Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это вы их тестируете на предмет владения дрелью и гаечным ключом? Тогда вас могут протестировать на предмет умения стирать носки и мыть полы.
Для мелкой работы есть специально обученные люди: сантехники и слесари.
Так и представляю картину маслом: пригласила МЧ (не мужа, даже не живем вместе) в гости. Он пришел, ожидая романтизьму от встречи, а вы его головой в (простите) унитаз: посмотри, дорогой, что это у меня там течет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, давайте не будем тут поднимать закрытую давно мою тему? Мое тестирование и так проходит каждую неделю: мытье полов, мелкие вещи стараюсь стирать руками(стиралка для крупных постирушек), гостям разные вкусности выкладываю если приходят.Романтизм уже давно никто не ждет, мне даже приходиться по 10 раз говорить знакомым мужского пола, что я приглашаю только посидеть попить чай, потрепаться, а не потр*шки устраивать(если все же приглашаю к себе).Их улыбка тут же сползает, они уже не так желают приехать и прочее.Если все же приходят, и я рассматриваю его на должность парня, то ломаю что нибудь мелкое, и слежу за рекцией.Если реакция пофигистичная, то и он мне становится совсем по барабану.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Ольга, давайте не будем тут поднимать закрытую давно мою тему? Мое тестирование и так проходит каждую неделю: мытье полов, мелкие вещи стараюсь стирать руками(стиралка для крупных постирушек), гостям разные вкусности выкладываю если приходят.Романтизм уже давно никто не ждет, мне даже приходиться по 10 раз говорить знакомым мужского пола, что я приглашаю только посидеть попить чай, потрепаться, а не потр*шки устраивать(если все же приглашаю к себе).Их улыбка тут же сползает, они уже не так желают приехать и прочее.Если все же приходят, и я рассматриваю его на должность парня, то ломаю что нибудь мелкое, и слежу за рекцией.Если реакция пофигистичная, то и он мне становится совсем по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы. Так можно и всю квартиру разбомбить по мелочи. У меня муж ничего не умеет, но знает, кого позвать, чтобы сделали и сколько это стоит.
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Так можно и всю квартиру разбомбить по мелочи. У меня муж ничего не умеет, но знает, кого позвать, чтобы сделали и сколько это стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, если не знать как потом это починить быстро.Кого позвать и сколько это стоить, много мозгов не надо иметь для этого.Исключение я считаю лишь мужчины врачи (хирурги, медбрат, стоматолог и прочее)или тот который тыс 100-200 получает, эти люди пускай занимаются более серьёзными вещами, чем починка в доме.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Можно, если не знать как потом это починить быстро.Кого позвать и сколько это стоить, много мозгов не надо иметь для этого.Исключение я считаю лишь мужчины врачи (хирурги, медбрат, стоматолог и прочее)или тот который тыс 100-200 получает, эти люди пускай занимаются более серьёзными вещами, чем починка в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тот который у меня муж. Но в свое время я его на предмет забить-починить не тестировала, на предмет оплатить-прикупить тестировала. И не ошиблась.
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тот который у меня муж. Но в свое время я его на предмет забить-починить не тестировала, на предмет оплатить-прикупить тестировала. И не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне мужчина который только зарабатывает деньги, не нужен.Пускай их другие забирают себе, не жалко
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
мне мужчина который только зарабатывает деньги, не нужен.Пускай их другие забирают себе, не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Который забьет все, ценнее, конечно!)))
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 26 лет, и у вас собственное жилье, в котором постоянно нужно что-то приколачивать? Я правильно понимаю? Кандидаты же на владение молотком, гвоздями и прочим инструментом норовят выбросить все к чертям и наоборот бухАть и ...ахаться? Нормальное здоровое желание. Сколько лет вашим кандидатам? Почему они должны у вас что-то мастерить? И как часто они меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему они должны вести себя в моем доме как хозяин и царь, хотя в ней даже ничего не починил и не сделал? Меняются они не часто, так как я уже год одна.Хожу как свиданки когда есть настроение и время.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
А почему они должны вести себя в моем доме как хозяин и царь, хотя в ней даже ничего не починил и не сделал? Меняются они не часто, так как я уже год одна.Хожу как свиданки когда есть настроение и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в гости пришли, должны вести себя, как гости, а не как нанятые плотники-сантехники.
Шум
Короче, основной вопрос: Бухать или не бухать. Остальное вторично... Нда...
Михаил МихаилВ ответ на Шум
Шум
Короче, основной вопрос: Бухать или не бухать. Остальное вторично... Нда...
СсылкаПожаловаться
первый вопрос про секс...бухать на втором месте )))
Ангел
зачем???
Юлия
Живи по-совести. В гармонии с собой!
Есть морально-нравственные принципы - придерживайся их и не слушай никого!
На самом деле это не сложно вообще!
А то, что сейчас "путь пофигизма", так он в итоге ведет к разрушению личности. Тебе оно надо?
Пусть "толпа" живет как хочет, ты только за себя несешь ответственность.
Не сворачивай с правильного пути, а сбивать тебя будут и не раз!
Соловей
Вам, походу, никакой не подходит. Ищите свой.
Анастасия
Что за глупость? Как перед взрослым человеком может стоять такой вопрос. Лучше быть сильным, чем слабым. А первый путь - это проявление дикой слабости и глупости плюс проблемы со здоровьем типа венерических. болезней
Михаил Михаил
Анна, живите в кайф...пусть каждый день приносит радость
а что будет приносить радость это для каждого своё, для кого то бухнуть и потрахаться для кого то родить троих детей и с ними валандаться , для кого то карьеру сделать...все дороги открыты))))
Михаил МихаилВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Анна, живите в кайф...пусть каждый день приносит радость
а что будет приносить радость это для каждого своё, для кого то бухнуть и потрахаться для кого то родить троих детей и с ними валандаться , для кого то карьеру сделать...все дороги открыты))))
СсылкаПожаловаться
совсем маленькое дополнение - вашу верность друзьям, коллегам и особенно мужчине, никто и никогда не оценит
учитывайте это )))
Анна КофейноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
совсем маленькое дополнение - вашу верность друзьям, коллегам и особенно мужчине, никто и никогда не оценит
учитывайте это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит я буду одна жить.Верность во мне всегда была.И если меня предавали, то для меня такие люди умирали, даже если мне не выгодно терять человека
Михаил МихаилВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
ну, значит я буду одна жить.Верность во мне всегда была.И если меня предавали, то для меня такие люди умирали, даже если мне не выгодно терять человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит одна
Анна Кофейнова
ну, значит я буду одна жить.Верность во мне всегда была.И если меня предавали, то для меня такие люди умирали, даже если мне не выгодно терять человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна вы не останетесь, не переживайте!
Вас жизнь испытывает на прочность, прежде чем приподнести подарок!:) Поверьте мне на слово!:)
Не ломайте себя!
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Одна вы не останетесь, не переживайте!
Вас жизнь испытывает на прочность, прежде чем приподнести подарок!:) Поверьте мне на слово!:)
Не ломайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Михаил МихаилВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
ну, значит я буду одна жить.Верность во мне всегда была.И если меня предавали, то для меня такие люди умирали, даже если мне не выгодно терять человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушайте меня, жизнь вам таких ещё "подарков" напреподносит , что советы Юлии....))))
Михаил Михаил
не слушайте меня, жизнь вам таких ещё "подарков" напреподносит , что советы Юлии....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не дрогнет, то все будет ОК! :)
А ваши нравоучения вашей дочери втюхивайте (если она есть).
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
Если не дрогнет, то все будет ОК! :)
А ваши нравоучения вашей дочери втюхивайте (если она есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочь есть, в моих как впрочем и чьих то еще нравоучениях не нуждается, на распутье не стоит, про себя и своё место в этой жизни всё понимает )))
а когда человек стоит на распутье то ему надо дать совет...только мои советы помогут ей не быть изгоем в этой жизни а ваши, Юля, приведут к катастрофе
Михаил Михаил
дочь есть, в моих как впрочем и чьих то еще нравоучениях не нуждается, на распутье не стоит, про себя и своё место в этой жизни всё понимает )))
а когда человек стоит на распутье то ему надо дать совет...только мои советы помогут ей не быть изгоем в этой жизни а ваши, Юля, приведут к катастрофе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем же мои светы приведут к катастрофе? Не ломать себя и не падать в жижу, в которой другие барахтаются:)))))
Михаил МихаилВ ответ на Юлия
Юлия
И чем же мои светы приведут к катастрофе? Не ломать себя и не падать в жижу, в которой другие барахтаются:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно...те советы, которые безаппеляционно "живи по совести"", "не предавай"...а бывают,знаете ли, ситуации когда и предать надо и совестью поступиться, ради собственного блага заметьте )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем