Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какому возрасту это будет соответствовать?)

В общем,татуировки уже мы на форуме обсуждали....А вот что скажете про африканские косички и дреды?В каком возрасте это будет нормально и кульно,а в каком будет несуразно выглядеть?очень бы хотелось услышать мнения)
Almost Ideal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гламурная КиSа
До 30.)
Котя МотяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
До 30.)
СсылкаПожаловаться
До 21)))))
Прелесть
Нормально у подростков.
Лилёнок
Практически в любом, при соответствующей внешности — видала деУшек под сорокет, на которых это гармонично выглядело, на некоторых конечно да.., как на корове седло..
Котя МотяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Практически в любом, при соответствующей внешности — видала деУшек под сорокет, на которых это гармонично выглядело, на некоторых конечно да.., как на корове седло..
СсылкаПожаловаться
Лизуша, я чуть кофием не поперхнулась))) ДеУшка под сорокет с дредами это кто была? Хде ты это чудо видела?
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лизуша, я чуть кофием не поперхнулась))) ДеУшка под сорокет с дредами это кто была? Хде ты это чудо видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела на море, в Египте, тока не дреды, а аккуратненькие косички)
Event horizon
Я хотела себе сделать) Но потом передумала. А мои друзья до 30 и больше носят.
Almost IdealВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я хотела себе сделать) Но потом передумала. А мои друзья до 30 и больше носят.
СсылкаПожаловаться
а почему передумали?
Мирандолина
Тут скорей вопрос не в возрасте, а во внешности, самоощущении и контексте. На юге даже очень взрослые женщины делают себе дреды, но перед отъездом домой все снимают.
Almost IdealВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тут скорей вопрос не в возрасте, а во внешности, самоощущении и контексте. На юге даже очень взрослые женщины делают себе дреды, но перед отъездом домой все снимают.
СсылкаПожаловаться
на работе непозволительно с дредами появляться...
Наталья Веселова
По-моему больше от типа внешности зависит, чем от возраста. Кому-то в сорок хорошо, кому-то и в двадцать не надо бы.
Наталья Веселова
По-моему больше от типа внешности зависит, чем от возраста. Кому-то в сорок хорошо, кому-то и в двадцать не надо бы.
СсылкаПожаловаться
кстати,до сих пор в экстазе от Вашей тату)))
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-моему больше от типа внешности зависит, чем от возраста. Кому-то в сорок хорошо, кому-то и в двадцать не надо бы.
СсылкаПожаловаться
А мне твои бусики с янтарем и самоцветами понравились. И мордаха у тебя симпатишная. А еще говорят, что умные красивыми не бывают. Чушь))
Valeria Kutireva
Смотря в какой Вы стране,,)
Almost IdealВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Смотря в какой Вы стране,,)
СсылкаПожаловаться
Россия)
Даша Дубровская
У меня приятельница с Египта приехала с африканскими косичками, просто супер, как здорово. Ей 35 лет, а она с ними просто как девочка и говорит, что на море очень удобно было, она их на третий день отдыха сделала.
Almost IdealВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У меня приятельница с Египта приехала с африканскими косичками, просто супер, как здорово. Ей 35 лет, а она с ними просто как девочка и говорит, что на море очень удобно было, она их на третий день отдыха сделала.
СсылкаПожаловаться
и сколько ей будет с ними удобно ходить?
Сергей
Отстойно в любом возрасте. Как и татуировки.
Almost IdealВ ответ на Сергей
Сергей
Отстойно в любом возрасте. Как и татуировки.
СсылкаПожаловаться
поясните...
СергейВ ответ на Almost Ideal
Almost Ideal
поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут пояснять. Просто некрасиво. Еще можно помойное ведро на голову одеть, для завершения образа.
белая белая
от внешности зависит)))))))))
Галя Галис
Африканские косички, на-то и африканские! В средней полосе европейской возвышенности, они выглядят как валенки на неграх в Африке! В принципе носить можно, прикольно!! Но представьте себе - идете вы по Найроби , а на встречу вам негр в валенках! Вот такое чувство испытывают африканцы, когда видят европейцев с африканскими косичками! В любом подражании должна быть мера, и чувство стиля! А то, у нас как пойдет повальная мода!Не дай б-г! То тату, то пирсинг, то ногти накладные. Бездумно портят этими прибамбасами себя красивые русские женщины!
Almost IdealВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Африканские косички, на-то и африканские! В средней полосе европейской возвышенности, они выглядят как валенки на неграх в Африке! В принципе носить можно, прикольно!! Но представьте себе - идете вы по Найроби , а на встречу вам негр в валенках! Вот такое чувство испытывают африканцы, когда видят европейцев с африканскими косичками! В любом подражании должна быть мера, и чувство стиля! А то, у нас как пойдет повальная мода!Не дай б-г! То тату, то пирсинг, то ногти накладные. Бездумно портят этими прибамбасами себя красивые русские женщины!
СсылкаПожаловаться
не могу не спорить)))но у наших девушек/женщин бывают другие взгляды на красоту своей внешности)и надо что-либо корректировать)а что,
- не придумывается)
Алина
мне не нравится в любом возрасте.
Антон Антон
если Вы в порядке и не в морщинах..то хоть до 100 лет..
главное понять..не перебор ли..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем