Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой жилищный вариант вы бы выбрали на моем месте?

1. Комната 20 м , с балконом (не застеклён), 2-й этаж 5-го сталинского дома , квартира угловая в квартире 4 комнаты, комната без ремонта, соседи - бездетная пара и пара с 2 детьми 4 года и 9 лет с периодически приезжающей мамой дамы для помощи. До метро Рязанский проспект 30 мин пешком, либо на троллейбусе 5 мин или 20 мин до Таганки. В магазинах дорого, рынка рядом нет.
2. Студия 28 м в новостройке за МКАд , черновая, без отделки, лоджия, до метро 10 мин на маршрутке. Рынок есть, но ехать надо мин 15. Район голый, до парка далеко. Садик во дворе. Школа на соседней улице.

Мне 27 лет, жду ребенка. Живу одна. Работа на Нагатинской.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Уж лучше студия, без соседей
Meteora
Уж лучше студия, без соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В муравейнике, с дикими очередями в поликлиниках, садиках и двумя сменами в школах. Еще куча гастеров рядом живет и их дети, не говорящие по русски ходят в те же школы.
MeteoraВ ответ на )))
)))
В муравейнике, с дикими очередями в поликлиниках, садиках и двумя сменами в школах. Еще куча гастеров рядом живет и их дети, не говорящие по русски ходят в те же школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше что ли в одной квартире непонятно с кем?
Комментарий удален.Почему?
scorpiusВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Одна кухня и ванная и туалет на три семьи и кучей народу?! Через пару месяцев согласитесь на собачью конуру, но свою.Студия конечно!
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой район вашей студии? Новокосино -новостройки рядом с метро рассматриваете?
На Нижегородской есть новостройки,- квартал 21/19, "Среда", смотрите там.
Хорошие варианты у ПИК м. Саларьево рядом и инфраструктура налажена. Т е на ст. Румянцево бизнес-центр "Румянцево, ТЦ РИО, Поодаль на транспорте Тёплый Стан - Мега, Ашан, ИКЕА..
Рита *****В ответ на Рита *****
Рита *****
Какой район вашей студии? Новокосино -новостройки рядом с метро рассматриваете?
На Нижегородской есть новостройки,- квартал 21/19, "Среда", смотрите там.
Хорошие варианты у ПИК м. Саларьево рядом и инфраструктура налажена. Т е на ст. Румянцево бизнес-центр "Румянцево, ТЦ РИО, Поодаль на транспорте Тёплый Стан - Мега, Ашан, ИКЕА..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новокосино -подмосковье, а остальные варианты -Москва и Новая Москва
Светлана СВ ответ на Рита *****
Рита *****
Новокосино -подмосковье, а остальные варианты -Москва и Новая Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новокосино это Москва за МКАДом. Большой плюс этого района - рядом метро. До Таганки - 20 минут.
Рита *****В ответ на Светлана С
Светлана С
Новокосино это Москва за МКАДом. Большой плюс этого района - рядом метро. До Таганки - 20 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяю, Новокосино -Подмосковье.
Есть микрорайоны в Кожухово и это Москва.
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А зачем вам Люберцы. Есть тут же Москва, граничащая с Некрасовка-парк. Новый, динамично развивающийся район. Там не дорого квартиры и метро в этом году откроют. А в сторону Выхино проехать, там там ПИК строит "Люберецкий" квартирл. И это всё Москва.
А вообще, вы новостройки рассматриваете? Или только вторичное жильё. Но выгодно всё же новостройку взять, в "Люберецком" очень недорогие квартиры и место положение хорошее, рядом м. Лухмановская откроют.
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Люберецкий, который строит ПИК по пути в Некрасовку-парк -----это МОСКВА. И там очень недорогие квартиры.

Что вы себя вводите в заблуждение. Зайдите на сайт "ПИК" и получите всю информацию. Там очень быстро раскупают квартиры, потому что недорогие.
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Извините, Люберецкий -это действительно Люберцы- Подмосковье.
Но как же я недоглядела.))) Очень часто приходится проезжать мимо и не видела инфо на рекламе, что эта земля рядом с Некрасовкой -парк -подмосковная.
Некрасовка -парк - Москва, это точно. Там купили знакомые квартиру. И цена квартир на ул. Липчанского, Вольской 1-комн. 4500, двушка -5500...
Рассмотрите Такой вариант.
Светлана СВ ответ на Рита *****
Рита *****
Повторяю, Новокосино -Подмосковье.
Есть микрорайоны в Кожухово и это Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду ничего повторять, просто отправлю ссылку. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новокосино_(район_Москвы)
Kira TseligorovaВ ответ на Рита *****
Рита *****
Новокосино -подмосковье, а остальные варианты -Москва и Новая Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новокосино - не Подмосковье. Но далеко.
Комментарий удален.Почему?
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня там живет массажистка. Я как-то ездила к ней. Утомительно.
Meteora
А лучше что ли в одной квартире непонятно с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно кто разные бывают, часто и правда лучше. В новых эконом домах, стены тонкие, звукоизоляции ноль, все заедут, начнутся ремонты лет на пять. Потом все начнут рожать, будут дети орать со всех сторон. Эти новые спальные районы - настоящее гетто. Квартиры дешевые - покупают гастеры, дают многодетным и сиротам. Надо третий вариант искать автору.
MeteoraВ ответ на )))
)))
Непонятно кто разные бывают, часто и правда лучше. В новых эконом домах, стены тонкие, звукоизоляции ноль, все заедут, начнутся ремонты лет на пять. Потом все начнут рожать, будут дети орать со всех сторон. Эти новые спальные районы - настоящее гетто. Квартиры дешевые - покупают гастеры, дают многодетным и сиротам. Надо третий вариант искать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут уж я не знаю, я в этих районах не была, не могу сказать, но и жить в комуналке - тоже не вариант.
Meteora
Ну, тут уж я не знаю, я в этих районах не была, не могу сказать, но и жить в комуналке - тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хорошие соседи - вариант получше студии на краю цивилизации.
MeteoraВ ответ на )))
)))
Если хорошие соседи - вариант получше студии на краю цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соседи сегодня одни, завтра другие могут быть, та еще лотерея.
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
Соседи сегодня одни, завтра другие могут быть, та еще лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во..все хорошие.когда жопой об жопу в туалете не столкнутся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем