Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же кайф без детей

отправила детей к свекрам, 3 года и 1 год им. занялась собой! отпарила ножки в массажной ванночке,пошкрябала,полежала в ванне час с масками и скрабами,побрилась во всех местах разом! ))) потом лежала на диване голышом тоже где то час.просто лежала и наслаждалась тишиной,покоем,умиротворением. как давно всего этого небыло! обычно просто быстро-душ))) и бритье какой то одной части тела... т.к. крики за дверью либо детей либо мужа.... типа ну ты скоро? ох,устала,как же хочу их в сад спихнуть! ток не говорите плохая мать,че рожала))) люблю их очень,просто устала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
А почему отец не помогает?
СсылкаПожаловаться
работает,приходит кушает и на подработку. денежку зарабатывает.так что не виню)
Ольга
Спасибо за подробности - где чего вы пошкрябали и побрили... Чуть не стошнило.
Meteora
Прекрасно вас понимаю, дети занимают все время, на себя его просто не остается :)
Лариcа I
Поздравляю!

Я 1 своих в лагерь отвезу. 3 дня на отсып, потом - тюнинг
Mar Fa
да уж понятно, что не просто с двумя малышами
отдыхайте на здоровье
Кукуля все время в какой-то бане
лежала на диване голышом

Не гигиенично!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
лежала на диване голышом

Не гигиенично!!!!
СсылкаПожаловаться
да,может быть.но вода забрала все силы,дошла до кровати и просто плюхнулась)))
Кукуля все время в какой-то бане
лежала на диване голышом

Не гигиенично!!!!
СсылкаПожаловаться
Зато практично!
Матильда
Да, с ними тяжело, но и без них нельзя
Алиса
А так за собой не ухаживаете? Эпиляцию и педикюр не делаете?
Фиалка
Вот поэтому и надо молодых мамочек разгружать иногда от детей . Чтобы побыть одной!
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мы тебя понимаем, отдыхай мамочка.
Ольга Анатольевна Ланчева
поэтому многие больше одного не рожают.
Т@ТЬЯН@
без детей вообще покой и тишина
Юлия-я
наслаждайтесь
надолго хоть отправили?
Ирина ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
наслаждайтесь
надолго хоть отправили?
СсылкаПожаловаться
Через час поивезут обратно.
Ирина Иванова
Через час поивезут обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,тогда надо быстрее еще какое нибудь удовольствие от жизни выполнить..(кофе выпить с мороженым,смотря сериал?)
Ирина ИвановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой,тогда надо быстрее еще какое нибудь удовольствие от жизни выполнить..(кофе выпить с мороженым,смотря сериал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успеет. Уже в дверь звонят.
Double Trouble
оч понимаю)
Возьмите себе за правило такие дни устраивать. Элементарно - для психологического здоровья это важно. Не говоря уже об эстетической составляющей.
MAKITA-2018В ответ на Double Trouble
Double Trouble
оч понимаю)
Возьмите себе за правило такие дни устраивать. Элементарно - для психологического здоровья это важно. Не говоря уже об эстетической составляющей.
СсылкаПожаловаться
а кто ей эти дни должен предоставлять?свекры?))х рен бы он мне спихнула своих детишек да еще в таком возрасте когда за ними бродить надо постоянно
Double TroubleВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а кто ей эти дни должен предоставлять?свекры?))х рен бы он мне спихнула своих детишек да еще в таком возрасте когда за ними бродить надо постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, кроме свекров есть и другие варианты, к счастью. Во-вторых - а что, если вам, например, за доп.плату предложат с внуками посидеть?
(Хотя я бы, конечно, не отдала ребенка такой "бабуле", которая ТОЛЬКО за деньги готова брать на себя такую тяжелейшую миссию, как пару дней с внуками провести. Такая бабуля у меня бы и внуков не увидела бы.)
MAKITA-2018В ответ на Double Trouble
Double Trouble
Во-первых, кроме свекров есть и другие варианты, к счастью. Во-вторых - а что, если вам, например, за доп.плату предложат с внуками посидеть?
(Хотя я бы, конечно, не отдала ребенка такой "бабуле", которая ТОЛЬКО за деньги готова брать на себя такую тяжелейшую миссию, как пару дней с внуками провести. Такая бабуля у меня бы и внуков не увидела бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы серьезно думаете что все бабушки мечтают о внуках и сидеть с ними?
Double TroubleВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы серьезно думаете что все бабушки мечтают о внуках и сидеть с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ни в коем случае. Просто я думаю, что это нормально - относится с пониманием к маме двоих детей, учитывая, что это не чужие дети, а внуки. Как-то навстречу пойти, но изначально обозначить границы - чтобы и на шею не присели. Без помощи с двумя детьми тяжело, возможны психологические проблемы - неврозы, депрессии. Это отражается на всей семье, на детях в частности. Если вы цените своих близких и готовы их поддержать - можно помочь. Если вас не особо интересует жизнь взрослого сына, его семьи и вы воспринимаете это как чужую семью - другое дело. У всех отношения по-разному же построены.
MAKITA-2018В ответ на Double Trouble
Double Trouble
Во-первых, кроме свекров есть и другие варианты, к счастью. Во-вторых - а что, если вам, например, за доп.плату предложат с внуками посидеть?
(Хотя я бы, конечно, не отдала ребенка такой "бабуле", которая ТОЛЬКО за деньги готова брать на себя такую тяжелейшую миссию, как пару дней с внуками провести. Такая бабуля у меня бы и внуков не увидела бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы посидела просто так,без всяких оплат,но двоих, год и три -спс,обойдусь как нить
MAKITA-2018
эт только цветочки.все самое интересное у вас еще впереди)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем