АнонимВ ответ на A
A
"Квазимодо" в ветхом халате в инвалидном кресле в обшарпанной комнате в доме для престарелых. Жалкий "кабысдох" для персонала.
СсылкаПожаловаться

печальная картина...мысли материальны,мечтайте о хорошем
AВ ответ на Аноним
Аноним

печальная картина...мысли материальны,мечтайте о хорошем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реалист и прагматик. Каждый спит в той постели, которую сам себе постелил.
Кошак ДомашнийВ ответ на A
A
"Квазимодо" в ветхом халате в инвалидном кресле в обшарпанной комнате в доме для престарелых. Жалкий "кабысдох" для персонала.
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! А у меня договор с риэлторами - там прописано поё последнее желание, рюмка водки с клофелином
Honney Pot
Дом у воды, балкон на третьем этаже с видом на озеро, шезлонги, встречать закаты вдвоем. А потом ужинать на летней терассе, зажигать фонарики в саду и возможно легкая прогулка перед сном) ну и одеяло одно на двоих и очень большое. А внуки пусть иногда приезжают, не каждый день)
Мария ДемидюкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Дом у воды, балкон на третьем этаже с видом на озеро, шезлонги, встречать закаты вдвоем. А потом ужинать на летней терассе, зажигать фонарики в саду и возможно легкая прогулка перед сном) ну и одеяло одно на двоих и очень большое. А внуки пусть иногда приезжают, не каждый день)
СсылкаПожаловаться


Какое "одно одеяло"? щастье, когда старики могут разъехаться по разным комнатам и не мешать один другому если замучил ревматизм или бесоница.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк


Какое "одно одеяло"? щастье, когда старики могут разъехаться по разным комнатам и не мешать один другому если замучил ревматизм или бесоница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чтобы попукать всласть!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и чтобы попукать всласть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Дом у воды, балкон на третьем этаже с видом на озеро, шезлонги, встречать закаты вдвоем. А потом ужинать на летней терассе, зажигать фонарики в саду и возможно легкая прогулка перед сном) ну и одеяло одно на двоих и очень большое. А внуки пусть иногда приезжают, не каждый день)
СсылкаПожаловаться
ой красота
тоже так хочу с мужем
Татьяна Иванова
Мне тоже дом у воды видится, только обязательно обвитый плющом, в ванной обязательно должно быть окно на улицу, во дворе большие качели в виде большой кровати, чтобы спать на таких качелях. И чтобы соседи были такие, с которыми и замутить что нибудь на ночь глядя было не стыдно.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мне тоже дом у воды видится, только обязательно обвитый плющом, в ванной обязательно должно быть окно на улицу, во дворе большие качели в виде большой кровати, чтобы спать на таких качелях. И чтобы соседи были такие, с которыми и замутить что нибудь на ночь глядя было не стыдно.
СсылкаПожаловаться
кстати очень напоминает французскую провинцию...вот могут там люди достойно встречать старость
МарТa
мечтаю жить в португалии у моря
Мария
Главное - здоровье. В любом возрасте.
Надеюсь , что в моей жизни ничего в худшую сторону не изменится. И внуки будут далеко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем