Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой зверь сильнее?

Всем привет) На днях мне задали вопрос. А я решила задать его вам. Какой зверь сильнее - любовь или судьба?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Yanay Dreamer
Жизнь =) расставляет всё по своим местам и развеивает иллюзии: была ли та любовь, была ли та судьба =)
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Жизнь =) расставляет всё по своим местам и развеивает иллюзии: была ли та любовь, была ли та судьба =)
СсылкаПожаловаться
Неожиданный ответ) Но интересный.
Марина СекачеваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Жизнь =) расставляет всё по своим местам и развеивает иллюзии: была ли та любовь, была ли та судьба =)
СсылкаПожаловаться
1 приз!
ВикторияВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Жизнь =) расставляет всё по своим местам и развеивает иллюзии: была ли та любовь, была ли та судьба =)
СсылкаПожаловаться
Жизнь =) расставляет всё по своим местам и развеивает иллюзии: была ли та любовь, была ли та судьба =)

Плюс стопятьсот
*****
в судьбу не верю, моя ставка на любовь ))))
Фике
хм, а если 2 в 1, говорят же "любовь моя, ты моя судьба"
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
хм, а если 2 в 1, говорят же "любовь моя, ты моя судьба"
СсылкаПожаловаться
Это у автора вариации на тему " любовь зла, полюбишь и козла";))
конь без сапога
Это у автора вариации на тему " любовь зла, полюбишь и козла";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Скорее наоборот, когда выбираешь не того, кого любишь, а того, кто лучше. Как-то так..
конь без сапогаВ ответ на Тролль
Тролль
Нет. Скорее наоборот, когда выбираешь не того, кого любишь, а того, кто лучше. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь судьба? Выбираете-то вы... Да и что значит "лучше"?
конь без сапога
А при чем здесь судьба? Выбираете-то вы... Да и что значит "лучше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это тот, с которым спокойней. И которого не боишься потерять.
конь без сапогаВ ответ на Тролль
Тролль
А это тот, с которым спокойней. И которого не боишься потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз -при чем здесь судьба? Это ваш выбор, продиктованый удобствами..
конь без сапога
Еще раз -при чем здесь судьба? Это ваш выбор, продиктованый удобствами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой выбор как раз далеко не удобством продиктован) А если посмотреть под тем углом, что человек любит настолько сильно, что ему проще сбежать от этой зависимости? Может, наоборот, без опаски сходятся те, кто сильными чувствами не пылает?
конь без сапогаВ ответ на Тролль
Тролль
Мой выбор как раз далеко не удобством продиктован) А если посмотреть под тем углом, что человек любит настолько сильно, что ему проще сбежать от этой зависимости? Может, наоборот, без опаски сходятся те, кто сильными чувствами не пылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И опять вопрос -при чем здесь судьба? Опять-таки , решение индивида , продиктованное удобством) вам не удобно чувствовать свою зависимость от другого, вы боитесь разочарования, поэтому уходите первая)) и ведь гораздо проще думать о том, что судьба развела, и мечтать как могло бы быть, если б не она, злодейка))
конь без сапога
И опять вопрос -при чем здесь судьба? Опять-таки , решение индивида , продиктованное удобством) вам не удобно чувствовать свою зависимость от другого, вы боитесь разочарования, поэтому уходите первая)) и ведь гораздо проще думать о том, что судьба развела, и мечтать как могло бы быть, если б не она, злодейка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, именно так - нежелание чувствовать зависимость. Почему у одних этот страх есть, а у других нет? Прошлый негативный опыт, инстинкт самосохранения, еще что-то? Ведь отрекаются, любя, еще и как. По разным причинам, конечно. Но меня больше интересует, чем отличаются те, которые не боятся, от тех, кто боится?
конь без сапогаВ ответ на Тролль
Тролль
Вот, именно так - нежелание чувствовать зависимость. Почему у одних этот страх есть, а у других нет? Прошлый негативный опыт, инстинкт самосохранения, еще что-то? Ведь отрекаются, любя, еще и как. По разным причинам, конечно. Но меня больше интересует, чем отличаются те, которые не боятся, от тех, кто боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы явно что-то гуманитарное в институте изучаете.. Причем что-то очень бесполезное... А сейчас кризис.. И протянется долго.. Поэтому готовьтесь остатся без работы...
конь без сапога
Вы явно что-то гуманитарное в институте изучаете.. Причем что-то очень бесполезное... А сейчас кризис.. И протянется долго.. Поэтому готовьтесь остатся без работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я гуманитарий)) У меня такое чувство, что у нас всю жизнь кризис)
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Мой выбор как раз далеко не удобством продиктован) А если посмотреть под тем углом, что человек любит настолько сильно, что ему проще сбежать от этой зависимости? Может, наоборот, без опаски сходятся те, кто сильными чувствами не пылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если посмотреть под тем углом, что человек любит настолько сильно, что ему проще сбежать от этой зависимости?

это ты щаз...про меня???
*****В ответ на Тролль
Тролль
Нет. Скорее наоборот, когда выбираешь не того, кого любишь, а того, кто лучше. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь, он и есть лучший )))
ТролльВ ответ на *****
*****
когда любишь, он и есть лучший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так выразилась)) Уже написала Коняшке, что это тот, с которым спокойней, и которого не страшно потерять
*****В ответ на Тролль
Тролль
Не так выразилась)) Уже написала Коняшке, что это тот, с которым спокойней, и которого не страшно потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня все в одном флаконе, наверное не пойму таких страданий )))
ТролльВ ответ на *****
*****
у меня все в одном флаконе, наверное не пойму таких страданий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже) Но вот хочется понять)
*****В ответ на Тролль
Тролль
У меня тоже) Но вот хочется понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на то, чтобы понять убила кучу времени, очень надеюсь ты к таким же результату не придешь - у меня в сухом остатке только отврат и тошнота
ТролльВ ответ на *****
*****
я на то, чтобы понять убила кучу времени, очень надеюсь ты к таким же результату не придешь - у меня в сухом остатке только отврат и тошнота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз скажу, что мне очень приятно с Вами общаться
*****В ответ на Тролль
Тролль
Еще раз скажу, что мне очень приятно с Вами общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно )))
ТролльВ ответ на *****
*****
взаимно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем