Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой же выхлоп у Жени Лукашина

Н когда не задумывались?
М.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
elena trofimova
Нашел достойную вторую половинку!
Максим
звание заслуженного артиста РСФСР.
viki
Судя по перво части нашел по-настоящему
любимую женщину...
Ekaterina
Ведь что такое есть этот Лукашин? Вот какое объявление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств? «Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию - ради «общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в бане, если этого захотят друзья. Возраст - под сорок. Все еще живу с мамой в одной маленькой комнате. С другой женщиной существовать на общей территории не могу - меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает. Жениться поэтому, само собой, боюсь. В любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. Пока женщины из-за меня выясняют отношения, сижу в сторонке, пою «Если у вас нету тети» и гадаю: кому же в конце концов я достанусь? Нормально, открыто общаться могу, только когда «выпью, разбуянюсь, расхрабрюсь».
СоколёнокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ведь что такое есть этот Лукашин? Вот какое объявление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств? «Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию - ради «общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в бане, если этого захотят друзья. Возраст - под сорок. Все еще живу с мамой в одной маленькой комнате. С другой женщиной существовать на общей территории не могу - меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает. Жениться поэтому, само собой, боюсь. В любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. Пока женщины из-за меня выясняют отношения, сижу в сторонке, пою «Если у вас нету тети» и гадаю: кому же в конце концов я достанусь? Нормально, открыто общаться могу, только когда «выпью, разбуянюсь, расхрабрюсь».
СсылкаПожаловаться


Одинокая РепаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ведь что такое есть этот Лукашин? Вот какое объявление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств? «Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию - ради «общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в бане, если этого захотят друзья. Возраст - под сорок. Все еще живу с мамой в одной маленькой комнате. С другой женщиной существовать на общей территории не могу - меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает. Жениться поэтому, само собой, боюсь. В любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. Пока женщины из-за меня выясняют отношения, сижу в сторонке, пою «Если у вас нету тети» и гадаю: кому же в конце концов я достанусь? Нормально, открыто общаться могу, только когда «выпью, разбуянюсь, расхрабрюсь».
СсылкаПожаловаться
ну в застойные времена врач районной поликлиники с квартирой, пусть даже с мамой в придачу, был весьма солидным женихом. если у честь, что полстраны тогда еще в коммуналках прозябало. И жить с родителями в те времена считалось нормальным, по-другому-то нельзя было. Так что для той эпохи нормальный мужик вполне. Ну а то что робок -таких много. Зато любовь открыла в ем новые грани)
Одинокая Репа
ну в застойные времена врач районной поликлиники с квартирой, пусть даже с мамой в придачу, был весьма солидным женихом. если у честь, что полстраны тогда еще в коммуналках прозябало. И жить с родителями в те времена считалось нормальным, по-другому-то нельзя было. Так что для той эпохи нормальный мужик вполне. Ну а то что робок -таких много. Зато любовь открыла в ем новые грани)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)) "Моя Надя приехала";))
Одинокая РепаВ ответ на Julia
Julia
Угу)) "Моя Надя приехала";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, не угу, а основная масса мужиков была Лукашиными и отнюдь не Ипполитами
Любовь Орлова
Меня больше поразило продолжение этого фильма. Это всё равно как снять продолжение "Золушки", где окажется, что принц женился на мачехиной дочке, а Золушка как была в прислугах, так и осталась.
Любовь Орлова
Меня больше поразило продолжение этого фильма. Это всё равно как снять продолжение "Золушки", где окажется, что принц женился на мачехиной дочке, а Золушка как была в прислугах, так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я вчера мельком посмотрела. Все не так как мы думали))
све го
моя надя приехала..потому что в лукашин по фильму москвич а иииполит судя по всему пытерец Надя маладец
Софи_
А мне Лукашин очень нравится.Люблю таких мужчин:мягких,романтичных,не быковатых,не шкафов.Нравится и его мама.С такой вполне можно жить.
все ку - ку
По сюжету фильма , врач Женя Лукашин , жил вместе с мамой в 2-комнатной квартире полезной площадью 32 квадратных метра новостройки в районе Черемушки на юго-западе Москвы.

Стоимость такой квартиры сегодня на вторичном рынке составляет сколько ? Где - то 10 млн руб ( ? ) . При этом аналогичная квартира главной героини фильма – учительницы Нади Шевелевой – в Санкт-Петербурге , на сегодняшний день стоит 5 ( ? ) млн руб.

То есть, продав сейчас московскую жилплощадь, семья Лукашиных могла бы приобрести 2 похожих квартиры в северной столице .
elena trofimova
Сейчас мужчин уровня лукашина или ипполита днем с огнем не сыскать
ЕленаВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Сейчас мужчин уровня лукашина или ипполита днем с огнем не сыскать
СсылкаПожаловаться
Увы, лукашиных - пруд пруди, какое счастье было бы, если бы они вымерли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем