Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же вкусный чай

был из эмалированной кружки с цветочком сбоку.. Никакие современные супер-пупер кружки так не передают вкус чая..
alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Итальянчик..
у меня чибо, с молоком..
Глафира С
Лучше кофе пить.
Алиса МаминаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лучше кофе пить.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Глафира СВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе люблю)
aliceВ ответ на Глафира С
Глафира С
Кофе люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кофе тоже люблю, но с утра - только большая кружка черного чая с лимоном или ягодами, потом кофе, ближе к вечеру - зелёный...
Глафира СВ ответ на alice
alice
Я кофе тоже люблю, но с утра - только большая кружка черного чая с лимоном или ягодами, потом кофе, ближе к вечеру - зелёный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чай редко пью. По настроению. А так предпочитаю пить только кофе
Друг
вкус чая-зависит от сорта и приготовления,а не от кружки в руках
aliceВ ответ на Друг
Друг
вкус чая-зависит от сорта и приготовления,а не от кружки в руках
СсылкаПожаловаться
Вот не соглашусь, все-равно, какая-то технология в заваривании в эмалированной кружке ( не в алюминиевой) была
Lodomeria
Вспомнила бабка как девкой была))
aliceВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вспомнила бабка как девкой была))
СсылкаПожаловаться
Ну, полтинник - это бабка, что ли?
LodomeriaВ ответ на alice
alice
Ну, полтинник - это бабка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) Считай, что мы уже бабки) Чего бы там не внушали всем по тв )
aliceВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да) Считай, что мы уже бабки) Чего бы там не внушали всем по тв )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если за компанию - то соглашусь. А то я подумала опять молодежь дразнится..
зефиринка
А разве с эмалированного не опасно пить, ведь губы жжёт. Мне нравится обычного , только чтоб сама чайная заварка была вкусная, но только не пакетики - не признаю.
aliceВ ответ на зефиринка
зефиринка
А разве с эмалированного не опасно пить, ведь губы жжёт. Мне нравится обычного , только чтоб сама чайная заварка была вкусная, но только не пакетики - не признаю.
СсылкаПожаловаться
Пакетики -это фу... Заварочные чайники какие только не применяла, с хорошим чаем, но вот сейчас только вспомнился тот чай...
Глафира СВ ответ на alice
alice
Пакетики -это фу... Заварочные чайники какие только не применяла, с хорошим чаем, но вот сейчас только вспомнился тот чай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я никогда не пробовала пить из эмалированной кружки. Но почему-то мне кажется, что эмалированная кружка предназначена для холодных напитков. Разве не так?
aliceВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот я никогда не пробовала пить из эмалированной кружки. Но почему-то мне кажется, что эмалированная кружка предназначена для холодных напитков. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, молодежь, вы в походы не ходили? Там без эмалированной кружки нельзя было.
Глафира СВ ответ на alice
alice
Эх, молодежь, вы в походы не ходили? Там без эмалированной кружки нельзя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не ходила. Поэтому наверное и не знаю как это пить из эмалированной кружки.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот я никогда не пробовала пить из эмалированной кружки. Но почему-то мне кажется, что эмалированная кружка предназначена для холодных напитков. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх молодежь..Ты что ли на охоту рыбалку не ездила. Эмалированная кружка само то! там все таки не квартирные условия а что ни на есть дикие. В эмалированной кружке чай долго остывает и суп в мисе эмалированной тоже. Микроволновок там нет почему то. И не бьется она, эмаль то. в общем сплошные плюсы. И атвор скорее всего вспоминает кружки из детства. Там все было вкусное
Звездафшоке
эхх молодежь..Ты что ли на охоту рыбалку не ездила. Эмалированная кружка само то! там все таки не квартирные условия а что ни на есть дикие. В эмалированной кружке чай долго остывает и суп в мисе эмалированной тоже. Микроволновок там нет почему то. И не бьется она, эмаль то. в общем сплошные плюсы. И атвор скорее всего вспоминает кружки из детства. Там все было вкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! В детстве ездили с родителями отдыхать в палатке , готовили на костре, и может быть поэтому чай был очень вкусным, да и сам чай был настоящим, кирпично-красного цвета, а не такой как сейчас..
ЗвездафшокеВ ответ на alice
alice
В точку! В детстве ездили с родителями отдыхать в палатке , готовили на костре, и может быть поэтому чай был очень вкусным, да и сам чай был настоящим, кирпично-красного цвета, а не такой как сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плиточный наверное!!! Сейчас такого нет. Чифирить хорошо было с него.
митрофанов алексейВ ответ на зефиринка
зефиринка
А разве с эмалированного не опасно пить, ведь губы жжёт. Мне нравится обычного , только чтоб сама чайная заварка была вкусная, но только не пакетики - не признаю.
СсылкаПожаловаться
Крушка правильная должна быть.!!!!
зефиринкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Крушка правильная должна быть.!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла!, чтоб у кружечки
цветочек был с боку, а не по серединке
aliceВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я поняла!, чтоб у кружечки
цветочек был с боку, а не по серединке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кружечки серединка на донышке же, конечно сбоку. .
)))
Никогда не пила из железяк. Они даже выглядят невкусно.
митрофанов алексей
Индюшку, со слоником ищите, и хоть в горсти заварите- вкусно будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем