Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой зверь сильнее?

Всем привет) На днях мне задали вопрос. А я решила задать его вам. Какой зверь сильнее - любовь или судьба?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Mari Petro
судьба
Тролль
А я считаю, что любить - это всегда больно. И неважно, взаимно ты любишь или нет. Возможно, легче тем, кому взаимностью не ответили.
Тима ПыхВ ответ на Тролль
Тролль
А я считаю, что любить - это всегда больно. И неважно, взаимно ты любишь или нет. Возможно, легче тем, кому взаимностью не ответили.
СсылкаПожаловаться
Я оставил любимую женщину, потому что не хотел страдать, не хотел ее власти над собой. С ней мне было хуже, чем без нее. Все проще, когда не любишь. Тогда ты неуязвим.
кира петроваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я оставил любимую женщину, потому что не хотел страдать, не хотел ее власти над собой. С ней мне было хуже, чем без нее. Все проще, когда не любишь. Тогда ты неуязвим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оставил любимую женщину, потому что не хотел страдать, не хотел ее власти над собой. С ней мне было хуже, чем без нее. Все проще, когда не любишь. Тогда ты неуязвим.

Вам 16 лет? Это Ваша первая любовь?
Тима ПыхВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я оставил любимую женщину, потому что не хотел страдать, не хотел ее власти над собой. С ней мне было хуже, чем без нее. Все проще, когда не любишь. Тогда ты неуязвим.

Вам 16 лет? Это Ваша первая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне почти тридцать. И решение мое было сознательным. А для первой любви я был готов звезду с неба достать))
кира петроваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нет, мне почти тридцать. И решение мое было сознательным. А для первой любви я был готов звезду с неба достать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы в 30 лет серьезно считаете,что стали неуязвимым, сбежав от любимой женщины? А где гарантия, что Вы сможете полюбить еще кого-нибудь?
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
А я считаю, что любить - это всегда больно. И неважно, взаимно ты любишь или нет. Возможно, легче тем, кому взаимностью не ответили.
СсылкаПожаловаться
это не любовь, если больно =)
кира петрова
Вам 16 лет? Это Ваша первая любовь??
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
Вам 16 лет? Это Ваша первая любовь??
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь я? Размышления на тему, не более того. Кстати, мне кажется, что как раз первая любовь самая бесстрашная в жизни человека, потом, как сказал кто-то из великих, человек всегда любит с оглядкой
кира петроваВ ответ на Тролль
Тролль
А при чем здесь я? Размышления на тему, не более того. Кстати, мне кажется, что как раз первая любовь самая бесстрашная в жизни человека, потом, как сказал кто-то из великих, человек всегда любит с оглядкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, коммент улетел не туда, куда надо!
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
Извините, коммент улетел не туда, куда надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу так и подумала, что Вы это Тимуру писали))
Jekaterina
Думаю, что судьба.
Эйве
нет ни того ни другого. есть выбор. какой ты сделаешь выбор - такая и будет судьба.
mapuna.ivanova@mail.ru
сильные люди сами делают свою судьбу. Слабые плывут по течению. И плачут: ах, не повезло. Вот, не судьба(((
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
сильные люди сами делают свою судьбу. Слабые плывут по течению. И плачут: ах, не повезло. Вот, не судьба(((
СсылкаПожаловаться
Тут вообще то про любовь больше
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Тут вообще то про любовь больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пришла любовь, то хватай и тащи в пещеру.
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
если пришла любовь, то хватай и тащи в пещеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пришла любовь, то хватай и тащи в пещеру.

)) А я думала в лес)
Рэм ⓇВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
сильные люди сами делают свою судьбу. Слабые плывут по течению. И плачут: ах, не повезло. Вот, не судьба(((
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Как говорят: "Умного судьбы ведёт, а дурака тащит".. Кого ведёт, тот думает, что он сам идёт..
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не согласен. Как говорят: "Умного судьбы ведёт, а дурака тащит".. Кого ведёт, тот думает, что он сам идёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем дураку член хрустальный? И его разобьет и руки поранит) Я к тому, что дурак своего счастья не розумиет и не удержит.
Рэм ⓇВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ну и зачем дураку член хрустальный? И его разобьет и руки поранит) Я к тому, что дурак своего счастья не розумиет и не удержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.. "Дали дураку яичко, а тот его покатил, да и разбил"... А ведь именно дуракам счастье-то и достаётся...
непогодаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
сильные люди сами делают свою судьбу. Слабые плывут по течению. И плачут: ах, не повезло. Вот, не судьба(((
СсылкаПожаловаться
+++
Самая Меркантильная
наверное слон, он большой и сильный
Самая Меркантильная
наверное слон, он большой и сильный
СсылкаПожаловаться
+++ ))
Самая Меркантильная
наверное слон, он большой и сильный
СсылкаПожаловаться
Не... страшнее кошки зверя нет...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... страшнее кошки зверя нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверю на слово)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем