Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же кайф без детей

отправила детей к свекрам, 3 года и 1 год им. занялась собой! отпарила ножки в массажной ванночке,пошкрябала,полежала в ванне час с масками и скрабами,побрилась во всех местах разом! ))) потом лежала на диване голышом тоже где то час.просто лежала и наслаждалась тишиной,покоем,умиротворением. как давно всего этого небыло! обычно просто быстро-душ))) и бритье какой то одной части тела... т.к. крики за дверью либо детей либо мужа.... типа ну ты скоро? ох,устала,как же хочу их в сад спихнуть! ток не говорите плохая мать,че рожала))) люблю их очень,просто устала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лиса
Я вас понимаю))) вам надо отдыхать почаще. А потом глядишь и сами заскучаете.))
Без детей это не жизнь , согласен..!)
Татьяна ШоковаВ ответ на Лиса
Лиса
Я вас понимаю))) вам надо отдыхать почаще. А потом глядишь и сами заскучаете.))
Без детей это не жизнь , согласен..!)
СсылкаПожаловаться
Без детей, когда они выросли и уехали, жизнь супер-пуперзамечательная.
Татьяна Шокова
Без детей, когда они выросли и уехали, жизнь супер-пуперзамечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для кого как)))
Я бы заскучал
Татьяна ШоковаВ ответ на Лиса
Лиса
Ну для кого как)))
Я бы заскучал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С современными средствами связи скучать не приходится.и что мешает встретиться в выходной?Считаю извращением проживание вместе со взрослыми детьми.
Татьяна Шокова
Без детей, когда они выросли и уехали, жизнь супер-пуперзамечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если они для Вас обуза,а если близкие любимые и любящие люди то и не такая она супер
Сожительница
3 летнего уже пора отдавать в сад
Алла Волкова
Не понимаю такого кайфа, так как с ребенком всегда и все помогали, проблем со временем на себя, свои удовольствия, шоппинг не было никогда
Мари Фарт
Ой и не говори, сам себе предоставлен и делвй себе кайф
Анна
через 2 дня скучать по ним будете.
Черепашка
!?
Яло
У меня тоже двое детей, но уже взрослые. Я совершенно не понимаю, зачем рожать детей с такой маленькой разницей в возрасте, это же тяжело! Я после рождения сына отдохнула, он подрос, мы с ним везде ездили, в сад пошел в 3 года. Когда родилась дочь, сыну было 8 лет, он помогал. Они всегда дружили, несмотря на разницу в возрасте, и теперь дружат. Дочь я тоже рано в сад не отдавала. Зачем рожать одного за другим, а потом в сад в 1,5 года, не понимаю
ЯнинаВ ответ на Яло
Яло
У меня тоже двое детей, но уже взрослые. Я совершенно не понимаю, зачем рожать детей с такой маленькой разницей в возрасте, это же тяжело! Я после рождения сына отдохнула, он подрос, мы с ним везде ездили, в сад пошел в 3 года. Когда родилась дочь, сыну было 8 лет, он помогал. Они всегда дружили, несмотря на разницу в возрасте, и теперь дружат. Дочь я тоже рано в сад не отдавала. Зачем рожать одного за другим, а потом в сад в 1,5 года, не понимаю
СсылкаПожаловаться
каждому свое.я вообще не понимаю зачем при нашей занятой жизни рожать второго
ЦветуёчекВ ответ на Яло
Яло
У меня тоже двое детей, но уже взрослые. Я совершенно не понимаю, зачем рожать детей с такой маленькой разницей в возрасте, это же тяжело! Я после рождения сына отдохнула, он подрос, мы с ним везде ездили, в сад пошел в 3 года. Когда родилась дочь, сыну было 8 лет, он помогал. Они всегда дружили, несмотря на разницу в возрасте, и теперь дружат. Дочь я тоже рано в сад не отдавала. Зачем рожать одного за другим, а потом в сад в 1,5 года, не понимаю
СсылкаПожаловаться

ЛяляВ ответ на Яло
Яло
У меня тоже двое детей, но уже взрослые. Я совершенно не понимаю, зачем рожать детей с такой маленькой разницей в возрасте, это же тяжело! Я после рождения сына отдохнула, он подрос, мы с ним везде ездили, в сад пошел в 3 года. Когда родилась дочь, сыну было 8 лет, он помогал. Они всегда дружили, несмотря на разницу в возрасте, и теперь дружат. Дочь я тоже рано в сад не отдавала. Зачем рожать одного за другим, а потом в сад в 1,5 года, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Маме тяжело,но и дети страдают тоже от нервозности в семье,в три года малыш еще маленький ,а уже старший. Многие решают вопрос с жильем путем мат. капитала
Елена КрыловаВ ответ на Яло
Яло
У меня тоже двое детей, но уже взрослые. Я совершенно не понимаю, зачем рожать детей с такой маленькой разницей в возрасте, это же тяжело! Я после рождения сына отдохнула, он подрос, мы с ним везде ездили, в сад пошел в 3 года. Когда родилась дочь, сыну было 8 лет, он помогал. Они всегда дружили, несмотря на разницу в возрасте, и теперь дружат. Дочь я тоже рано в сад не отдавала. Зачем рожать одного за другим, а потом в сад в 1,5 года, не понимаю
СсылкаПожаловаться
А у меня как раз двое детей с разницей в два года десять месяцев, и я считаю, что это было очень правильное решение. Да, было трудно, но зато в сорок лет начинается самый КАЙФ - дети выросли, сил еще вагон - и можно заняться своими проблемами - карьерой, зарабатыванием денег, путешествиями и многими другими приятными вещами.
Таня Сопчук
Хоть шерсть сбрили! А то ходила вся волосатая! Прям там, дети мешали ноги и бикини облагородить! И пятки потереть! Вот распустеха!
@@@^^^@@@
А я без сына начинаю скучать сразу. А если они вдвоём с мужем уезжают, а я по каким-то причинам не могу, то совсем скучно(((
@@@^^^@@@
Хоть отмылись, а то свёкры детей вернут, опять грязная и обросшая ходить будете. Муж похоже детьми не занимается, даже когда Вы в ванной.
Voodoo
Вот поэтому я и не рожаю, потому что без детей - кайф!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем