Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
L_occitaneВ ответ на Skyline *
Skyline *
Блуд, пьянство.... Для кого-то потусить в клубе и поцеловаться с кем-то на танцполе - это уже блуд и пьянство. И грызут себя потом. У вас так было?
Просто вот прочитался ваш текст - и сразу ощущение что вы там 15 человек убили, 18 изнасиловали и валялись в канавах каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого я не убивала,но сделала много глупостей.и о них жалею
Skyline *В ответ на L_occitane
L_occitane
никого я не убивала,но сделала много глупостей.и о них жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример не приведете? Просто хочется понять, что за глупости вашей совести спать не дают...
ЮВ
почему это придется? каждый должен выбирать путь, в котором он честен с самим собой
Кошмара
...И вот вхожу я вся в белом....:-)
Ника Валуев
"Главное не то, какие дороги мы выбираем, а главное то, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги".
Ольга Алексюнина
Веселись, юность, но не забывай что за всё ответишь в старости...Экклесиаст, по-моему и не дословно...Как-то так.
Печенька
За все прийдется ответить "Там", так что не надо делать таких глупостей, самой же противно потом будет
Элен
не правильно вас воспитали, где нравственность, нужно быть выше умнее сильнее...стремится к лучшему
Анна КофейноваВ ответ на Элен
Элен
не правильно вас воспитали, где нравственность, нужно быть выше умнее сильнее...стремится к лучшему
СсылкаПожаловаться
Меня вообще не воспитывали.при том что семья полная, я росла как трава.училась жить у подруг, друзей, парней, и варить котелком сама .Потому я не понимаю , как можно веселиться и *паться когда в стране жёсткий кризис, когда мало кто уверен что его завтра не сократят на работе, и когда зарплата не хрена не движется вверх, а цены взлетели в космос.Но при этом все говорят веселись и *пись.
Анна Кофейнова
Меня вообще не воспитывали.при том что семья полная, я росла как трава.училась жить у подруг, друзей, парней, и варить котелком сама .Потому я не понимаю , как можно веселиться и *паться когда в стране жёсткий кризис, когда мало кто уверен что его завтра не сократят на работе, и когда зарплата не хрена не движется вверх, а цены взлетели в космос.Но при этом все говорят веселись и *пись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россия матушка...кто то наживается на кризисе, кто то страдает, кто то научился выживать в этой стране и готов ко всему и нет страха уже не пугает ничто. конечно хочется жить и радоваться, но мы не в сказке живем...
..змеелов..В ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Меня вообще не воспитывали.при том что семья полная, я росла как трава.училась жить у подруг, друзей, парней, и варить котелком сама .Потому я не понимаю , как можно веселиться и *паться когда в стране жёсткий кризис, когда мало кто уверен что его завтра не сократят на работе, и когда зарплата не хрена не движется вверх, а цены взлетели в космос.Но при этом все говорят веселись и *пись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...самое лучшее воспитание - естественное, без нравоучений, по примеру своих родителей..( если в семье - душевный комфорт).. Для чего вы себя накручиваете вселенским кризисом, есть финансисты-экономисты и другая "сурьёзная" публика, разберутся без вас...наведите порядок в своей голове, тем более , что по вашим ответам вам путь пофигизма не нравится и это - правильно...Вообще-то к этому возрасту надо быть посерьёзней и целостней и отличать зёрна от плевел...
Ы
Твой путь...))) бухай, гуляй (но смотри: никаких порнух, групповух, позорищ перед другими национальностями и других косяков), пока не встретила "того-самого", потом сиди тихо и смирно и стой из себя верную, влюбленную овечку (мало вероятности, что прокатит, но целки у тебя нет и так наверное перспективнее))))
Анна КофейноваВ ответ на Ы
Ы
Твой путь...))) бухай, гуляй (но смотри: никаких порнух, групповух, позорищ перед другими национальностями и других косяков), пока не встретила "того-самого", потом сиди тихо и смирно и стой из себя верную, влюбленную овечку (мало вероятности, что прокатит, но целки у тебя нет и так наверное перспективнее))))
СсылкаПожаловаться
На троллей не ведусь.ищите пищу у других
Анна Кофейнова
На троллей не ведусь.ищите пищу у других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе я уж такой хорошенький тролльченок...., неужели не повелась???((( Я так блин тебя...., а ты??((( Не...., ну это даже не по....((()))))))))))))
Наталья
как-то все прямолинейно..секс может быть с любимым человеком, выпивка раз в месяц бокал сухого вина. наверно, нужна золотая середина..
Ася Бафина
Не идите. Вы рождены ответственной девочкой и даже если решите стать безответственной, у вас вряд ли получится, вы всё-равно будете советоваться со своей совестью и мучаться внутренними противоречиями. Просто постарайтесь немножко отпускать ситуацию и не так остро реагировать.
Lubanьka
Попробуйте) но если есть в вас хоть немного порядочности,вам это быстро надоест...
Анна Пикалова
Ерунда какая-то, гробить свое здоровье или нет? Быть ....., ну слабойнапереда или нет? Что за выбор у Вас какой-то бестолковый? Многие бухают, совокупляются, да полно вокруг Едиетов, а Вы что? Своей головы не имеете что ли?
Дюдюка Барбидоская
совместить, но все в меру: и пофигизм, и алкоголь (только сильно не увлекаться), секс-однозначно да)) ну и все в том же духе))
Лоркин
Хм!!!
Лианушка
у Вас же муж был, в теме, про подобие мужика (который отказывается сам гвозди приколачивать)? Чего это Вы решили бухать и беспорядочно ахаться? Про себя: беспорядочные связи, бухло и прочее - не моя история!
Анна КофейноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
у Вас же муж был, в теме, про подобие мужика (который отказывается сам гвозди приколачивать)? Чего это Вы решили бухать и беспорядочно ахаться? Про себя: беспорядочные связи, бухло и прочее - не моя история!
СсылкаПожаловаться
Какой нахрен муж? там не муж ,а мужики мне попадались такие которые не фига ничего не хотят делать по дому, и отец у меня такой же.Лишь один попался который делал по дому, но пришлось расстаться.А так все сама делаю если могу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Какой нахрен муж? там не муж ,а мужики мне попадались такие которые не фига ничего не хотят делать по дому, и отец у меня такой же.Лишь один попался который делал по дому, но пришлось расстаться.А так все сама делаю если могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 26 лет, и у вас собственное жилье, в котором постоянно нужно что-то приколачивать? Я правильно понимаю? Кандидаты же на владение молотком, гвоздями и прочим инструментом норовят выбросить все к чертям и наоборот бухАть и ...ахаться? Нормальное здоровое желание. Сколько лет вашим кандидатам? Почему они должны у вас что-то мастерить? И как часто они меняются?
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 26 лет, и у вас собственное жилье, в котором постоянно нужно что-то приколачивать? Я правильно понимаю? Кандидаты же на владение молотком, гвоздями и прочим инструментом норовят выбросить все к чертям и наоборот бухАть и ...ахаться? Нормальное здоровое желание. Сколько лет вашим кандидатам? Почему они должны у вас что-то мастерить? И как часто они меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно нет, но тот же кран если потек подкрутить, полку повесить или часы.Самые простые вещи, это сложно так? наверное, бедные мужчины, руки отвалятся как только молоток да дрель возьмет в руки с отверткой... Кандидатам до 40 лет, и я большинство отсеиваются уже на стадии пообщаться в кафе о том о сём.К своему горю, я очень хорошо вижу когда мужчина хочеть только присунуть да отрываться с этой девушкой, а как только трудности настанут свалит-только его и видели.Мне такие не нужны, я хочу быть уверенной в своем парне, так же как и делаю все чтоб он был уверен во мне
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
постоянно нет, но тот же кран если потек подкрутить, полку повесить или часы.Самые простые вещи, это сложно так? наверное, бедные мужчины, руки отвалятся как только молоток да дрель возьмет в руки с отверткой... Кандидатам до 40 лет, и я большинство отсеиваются уже на стадии пообщаться в кафе о том о сём.К своему горю, я очень хорошо вижу когда мужчина хочеть только присунуть да отрываться с этой девушкой, а как только трудности настанут свалит-только его и видели.Мне такие не нужны, я хочу быть уверенной в своем парне, так же как и делаю все чтоб он был уверен во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы их тестируете на предмет владения дрелью и гаечным ключом? Тогда вас могут протестировать на предмет умения стирать носки и мыть полы.
Для мелкой работы есть специально обученные люди: сантехники и слесари.
Так и представляю картину маслом: пригласила МЧ (не мужа, даже не живем вместе) в гости. Он пришел, ожидая романтизьму от встречи, а вы его головой в (простите) унитаз: посмотри, дорогой, что это у меня там течет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем