Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой выход?

Живёте с мч и пару раз ему изменили.. задержка.. тест две полоски..Если посчитать время изменили и спали с мужем практически в одно время...Признаетесь или сделаете аборт? А может ещё есть выход?

П.С. эта история не моя..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Валетта
есть. Не изменять никогда.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
есть. Не изменять никогда.
СсылкаПожаловаться
если всё таки случилось?
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
если всё таки случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо есть ещё люди с которыми это не случалось... вот и не могут смоделировать ситуацию)))
КарменВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну видимо есть ещё люди с которыми это не случалось... вот и не могут смоделировать ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не говори никогда..
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
никогда не говори никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж... уместно...
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
если всё таки случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знате, я даже предположить не могу, что можно сделать. Наверно рожать все ранво надо, и не признаваться. Хотя ...нет!! я не знаю, что надо делать. Предохраняться надо было, коли уж на левак пошли.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
вы знате, я даже предположить не могу, что можно сделать. Наверно рожать все ранво надо, и не признаваться. Хотя ...нет!! я не знаю, что надо делать. Предохраняться надо было, коли уж на левак пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от осечек и случайной беременности никто не застрахован..даже те кто предохраняются..
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
от осечек и случайной беременности никто не застрахован..даже те кто предохраняются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знате, каждый получает то, что заслуживает. Изменяла ?- вот и получила гемор. Если уж чештся сильно, а совести нет, хотя бы предохраняться надо. Никто не даст вам конкреного ответа на ваш вопрос.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
вы знате, каждый получает то, что заслуживает. Изменяла ?- вот и получила гемор. Если уж чештся сильно, а совести нет, хотя бы предохраняться надо. Никто не даст вам конкреного ответа на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все были в такой ситуации и никто не даст конкретный ответ..вредные..
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
все были в такой ситуации и никто не даст конкретный ответ..вредные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не была. чесслово. Лично мое мнение( никому не навязываю)))----если ты живешь с мужчиной, так и живи тока с ним. А если он тебя перестал устраивать и ты начала на сторону смотреть, так просто уйди от него , а потом уже начинай новое щастье строить. Зачем причинять боль? Себе, мужу. любовнику?
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
я не была. чесслово. Лично мое мнение( никому не навязываю)))----если ты живешь с мужчиной, так и живи тока с ним. А если он тебя перестал устраивать и ты начала на сторону смотреть, так просто уйди от него , а потом уже начинай новое щастье строить. Зачем причинять боль? Себе, мужу. любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
история не моя...ты ушла бы к любовнику..понятно..
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
история не моя...ты ушла бы к любовнику..понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. не так. У меня изначально бы не могло быть любовника. потому как я не изменяю мужу.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
история не моя...ты ушла бы к любовнику..понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"все были в такой ситуации ." вот ваша цитата, раз по вашему мнению ВСЕ были в такой ситуации, то на кой ляд ВАМ спрашивать советы у форумчан, дайте свой исходя из своего опыта, что конкретно сделали ВЫ в той ситуации: оставили ребенка от любовника и ничего не сказали мужу, или сделали может быть аборт?? Посоветуйте своей подруге свои действия.
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
история не моя...ты ушла бы к любовнику..понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чебы уйти к любовнику от мужа ентого мужа надо ишшо иметь а тут просто два ебы...я в очередь стоят
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
я не была. чесслово. Лично мое мнение( никому не навязываю)))----если ты живешь с мужчиной, так и живи тока с ним. А если он тебя перестал устраивать и ты начала на сторону смотреть, так просто уйди от него , а потом уже начинай новое щастье строить. Зачем причинять боль? Себе, мужу. любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если б не позвал?ушла вникуда?
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
а если б не позвал?ушла вникуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответила уже. Я против измен мужу. ПРОТИВ. и у меня просто не может быть любовника.
Джесика КутамотоВ ответ на Валетта
Валетта
ответила уже. Я против измен мужу. ПРОТИВ. и у меня просто не может быть любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100
Кобра СкармВ ответ на Валетта
Валетта
ответила уже. Я против измен мужу. ПРОТИВ. и у меня просто не может быть любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсуюсь.
Инесса ЗаеваВ ответ на Валетта
Валетта
я не была. чесслово. Лично мое мнение( никому не навязываю)))----если ты живешь с мужчиной, так и живи тока с ним. А если он тебя перестал устраивать и ты начала на сторону смотреть, так просто уйди от него , а потом уже начинай новое щастье строить. Зачем причинять боль? Себе, мужу. любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно мыслишь, поддерживаю на вс 100
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
от осечек и случайной беременности никто не застрахован..даже те кто предохраняются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайная беременность??? наверное чтоб так забеременнеть кроме мозга нужно отключить ещё и все рецепторы....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
случайная беременность??? наверное чтоб так забеременнеть кроме мозга нужно отключить ещё и все рецепторы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для случайной рецепторы нужны, а мозг не обязателен =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для случайной рецепторы нужны, а мозг не обязателен =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да каской нафиг.. даже зрительная или мышечная память могла бы спасти... походу всё вместе с подсознанием отсуцтвовало...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да каской нафиг.. даже зрительная или мышечная память могла бы спасти... походу всё вместе с подсознанием отсуцтвовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ладно, придумал биоробота с функцией сексуального удовлетворения =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та ладно, придумал биоробота с функцией сексуального удовлетворения =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не понимаю я , Малышка, как можно случайно забеременеть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну не понимаю я , Малышка, как можно случайно забеременеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теорчетически любоая система предохранения может сбоить =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем