Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой выбрать фейерверк

Хотим в новый год устроить семейный фейерверк. До этого кроме бенгальских огней и хлопушек ничем не пользовалась ))) В магазинах выбор огромный и разброс цен тоже. Посоветуйте, что выбрать,  что бы и красиво и весело и доступно. Хочется чтобы хлопало, светилось, пищало, взрывалось... 
ЕЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элина Волкова
у продавца проконсультируйтесь
Nata-NataВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Вот именно! В магазине все подробно и рассказать и показать обязаны
А то будет, как у нас в 98 году.
Купили фейерверк на рынке , есссно, без сертификатов, что-то мелкими буквами написано.Муж решил один проверить, я грю- погоди, прочитай хотя б сначала, что и как. Да кто меня послушал??? Поджег прямо в руке. А оно каааак стрельнуло!!! Загорелось все- рука, куртка ( она кожаная его и спасла) . Муж орет, больно, я ору- ругаю дурака))
В общем, попали в больницу с сильным ожогом кисти. НГ встречали в палате- муж на кровати, я рядом на каталке)) Потом долго лечили, заживляли рану, хотели даже пересадку кожи делать, но все обошлось благодаря левомиколю- тогда мазь была в жутком дефиците. Нам девочка отдала свою, тоже неудачно взрывпакет подорвала))
Вот так-то.
Элина ВолковаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Купили фейерверк на рынке , есссно, без сертификатов, что-то мелкими буквами написано.Муж решил один проверить, я грю- погоди, прочитай хотя б сначала, что и как. Да кто меня послушал??? Поджег прямо в руке. А оно каааак стрельнуло!!! Загорелось все- рука, куртка ( она кожаная его и спасла) . Муж орет, больно, я ору- ругаю дурака))
В общем, попали в больницу с сильным ожогом кисти. НГ встречали в палате- муж на кровати, я рядом на каталке)) Потом долго лечили, заживляли рану, хотели даже пересадку кожи делать, но все обошлось благодаря левомиколю- тогда мазь была в жутком дефиците. Нам девочка отдала свою, тоже неудачно взрывпакет подорвала))
Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор смешная такая, как будто мы знаем, что у неё в ближайшем магазине продаётся)
ЕЛЕНАВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
автор смешная такая, как будто мы знаем, что у неё в ближайшем магазине продаётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое, что и в Вашем ближайшем магазине) Это марки молочки везде разные, а фейерверки везде из Китая )
ЕЛЕНАВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую...
У нас все по технике безопасности будет: дети, женщины, старики в 15 м в укрытии. Одежда старая. Ответственный за запуск из бывших военных )
Nata-NataВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сочувствую...
У нас все по технике безопасности будет: дети, женщины, старики в 15 м в укрытии. Одежда старая. Ответственный за запуск из бывших военных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачно повеселиться!
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего брата тоже в руках взорвался, но успел быстро бросить его. Не так все печально, как у вас, но ожог тоже получил, больше не хочет фейерверки устраивать.
ЕЛЕНАВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Продавец хочет продать. И будет мне поддакивать при любом моем выборе... Поэтому хочу посоветоваться с покупателями )
Солнечный слон
мне кажется, что с тем же успехом и результатом можно поджечь стопку банкнот и радостно пища наблюдать как они горят
Солнечный слон
мне кажется, что с тем же успехом и результатом можно поджечь стопку банкнот и радостно пища наблюдать как они горят
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
EkaterinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Вы не любите фейерверки? И дети ваши не любят??
Ни за что не поверю )
Солнечный слонВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Вы не любите фейерверки? И дети ваши не любят??
Ни за что не поверю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще бесит шум и грохот бесполезный особенно и дорогостоящий. Ребенок абсолютно равнодушен.
ЕЛЕНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вообще бесит шум и грохот бесполезный особенно и дорогостоящий. Ребенок абсолютно равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно... А мы вот любим. Весело же )
Vikki Aut
Соседский фейерверк закончился поджогом нашего балкона.
Просто будьте аккуратней.
Alisa
Мы каждый год покупаем и запускаем в новогоднюю ночь. Недорогие 2500-3500р. Это 70 залпов разных цветов с мерцанием, вьюнками. feer.ru Мне нравится "Молнии Нибелунгов". Ярко, необычно.
Alisa
только обязательно нужна ровная поверхность, чтобы эта коробка не завалилась, не перевернулась и тд. Мы углубляли
ЕЛЕНАВ ответ на Alisa
Alisa
Мы каждый год покупаем и запускаем в новогоднюю ночь. Недорогие 2500-3500р. Это 70 залпов разных цветов с мерцанием, вьюнками. feer.ru Мне нравится "Молнии Нибелунгов". Ярко, необычно.
СсылкаПожаловаться
У нас есть местечко на примете. Все дома довольно далеко. И технику безопасности никто не отменяет )
ЕЛЕНАВ ответ на Alisa
Alisa
СсылкаПожаловаться
70 залпов - это классно. Спасибо за совет.
AlisaВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50-70 нормально. На сайте посмотрите, там даже видео есть.
Екатерина СавинаВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы достали своими залпами,мы спускаем собак в поселке и сразу тихо.
Екатерина Савина
Как вы достали своими залпами,мы спускаем собак в поселке и сразу тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злые вы...
Екатерина Савина
Убивать и поджигать соседей будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем