Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не шоу, а какой-то ужас!

переключала как то каналы и наткнулась на одно шоу и задержалась ...это Дом 2 !!!!)))
Посмотрела из интереса мин 5 , какой же это ужас все таки...Эти наращенные ресницы, наращенные ногти, дутые губы , и сиськи а татуаж бровей это просто Жесть)))).
Сидишь вот и думаешь , неужели нашим молодым парням это все нравится... Все девушки как на одно лицо, ну просто кошмар(((((
Хочу сказать что я бывший лешмейкер, и сама себе ни разу этот ужас не лепила... Смотрится все это дешево , как лепнина с канделябрами ... Тьфу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Наверно))))я все не сморю, но если черноооо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парнишку жалко... Как он бедный каждую ночь под асфальтоукладчик ложится)))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ее то я наверное и видела))))
Поржала тоже ))))
Она пришла к репродуктологу совет просить по поводу беременности))))
И тут я увидела эти ресницы и брови)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже мой, я вы бросилась под трамвай в ее случае))).
Даже дело не в полноте. Полные тоже красивыми могут быть. Но вот макияж!!!!..... Это что то.....:)
Наталья Корепанова
Я смотрела давно,когда там супружеские пары были..тогда еще более менее было все...когда бордель начался.то желание смотреть пропало..
Лина
Шоу "Мне бы такую работу,чтобы не работать!". Это наше будущее ????? Нет.Настоящее,которое тянется уже 8-9 лет.
MysteriousВ ответ на Лина
Лина
Шоу "Мне бы такую работу,чтобы не работать!". Это наше будущее ????? Нет.Настоящее,которое тянется уже 8-9 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот точное определение этому трешу...
Птица певчая
О вкусах , конечно, не спорят. Есть и на это любители. Но для меня лично образцово-показательно и надутые губы и просмотр шоу. С нормальным интеллектом это смотреть невозможно.. Если человек смотрит дом2 и ему это нравится, я , конечно, останусь вежлива и доброжелательна, но для меня этот человек в плане общения более не существует.. Всё это относится и к ногтям, волосам, грудям и губам..
Конь
не смотрите тв, он расшатывает нервную систему, у вас уже реакция пошла..
КоньВ ответ на Конь
Конь
не смотрите тв, он расшатывает нервную систему, у вас уже реакция пошла..
СсылкаПожаловаться
это от 5 мин вас уже так колбасит..
Полезная фиговина
Я пару раз в воскресенье посмотрела - мне там одна жируха понравилась (Саша вроде), которая с дрищом-армянином живет. Вот у тя чисто рязанская рожа, может, не красивая, но при правильной подаче очень даже милая - вот нафига на ней рисовать эти жуткие броуви и клеить ресницы, с которыми в двери не пролезаешь?
Но все носят, кули, и я хочу, ога.
Наталья
они такие жалкие.. ну чо вы..
Фройляйн А Фройляйн А
Я смотрю и чё.
КлассикА
Зато спонсируется из фонда Сороса, и имеет определенные цели на Российском тв.
Всем привет
Значит в самом деле бывают люди, кого от этого шоу не тошнит, удивили! Я подозревала, что это никто не смотрит, просто зачем-то нужно это показывать (может спонсоры американские заставляют), оказывается такие люди встречаются, любуются как сало колышется!? или на их фоне кажутся себе умными?
Оdessova
Канделябр из бронзы это красиво, и заодно денежно. Ну а такая "красота", что вы там увидели это жуть.
Влада Коновалова
Перекроенные морды диктовали им эскорты ; все ведь "девочки" оттуда , для ярчайшего там блуда
Елена Белая
Мужики хорошо реагируют, если баба похожа на надувную девку из сексшопа.
Лина
Почитала "биографию" этих домовят. Человек 10 плохо кончили,кого-то уже нет в живых, кто-то безработный , кто-то на содержании , есть мамы-одиночки.......Вообщем, зоопарк! Создательницы этого скопированного шоу жируют , чудят ,пиарятся.......Но это шоу многим нравится!Причём , как ни странно, эту программу смотрят не девочки и девушки, а пенсионерки! Я очень удивилась.Видимо , участники на их детей и внуков похожи.
Такое счастье!
А чем Вы займете тысячи неучей, которые учебу считают скучным занятием, тех, кто из книжек только букварь помнит, кто работу выбирает не пахотную, а чтоб можно было часов в 6 вечера на диван завалиться, слопав кастрюлю картохи, зато обожающих подглядывать, подслушивать, сунуть своё "драгоценное мнение" и пускать слюни по чужим тряпочкам и тапочкам (ваньЯхочутакоеже)? Если не будет этого "леденца" для д.. билов, они же сопьются все или укурятся. А так- сидят смирно, грызут чипсы, мечтают о бровях и пуховичках "как у бузовой" (обязательно, побегут в выходной за ними в мегамаркет-принесут денежку в торговые сети) и они же еще и думают, что чем-то важным занимаются
Это называется - управление сознанием. Вырастить так можно кого угодно и без революций.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем