Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой выход?

Живёте с мч и пару раз ему изменили.. задержка.. тест две полоски..Если посчитать время изменили и спали с мужем практически в одно время...Признаетесь или сделаете аборт? А может ещё есть выход?

П.С. эта история не моя..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Женевьева
ужас ситуация, но выход - аборт. Риск великоват :))
Алеся
Кармен, не надоело темы создавать? Отдохнула бы уже:))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Кармен, не надоело темы создавать? Отдохнула бы уже:))
СсылкаПожаловаться
Если б не Кармен нам тут было бы не над чем думать =)
АлесяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если б не Кармен нам тут было бы не над чем думать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы всё время над какими-то отвлеченными проблемами думать должны:)) У меня вот нет такой проблемы как в теме и зачем мне об этом думать?:))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алеся
Алеся
Так мы всё время над какими-то отвлеченными проблемами думать должны:)) У меня вот нет такой проблемы как в теме и зачем мне об этом думать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Тут нет ограничений думать ли над отвлеченным или над конкретной проблемой, все для себя решает комментирующий.
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Так мы всё время над какими-то отвлеченными проблемами думать должны:)) У меня вот нет такой проблемы как в теме и зачем мне об этом думать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думай..
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Кармен, не надоело темы создавать? Отдохнула бы уже:))
СсылкаПожаловаться
а что тут ещё делать?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
а что тут ещё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно что-нибудь делать не тут))
Юлия Михайловна)))
можно что-нибудь делать не тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вперёд юлмих..что здесь торчишь постоянно?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
так вперёд юлмих..что здесь торчишь постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не задаюсь целью строчить по несколько тем за день, так что наше постоянство имеет разную нагрузку)))
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Кармен, не надоело темы создавать? Отдохнула бы уже:))
СсылкаПожаловаться
не кармен а бестия..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
не кармен а бестия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно?)))))))))) а отвечает мне на мой вопрос к бестии почему-то кармен, какая миль))
Юлия Михайловна)))
да ладно?)))))))))) а отвечает мне на мой вопрос к бестии почему-то кармен, какая миль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обращаетесь вы ко мне..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
а обращаетесь вы ко мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так об чем и речь, бестия))) Обращаюсь я к вам, получаю за вас ответ от кармен, уже отвечаю ей, и вот опять получаю ответ от вас. Удивительная штука))))
Юлия Михайловна)))
так об чем и речь, бестия))) Обращаюсь я к вам, получаю за вас ответ от кармен, уже отвечаю ей, и вот опять получаю ответ от вас. Удивительная штука))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нее серьезные нарушения психики, раздвоение личности и еще многое другое. жаль женщину.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Так у нее серьезные нарушения психики, раздвоение личности и еще многое другое. жаль женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж насчет серьезных нарушений - это вряд ли, просто девушка попуталась в конец в ящиках - вот и выходит нескладуха))) Ну и отсутсвие ума говорит о многом)))
Юлия Михайловна)))
ну уж насчет серьезных нарушений - это вряд ли, просто девушка попуталась в конец в ящиках - вот и выходит нескладуха))) Ну и отсутсвие ума говорит о многом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А доказывание всем подряд,что это она на фоткаХ, потом эта история про сестер, а нервные злобные ответы? Тут явно чОто с психикой.)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
А доказывание всем подряд,что это она на фоткаХ, потом эта история про сестер, а нервные злобные ответы? Тут явно чОто с психикой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, это просто глупость
Намана Фсё
а самый лучший выход из ситуации - не искать вход в такие передряги, ну и приключения на нижние 90...
КарменВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а самый лучший выход из ситуации - не искать вход в такие передряги, ну и приключения на нижние 90...
СсылкаПожаловаться
опять правильных набежало..вы только здесь так пишите..а на самом деле куралесите ещё как..
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
опять правильных набежало..вы только здесь так пишите..а на самом деле куралесите ещё как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куралесим с женой иной раз, не без этого... но вот как то трое детей родились планово, без случайностей и неожиданностей...
КарменВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
куралесим с женой иной раз, не без этого... но вот как то трое детей родились планово, без случайностей и неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и поверила..бла бла бла..
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
так я и поверила..бла бла бла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, это как минимум уже не мои проблемы...
КарменВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык, это как минимум уже не мои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по теме сказать нечего?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Кармен
Кармен
а по теме сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по теме сказать нечего?

что-то понесло тебя. че, за жопу кто-то укусил? или не вые5али вовремя, вот и бесишься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем