Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же вкусный чай

был из эмалированной кружки с цветочком сбоку.. Никакие современные супер-пупер кружки так не передают вкус чая..
alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
митрофанов алексей
Индюшку, со слоником ищите, и хоть в горсти заварите- вкусно будет.
СсылкаПожаловаться
А он и сейчас есть , индийский со слоником? Где его искать?
ЗвездафшокеВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Индюшку, со слоником ищите, и хоть в горсти заварите- вкусно будет.
СсылкаПожаловаться
сейчас есть все. Но это так же вкусно? чет боюсь пробовать
Julietta
Фрфоровая чашечка самое то. И чай собранеый лучше в ручную. Свой. У меня иван чай с жасмином. Добавляю мяту и смородиновые листы.
aliceВ ответ на Julietta
Julietta
Фрфоровая чашечка самое то. И чай собранеый лучше в ручную. Свой. У меня иван чай с жасмином. Добавляю мяту и смородиновые листы.
СсылкаПожаловаться
В фарфоровой быстро остывает.
Все, покупаю эмалированную кружку, проведу эксперимент, может на самом деле дело в кружке? А может сейчас чаи стали не те?..
Элина
Это точно).
Ирина Русь
Я тащусь от глиняной кринке в русской печке. Топлёное молоко. Вкус неземной. В память купила пару глиняных кружек и пью сейчас из них. А грибы только белые на протвине, на соломке, в печь русскую. Сухие в супчике или грибная подлива. Выше звёзд. Крутые рестораны отдыхают с жульенами.))
lusjaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я тащусь от глиняной кринке в русской печке. Топлёное молоко. Вкус неземной. В память купила пару глиняных кружек и пью сейчас из них. А грибы только белые на протвине, на соломке, в печь русскую. Сухие в супчике или грибная подлива. Выше звёзд. Крутые рестораны отдыхают с жульенами.))
СсылкаПожаловаться
Да, это вещь.
lusja
Самый вкусный чай с добавками из трав. Я люблю чебрец или жасмин. Никакой эмалированной посуды. Вы, что? На дворе не 50е годы.
Звездафшоке
я люблю сейчас пить чай из стеклянных кружек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем