Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой знак самый востребованный?

Вот скажите, у вас наверное есть знакомые, которые не могут найти себе пару или разводятся постоянно или ещё чего не слава Богу... кто они по гороскопу обычно?   Вот в принципе у меня все были, львы, рыбки. весы, овны, козерожки и пр... Сам водолей, а вот водолейки не попадалось в отношения )))   У водолеек всегда как у меня всё хорошо, всегда при теле? Такое ощущение, что свободную прям и не встретить... их так мало что на всех нехватает, дефицит что ли)))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ДачницаВ ответ на Svet
Svet
Всерьез обращаете внимание на знак гороскопа при знакомстве? Если бы это работало, сейчас уже была бы создана идеальная схема составления пар. У меня, например, есть две знакомые "львицы" и даже одного года рождения, но полные противоположности.
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе старше меня на два дня.Мы -как день и ночь. Совершенно не похожи,хотя родились в одном городе и даже в одном районе! У меня Луна в час рождения была в Близнецах ( люблю общение и обучение ,поездки), а у неё Луна проходила в Тельце. Для неё денежные знаки -святое!Умеет копить и откладывать денежки.Тяжела на подъём,любит поспать. Мы обе -Львицы,рождённые в год Змеи. Парадокс !
Илана
Я весы.
Вопреки гороскопам - однолюб.
Муж - лев.
Настоящий лев. Всё для семьи и своей львицы.
Живем в любви и согласии уже много-много лет. Не скажу сколько, чтоб не сглазить :)))
ДачницаВ ответ на Илана
Илана
Я весы.
Вопреки гороскопам - однолюб.
Муж - лев.
Настоящий лев. Всё для семьи и своей львицы.
Живем в любви и согласии уже много-много лет. Не скажу сколько, чтоб не сглазить :)))
СсылкаПожаловаться
Очень хорошее сочетание!Мне тоже (как Льву) нравятся мужчины-Весы. Но.....романы быстро заканчиваются. Меня бросают ради другой....Потом ту бросают ради следующей и т.д.
Наталья
Я водолей. У нас все нормально))) Одиноких встречала рыб, овнов, и временно близнецов. Близнецы долго не бывают одинокими, влюбчивы, партнеров у них много за жизнь обычно.
марина светличная
Водолеи мужчины либо очень рано женятся, либо потом их затащишь в загс в очень зрелом возрасте. Я бы сказала перезрелом. Самый тяжелый знак это скорпион. Любого пола. Только козерогу под силу обуздать этих пауков. Кстати, козероги муж. и жен. резко отличаются. Зато козерожки долго остаются привлекательными. Но самый секс. знак это скорпион.
White Cat
Самые востребованные в моем окружении Девы и Водолеи. Пишут тут, что Девы зануды - мне видимо очень повезло, но таких среди моих знакомых нет. Очень добрые, веселые и целеустремленые. Иногда поражаюсь, откуда такая сила воли.
Ёрик
я не знаю кто этому мужчине промывает мозги, но у него явный перебор с женскими гормонами- я не про него а про среду обитания
kartira
В моем окружении больше всего везет в отношениях Ракам - всегда на пике, долго одни не засиживаются, а вот со Скорпами и Рыбами не все ладно... разводы и потом подолгу в одиночестве...
Тина ТинВ ответ на kartira
kartira
В моем окружении больше всего везет в отношениях Ракам - всегда на пике, долго одни не засиживаются, а вот со Скорпами и Рыбами не все ладно... разводы и потом подолгу в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
Я Рак, с любовью - труба. Симпотная девчонка, но год отношений и все пакуйте вещи)))
kartiraВ ответ на Тина Тин
Тина Тин
Я Рак, с любовью - труба. Симпотная девчонка, но год отношений и все пакуйте вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о мужчинах раках. Прям вот нарасхват))) Хотя есть одна подруга - Рак, за плечами два развода... Все же индивидуально. Тема бесконечная.
Милена
Я -рыбы. Проблем таких нет.
Мила
....напомнили знакомого ...уже за сорок ,а все с гороскопом носится)...нет ты мозги включить )
МилаВ ответ на Мила
Мила
....напомнили знакомого ...уже за сорок ,а все с гороскопом носится)...нет ты мозги включить )
СсылкаПожаловаться
))..БЫ!...именно БЫ !)))
DietrichВ ответ на Мила
Мила
))..БЫ!...именно БЫ !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как же без гороскопа, звёзды наше всё - случись что с электроникой в море - и только секстану, по звёздам сушу искать ))) Нам без звёзд нельзя никак - пропадём )))
Марина
А мне бы про мужчину Водолея узнать, напишите какой Вы?
DietrichВ ответ на Марина
Марина
А мне бы про мужчину Водолея узнать, напишите какой Вы?
СсылкаПожаловаться
Я редкостный разгильдяй )))))
DietrichВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я редкостный разгильдяй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери - Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака - там точно про мужчин водолеев всё написано )
марина светличнаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я редкостный разгильдяй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный разгильдяй. Да, вам,Дитрих с вашей внешностью не легко по жизни. Водолей да ещё красавчик. Если это ваше фото конечно. Ну я думаю что красавчик. Вам ещё гулять и гулять. Под 40 лет встретите молодую красотку с мозгами тогдаи женитесь.
МаринаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я редкостный разгильдяй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот((( А год у Вас какой?
DietrichВ ответ на Марина
Марина
Ну вот((( А год у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
77-й
ДачницаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я редкостный разгильдяй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте "талантливый" и ....далее по тексту!У меня много знакомых Водолеев и все успешные разгильдяи!
Тина Тин
Зодиак по году и время рождения тоже роль играют.))
Tania Solovey
Водолейкам просто никто не нужен,мы даже не знакомимся.
DietrichВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Водолейкам просто никто не нужен,мы даже не знакомимся.
СсылкаПожаловаться
А как же тогда водолейки размножаются, пачкованием?
kiss kiss
Сколько знаю водолеев, у всех всё хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем