Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой знак самый востребованный?

Вот скажите, у вас наверное есть знакомые, которые не могут найти себе пару или разводятся постоянно или ещё чего не слава Богу... кто они по гороскопу обычно?   Вот в принципе у меня все были, львы, рыбки. весы, овны, козерожки и пр... Сам водолей, а вот водолейки не попадалось в отношения )))   У водолеек всегда как у меня всё хорошо, всегда при теле? Такое ощущение, что свободную прям и не встретить... их так мало что на всех нехватает, дефицит что ли)))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Шо ты выкупилОсь? В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сколько знаю водолеев, у всех всё хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Потому что они пофигисты:)
Gabriela Sabatini
я водолейка и я пока не свободна
DietrichВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я водолейка и я пока не свободна
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда )))
Лидия Горская
с женщиной-тельцом не соскучишься, а у козерогов оооочень властный характер, рыбки норовят из рук ускользнуть, ну это из личного опыта
ДачницаВ ответ на Лидия Горская
Лидия Горская
с женщиной-тельцом не соскучишься, а у козерогов оооочень властный характер, рыбки норовят из рук ускользнуть, ну это из личного опыта
СсылкаПожаловаться
Усли Рыбка прикормлена, никуда не уплывёт.Ещё и плодится будет !
Лидия ГорскаяВ ответ на Дачница
Дачница
Усли Рыбка прикормлена, никуда не уплывёт.Ещё и плодится будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что плодиться это точно!!!
Лидия Горская
а мужчина-близнец??? с чем едят?
Ольга ШнейдерВ ответ на Лидия Горская
Лидия Горская
а мужчина-близнец??? с чем едят?
СсылкаПожаловаться
Вообще они клевые, интеллектуалы, любознательные, с юмором и очень хорошо понимают женщин, умеют сказать то, что ты хочешь услышать. Но маменькины сынки, вечные дети, взрослеют после 30, подкаблучники. А поскольку очень популярны у женщин, то еще и не особо верные
Лидия ГорскаяВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Вообще они клевые, интеллектуалы, любознательные, с юмором и очень хорошо понимают женщин, умеют сказать то, что ты хочешь услышать. Но маменькины сынки, вечные дети, взрослеют после 30, подкаблучники. А поскольку очень популярны у женщин, то еще и не особо верные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))
Шо ты выкупилОсь?
Не люблю мужчин водолеев. Вот есть в вас одно общее- любите вы воду лить:) ох как льете!
Шо ты выкупилОсь?
Не люблю мужчин водолеев. Вот есть в вас одно общее- любите вы воду лить:) ох как льете!
СсылкаПожаловаться
Неправда, мы не льём, а заливаем ))))))
таша таша
Денежный знак самый востребованый.
Анна Быстрова
для жизни удобнее приземленные знаки, знаки земли
Elena Luk'yanova
Разводятся чаще других те, у кого Марс в соединении с Венерой и Десцендент в Овне. Солнечный знак значения не имеет.
Elena Luk'yanova
А востребованы женщины, которых Венера хорошо расположена в натале. Сильная эссенциально и акцидентально, имеющая аспекты с Плутоном обеспечивает внимание мужского пола, особенно тех, с кем удачная синастрия.
К
самый востребованный тот, который больше всех развил в себе положительные стороны своего знака и не развил отрицательные)))
ДачницаВ ответ на К
К
самый востребованный тот, который больше всех развил в себе положительные стороны своего знака и не развил отрицательные)))
СсылкаПожаловаться



Эмилия
Фу, водолей, чур меня, чур
VP VP
Ерунда все это!
Знаю двух Близнецов. Первый - мой муж. Самый лучший из всех людей, которых я когда либо знала. Воспитанный, любящий, благородный, добрый, ответственный. Перечислять можно долго.
И второй-мой папенька. Худший из людей, которых я встречала в жизни. Все г@мно, какое только может быть в мужчинке, все было скоплено в одном человеке.
И оба они одного знака зодиака.
Сыворотка Навыворотку.
Слушай! Если мы сейчас еще начнем выстраивать рейтинг знаков Зодиака, то тем, кого оставят не у дел, останется или застрелиться или податься в монастырь!

Достали уже своими гороскопами!
Сыворотка Навыворотку.
Слушай! Если мы сейчас еще начнем выстраивать рейтинг знаков Зодиака, то тем, кого оставят не у дел, останется или застрелиться или податься в монастырь!

Достали уже своими гороскопами!
СсылкаПожаловаться

ммм монастырь!
Doll
А знатоки мужчин-скорпионов здесь есть, что можете сказать о них?
Тина ТинВ ответ на Doll
Doll
А знатоки мужчин-скорпионов здесь есть, что можете сказать о них?
СсылкаПожаловаться
Скорпионы - мужчины хорошие подарки делают))) не жадные!))))
Плохая девочка
я свободная )))))) свободных море , их больше ,чем свободных мужчин.
DietrichВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я свободная )))))) свободных море , их больше ,чем свободных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Где аватарка? ))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем