Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ЁрикВ ответ на 11
11
А кругом черепа, а кругом черепа, с глазами пустыми упрямыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чесна упокойников очень боюсь и шкелеты тоже
11В ответ на Ёрик
Ёрик
я чесна упокойников очень боюсь и шкелеты тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик, чо их боятся, они уже мертвые и неподвижные. Бойся живых.
ЁрикВ ответ на 11
11
Ерик, чо их боятся, они уже мертвые и неподвижные. Бойся живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то мне рассказывал, что все состоит из атомов. там ядро в центре, а вокруг всякие электроны кружатся, так вот мертвецы тоже состоят из атомов и электроны вокруг ядер того же углерода например вот так вот - вжыыых-вжыых - вращаются - наверное я слышу это и боюсь...
11В ответ на Ёрик
Ёрик
кто-то мне рассказывал, что все состоит из атомов. там ядро в центре, а вокруг всякие электроны кружатся, так вот мертвецы тоже состоят из атомов и электроны вокруг ядер того же углерода например вот так вот - вжыыых-вжыых - вращаются - наверное я слышу это и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кружатся не только электроны, но и протоны и нейтроны.
ЁрикВ ответ на 11
11
кружатся не только электроны, но и протоны и нейтроны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, те маненькие и быстрые - их не слышно
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто-то мне рассказывал, что все состоит из атомов. там ядро в центре, а вокруг всякие электроны кружатся, так вот мертвецы тоже состоят из атомов и электроны вокруг ядер того же углерода например вот так вот - вжыыых-вжыых - вращаются - наверное я слышу это и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы что-то крттилось, нужна энергия, для энергии необходимо питание (ну для живых существ). Мертвые не едят, откуда у них кружение атомов? :)
Лили - яВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Для того, чтобы что-то крттилось, нужна энергия, для энергии необходимо питание (ну для живых существ). Мертвые не едят, откуда у них кружение атомов? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока есть материя, есть и атомы. Даже железо и камень состоят из атомов, и там действительно все крутится с бешенной скоростью.
Victoria VictoriaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пока есть материя, есть и атомы. Даже железо и камень состоят из атомов, и там действительно все крутится с бешенной скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я смайл поставила, чтобы понятно было, что мертвых не надо бояться, они как камни - не кусаются :) Материя вообще бессмертна, из одного состояния всё во Вселенной переходит в другое. Там законы не меняются как у людей :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на 11
11
А кругом черепа, а кругом черепа, с глазами пустыми упрямыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина.
Светлана Панова
лучше поздно чем никогда
Джулия .
чего сегодня курят наши тролли)))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джулия .
Джулия .
чего сегодня курят наши тролли)))))))
СсылкаПожаловаться
Они грибочков накушались.
11
О чем тут думать, конечно же первый путь. Попробуй свинг-вечеринку, только туда маску на глаза заранее купи. Жизнь так коротка, чтобы тратить время на бесплодные размышления....
Оксана Чаенкова
Не важно кто вокруг, а важно кто вы. Если все будут прыгать с 16 этажа и вы тоже? Ищите то, чем сердце успокоится и какой вам путь нравится и такие же люди вокруг вас появятся..
ПТИЧ
Рожденный пить (бухать) сексом с кем попало заниматься не может. Или одно, или другое. Третьего не дано.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рожденный пить (бухать) сексом с кем попало заниматься не может. Или одно, или другое. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
О, Александр, тебе-то точно видней... Ты снова "белочку" поймал, после "хорошего" коньяка по 1000р за лутруху?
Skyline *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, Александр, тебе-то точно видней... Ты снова "белочку" поймал, после "хорошего" коньяка по 1000р за лутруху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший коньяк за 1000 рэ - это было откровенно ржачно, помню
Лизун *
Похоже она уже уперлась по первому пути, на связь не выходит
Лизун *
Похоже она уже уперлась по первому пути, на связь не выходит
СсылкаПожаловаться
Занимай за ней очередь.
Лизун *В ответ на 11
11
Занимай за ней очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не канавки же копать под кабель
Ёрик
а давайте научимся варить самогонку. вон ПТИЧ нас научит, что мы все ноем и скулим. дело надо делать...пить не обязательно, просто процесс интересен...
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а давайте научимся варить самогонку. вон ПТИЧ нас научит, что мы все ноем и скулим. дело надо делать...пить не обязательно, просто процесс интересен...
СсылкаПожаловаться
А куда полученный продут, то бишь самогонку девать будем,если не пить??)))
Ольга Кузнецова
А куда полученный продут, то бишь самогонку девать будем,если не пить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в загот-контору будем сдавать. а на вырученные деньги покупать правильные напитки
11В ответ на Ёрик
Ёрик
в загот-контору будем сдавать. а на вырученные деньги покупать правильные напитки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продажа алкоголя, без лицензии запрещена.
ЁрикВ ответ на 11
11
Продажа алкоголя, без лицензии запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы без договора купли-продажи, мы как поставщики будем сдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем