Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

Какому возрасту это будет соответствовать?)

В общем,татуировки уже мы на форуме обсуждали....А вот что скажете про африканские косички и дреды?В каком возрасте это будет нормально и кульно,а в каком будет несуразно выглядеть?очень бы хотелось услышать мнения)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Гламурная КиSа
До 30.)
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
До 30.)
СсылкаПожаловаться
До 21)))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Нормально у подростков.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Практически в любом, при соответствующей внешности — видала деУшек под сорокет, на которых это гармонично выглядело, на некоторых конечно да.., как на корове седло..
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Практически в любом, при соответствующей внешности — видала деУшек под сорокет, на которых это гармонично выглядело, на некоторых конечно да.., как на корове седло..
СсылкаПожаловаться
Лизуша, я чуть кофием не поперхнулась))) ДеУшка под сорокет с дредами это кто была? Хде ты это чудо видела?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Лизуша, я чуть кофием не поперхнулась))) ДеУшка под сорокет с дредами это кто была? Хде ты это чудо видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела на море, в Египте, тока не дреды, а аккуратненькие косички)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я хотела себе сделать) Но потом передумала. А мои друзья до 30 и больше носят.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я хотела себе сделать) Но потом передумала. А мои друзья до 30 и больше носят.
СсылкаПожаловаться
а почему передумали?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тут скорей вопрос не в возрасте, а во внешности, самоощущении и контексте. На юге даже очень взрослые женщины делают себе дреды, но перед отъездом домой все снимают.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тут скорей вопрос не в возрасте, а во внешности, самоощущении и контексте. На юге даже очень взрослые женщины делают себе дреды, но перед отъездом домой все снимают.
СсылкаПожаловаться
на работе непозволительно с дредами появляться...
СсылкаПожаловаться
По-моему больше от типа внешности зависит, чем от возраста. Кому-то в сорок хорошо, кому-то и в двадцать не надо бы.
СсылкаПожаловаться
По-моему больше от типа внешности зависит, чем от возраста. Кому-то в сорок хорошо, кому-то и в двадцать не надо бы.
СсылкаПожаловаться
кстати,до сих пор в экстазе от Вашей тату)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне твои бусики с янтарем и самоцветами понравились. И мордаха у тебя симпатишная. А еще говорят, что умные красивыми не бывают. Чушь))
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Смотря в какой Вы стране,,)
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Смотря в какой Вы стране,,)
СсылкаПожаловаться
Россия)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У меня приятельница с Египта приехала с африканскими косичками, просто супер, как здорово. Ей 35 лет, а она с ними просто как девочка и говорит, что на море очень удобно было, она их на третий день отдыха сделала.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У меня приятельница с Египта приехала с африканскими косичками, просто супер, как здорово. Ей 35 лет, а она с ними просто как девочка и говорит, что на море очень удобно было, она их на третий день отдыха сделала.
СсылкаПожаловаться
и сколько ей будет с ними удобно ходить?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Отстойно в любом возрасте. Как и татуировки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Отстойно в любом возрасте. Как и татуировки.
СсылкаПожаловаться
поясните...
СсылкаПожаловаться
Almost Ideal
поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут пояснять. Просто некрасиво. Еще можно помойное ведро на голову одеть, для завершения образа.
СсылкаПожаловаться
белая белая
от внешности зависит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Африканские косички, на-то и африканские! В средней полосе европейской возвышенности, они выглядят как валенки на неграх в Африке! В принципе носить можно, прикольно!! Но представьте себе - идете вы по Найроби , а на встречу вам негр в валенках! Вот такое чувство испытывают африканцы, когда видят европейцев с африканскими косичками! В любом подражании должна быть мера, и чувство стиля! А то, у нас как пойдет повальная мода!Не дай б-г! То тату, то пирсинг, то ногти накладные. Бездумно портят этими прибамбасами себя красивые русские женщины!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Африканские косички, на-то и африканские! В средней полосе европейской возвышенности, они выглядят как валенки на неграх в Африке! В принципе носить можно, прикольно!! Но представьте себе - идете вы по Найроби , а на встречу вам негр в валенках! Вот такое чувство испытывают африканцы, когда видят европейцев с африканскими косичками! В любом подражании должна быть мера, и чувство стиля! А то, у нас как пойдет повальная мода!Не дай б-г! То тату, то пирсинг, то ногти накладные. Бездумно портят этими прибамбасами себя красивые русские женщины!
СсылкаПожаловаться
не могу не спорить)))но у наших девушек/женщин бывают другие взгляды на красоту своей внешности)и надо что-либо корректировать)а что,
- не придумывается)
СсылкаПожаловаться
Алина
мне не нравится в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
если Вы в порядке и не в морщинах..то хоть до 100 лет..
главное понять..не перебор ли..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru