Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, Главная форумов

Какой зубной пастой чистите зубы ребенку от года?

Какой зубной пастой чистите своему малышу от года до 3 лет? Выплевывает ли он пасту после чистки? Дает ли чистить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Анники Виртанен
мой рокс выплюнул. воспринимал только гель Президент.
СсылкаПожаловаться
Ушастый нянь,желтый тюбик. Сперва плевала, потом привыкла. Надо просто помалу, чтобы пенилась, а не жевалась.
СсылкаПожаловаться
а ты щас ссылку дашь, да?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мок стоматолог сказал что до 5 лет самая лучшая зубная паста - морковка
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мок стоматолог сказал что до 5 лет самая лучшая зубная паста - морковка
СсылкаПожаловаться
Мой )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Мой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели? вообще без пасты?
СсылкаПожаловаться
В С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!Мы даже не моемся сами!Так,почешемся,и всё.
СсылкаПожаловаться
Конечно!Мы даже не моемся сами!Так,почешемся,и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы )))))))
СсылкаПожаловаться
В С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще для очень маленьких детей лучшая паста - молоко. А так, мой брат так вырос, здоровье зубов у него гораздо лучше, чем у многих его сверстников, про ребенка говорить не буду, потому, что мал еще что бы выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Вообще для очень маленьких детей лучшая паста - молоко. А так, мой брат так вырос, здоровье зубов у него гораздо лучше, чем у многих его сверстников, про ребенка говорить не буду, потому, что мал еще что бы выводы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так после года какое молоко? только из пачки что... )
СсылкаПожаловаться
В С
так после года какое молоко? только из пачки что... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любое, а вообще Вы мать, Вам виднее, я вот врачу своему доверилась, она тетка грамотная была, да и отношения у нас были не только врач-пациент, приятельствовали мы
СсылкаПожаловаться
dithain@mail.ru
хорошая паста Лакалют и не только для детей :)
СсылкаПожаловаться
Натали
детской
СсылкаПожаловаться
maggotka
И правильно стоматолог сказал!Зачем вообще ребенку в год паста??
СсылкаПожаловаться
prika
Мы чистим простой детской, правда начали с 1,8. А вот в год я бы побоялась давать ребенку зубную пасту. мы даже сейчас ее подъедаем)) А если есть какая-то аллергия, тогда отложите покупку зубной пасты на год и более, чтобы не было никаких неприятных инцидентов и походов к педиатру. Лучше укрепляйте организм ребенка, особенно в зимнее время: по-чаще бывайте на свежем воздухе и проветривайте комнату. А чтобы воздух в комнате постоянно был чистым и свежим - купите озонатор или фильтр для воздуха. Я брала три в одном - очиститель, озонатор и ионизатор на сайте https://newfreshair.ru/ он отлично ионизирует воздух в комнатах так, что погибают все вредные микробы. Мой ребенок в течении двух лет еще ни разу не болел! остальные детки постоянно кушают антибиотики, а мы - тьфу-тьфу, здоровы и полны сил.
Кстати и доставка у них бесплатная. Я получила товар оперативно и быстро. При этом я спрашивала у педиатра - стоит ли приобретать такой аппарат, на что она ответила, что было бы неплохо, если у нас есть лишние деньги! Но деньги для здоровья ребенка лишними не бывают - поэтому я сразу заказала! Реально говорю - воздух в доме стал лучше и свежее, особенно во время отопительного сезона.
Думаю, что лучше приобрести такой прибор, чем потом покупать небулайзеры и лечить ребенка всякими запаренными травками и аромаслами. Нужно просто сразу очистить воздух и ионизировать его, чем потом залечивать негативное влияние окружающей среды. Честно говоря - советую. У нас такой и я довольна. К тому же мы с мужем тоже еще ни одной таблетки за полгода не приняли, не считая таблеток от головной боли!
СсылкаПожаловаться
Инга Хватова
Лучше не пасту, а гель. Мы берем пижен – гель, для молочных зубов 6мес+.
Даже если проглотит ничего страшного. И кроме того у него в составе
есть подсластитель ксилитол. И чистить зубки приятно, не горько и кислот
вызывающих кариес нет.
СсылкаПожаловаться
Инга Хватова
Лучше не пасту, а гель. Мы берем пижен – гель, для молочных зубов 6мес+.
Даже если проглотит ничего страшного. И кроме того у него в составе
есть подсластитель ксилитол. И чистить зубки приятно, не горько и кислот
вызывающих кариес нет.
СсылкаПожаловаться
Пидженовский гель для зубок очень хороший и безопасный, и самое главное можно начинать пользоваться как только первые зубики появятся. Я считаю что надо с первых дней за ними ухаживать, а то где-то мне мама попадалась, которая советовала начинать чистить зубы с 3-х лет, типа до этого нет нужды на это акцентировать внимание.
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкашина
я купила РОКС, она безвредная даже если ее съешь, там прямо так и написано на коробочке.
СсылкаПожаловаться
Красатулька
Мы берем "Маленькую фею" от года чистим с 1,6 дочке нравится с начала я ей сама чистила теперь она с меня копирует вместе с ней чистим. Поначалу глотала сейчас перестала просто после чистки даю прополоскать водичкой ротик.:)
СсылкаПожаловаться
Красатулька
Мы берем "Маленькую фею" от года чистим с 1,6 дочке нравится с начала я ей сама чистила теперь она с меня копирует вместе с ней чистим. Поначалу глотала сейчас перестала просто после чистки даю прополоскать водичкой ротик.:)
СсылкаПожаловаться
Ваш опыт лишний раз доказывает, что нет ничего лучше, чем пример мамы и папы!:)
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Ваш опыт лишний раз доказывает, что нет ничего лучше, чем пример мамы и папы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!!!:) Детки же они такие повторюшки маленькие...:)
СсылкаПожаловаться
Рокс, и периодически их гель пользуем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru