Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой знак самый востребованный?

Вот скажите, у вас наверное есть знакомые, которые не могут найти себе пару или разводятся постоянно или ещё чего не слава Богу... кто они по гороскопу обычно?   Вот в принципе у меня все были, львы, рыбки. весы, овны, козерожки и пр... Сам водолей, а вот водолейки не попадалось в отношения )))   У водолеек всегда как у меня всё хорошо, всегда при теле? Такое ощущение, что свободную прям и не встретить... их так мало что на всех нехватает, дефицит что ли)))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мммм у тебя козерог? )
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у Сванидзе венера в козероге....
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сто пудов. Выбешивать козеры умеют
Виктория КуличенкоВ ответ на игла
игла
Дудки.Как правило, никчемные людишки. В вечном поиске.Поиск заканчивается разведёнкой на 15 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком вечном поиске? консерваторы. тяжело разводятся и меняют что-то в своей жизни..
НатальяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А самые востребованные - козероги, мне кажется. По крайней мере, все мои знакомые представители этого знака никогда в простое не бывают - что мужики, что бабы
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая молодая женщина 35 лет, козерог, очень хорошая, но замужем никогда не была.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
У меня есть знакомая молодая женщина 35 лет, козерог, очень хорошая, но замужем никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже есть знакомая 48 лет... козерог. и тоже не была)
Бедный родственникВ ответ на Наталья
Наталья
У меня есть знакомая молодая женщина 35 лет, козерог, очень хорошая, но замужем никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Это значит, что у нее мужиков нет?
НатальяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
И что? Это значит, что у нее мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету((( Даже незнаю, почему.
ДачницаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А самые востребованные - козероги, мне кажется. По крайней мере, все мои знакомые представители этого знака никогда в простое не бывают - что мужики, что бабы
СсылкаПожаловаться
Точно!Всё время пасутся и корм ищут.И плодится любят (в смысле,процесс !). Козерогов не люблю.Очень настойчивые и настырные. Идут по головам.Любят секс и деньги.
Елена
просто "водолейки" себе подобными не интересуются. чувствуют и обходят стороной.
DietrichВ ответ на Елена
Елена
просто "водолейки" себе подобными не интересуются. чувствуют и обходят стороной.
СсылкаПожаловаться
Всё, думаешь мне можно на них крест ставить? )
Друг
точка или запятая
Ольга
А зачем тебе именно водолейки?)Есть знакомый Водолей,разошелся со своей водолейкой еще и плохо,рричем они родились в один но не в один год.Попробуй Тельца-страсть точно есть)Но для длительных отношений не знаю,вы же водолеи странные очень,не цените то,что имеете)
Кристина МорозоваВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем тебе именно водолейки?)Есть знакомый Водолей,разошелся со своей водолейкой еще и плохо,рричем они родились в один но не в один год.Попробуй Тельца-страсть точно есть)Но для длительных отношений не знаю,вы же водолеи странные очень,не цените то,что имеете)
СсылкаПожаловаться
Это точно. Для водолеев самая лучшая- которая в их голове впереди в будущем маячет.... А уж какого она знака- не важно. Абсолютно не ценят того, кто рядом.
ДачницаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Это точно. Для водолеев самая лучшая- которая в их голове впереди в будущем маячет.... А уж какого она знака- не важно. Абсолютно не ценят того, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно! Дальнозорки и поэтому смотрят поверх головы. Кому же понравятся его внутренние монологи с собой любимым? Водолею хорошо одному.
DietrichВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем тебе именно водолейки?)Есть знакомый Водолей,разошелся со своей водолейкой еще и плохо,рричем они родились в один но не в один год.Попробуй Тельца-страсть точно есть)Но для длительных отношений не знаю,вы же водолеи странные очень,не цените то,что имеете)
СсылкаПожаловаться
Не, только не тельца )
ДачницаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не, только не тельца )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолею нужен молчаливый, инертный знак,который бы не лез в душу. Может быть Рыбы? Они ,обычно ,плывут по течению и не любят водоворотов и омутов. Или таинственный Скорпион. Он умеет скрывать свои планы и мысли.Вот и жили бы два человека вместе,но.... как-бы врозь, т.к у каждого было бы своё пространство для одиночества и раздумий.
DietrichВ ответ на Дачница
Дачница
Водолею нужен молчаливый, инертный знак,который бы не лез в душу. Может быть Рыбы? Они ,обычно ,плывут по течению и не любят водоворотов и омутов. Или таинственный Скорпион. Он умеет скрывать свои планы и мысли.Вот и жили бы два человека вместе,но.... как-бы врозь, т.к у каждого было бы своё пространство для одиночества и раздумий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рыбка у меня сейчас, но нифига не молчаливая, любит поболтать, и ещё и поёт ))))
Ольга Елагина
Ну я в общие характеристики по знакам зодиака не верю, но вот призадумалась сейчас: из всех знакомых женщин "Львов" все либо в разводе, либо в повторных браках. Так что по моей статистике Львы самые непостоянные. Кстати о Водолеях, мой первый брак как раз Водолей-Водолей продержался ровно три года. Каждый пытался посадить партнера на поводок, при этом сохраняя полную свободу для себя. Хотя я это на ошибку молодости списываю
DietrichВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну я в общие характеристики по знакам зодиака не верю, но вот призадумалась сейчас: из всех знакомых женщин "Львов" все либо в разводе, либо в повторных браках. Так что по моей статистике Львы самые непостоянные. Кстати о Водолеях, мой первый брак как раз Водолей-Водолей продержался ровно три года. Каждый пытался посадить партнера на поводок, при этом сохраняя полную свободу для себя. Хотя я это на ошибку молодости списываю
СсылкаПожаловаться

похоже на правду )
Svet
Всерьез обращаете внимание на знак гороскопа при знакомстве? Если бы это работало, сейчас уже была бы создана идеальная схема составления пар. У меня, например, есть две знакомые "львицы" и даже одного года рождения, но полные противоположности.
марина светличнаяВ ответ на Svet
Svet
Всерьез обращаете внимание на знак гороскопа при знакомстве? Если бы это работало, сейчас уже была бы создана идеальная схема составления пар. У меня, например, есть две знакомые "львицы" и даже одного года рождения, но полные противоположности.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Человек сам по себе индивид. К любому можно найти подход. Бывают милыми, бывают неуравновешанными, бывают скромными и наоборот. А гороскоп это так подстройка под человека.
DietrichВ ответ на Svet
Svet
Всерьез обращаете внимание на знак гороскопа при знакомстве? Если бы это работало, сейчас уже была бы создана идеальная схема составления пар. У меня, например, есть две знакомые "львицы" и даже одного года рождения, но полные противоположности.
СсылкаПожаловаться
При знакомстве нет, я на внешность обращаю внимание, на манеру общения, выбор одежды и поведение в разных ситуациях )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем