Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков он идеальный муж? =)

Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом зарплату отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён
Анна Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Антон Антон
ни я..это ни я..
Маргарита С
Ну а если уж сосем пошутить, то для многих женщин, то он должен просто быть в природе...
Neli ZirulnikВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Ну а если уж сосем пошутить, то для многих женщин, то он должен просто быть в природе...
СсылкаПожаловаться
+100000
Настя
если б муж тещу мамой называл, я бы как минимум удивилась=)))
КатенокВ ответ на Настя
Настя
если б муж тещу мамой называл, я бы как минимум удивилась=)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) А как максимум?! )))))))))))))))))
НастяВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))) А как максимум?! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмутилась бы!!! Нас итак двое на одну маму приходится, а у мужа своя есть=)))
Шел трамвай девятый номер
Слепоглухонемой моряк дальнего плавания.
Шел трамвай девятый номер
Слепоглухонемой моряк дальнего плавания.
СсылкаПожаловаться
вот ненана!!! таких в моряки не берут...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот ненана!!! таких в моряки не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моряки счас всех берут...)))
Валетта
Для меня идеальный мужчина тот, который всегда рядом..как говорится- и в любви и в горести...
ns2483@mail.ru
Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом зарплату отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён....
есть у меня одна знакомая пара. не пьет. не курит, на счет цветов не знаю. зп отдает жене, тещи нет у него. к футболу равнодушен, ум есть. симпотишный, но не красавец... но вот в компании... может в своем кругу он и душа компании хотя я в этом сомневаюсь, но вот когда я к ним в гости приходила - его не видно и не слышно было... и вообще у них в семье как жена сказала так и будет. он даже кушать без нее не сядет...
Neli ZirulnikВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом зарплату отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён....
есть у меня одна знакомая пара. не пьет. не курит, на счет цветов не знаю. зп отдает жене, тещи нет у него. к футболу равнодушен, ум есть. симпотишный, но не красавец... но вот в компании... может в своем кругу он и душа компании хотя я в этом сомневаюсь, но вот когда я к ним в гости приходила - его не видно и не слышно было... и вообще у них в семье как жена сказала так и будет. он даже кушать без нее не сядет...
СсылкаПожаловаться
Вот ведь красота :)) "Люблю когда муж рядом , Рядом! Я сказала!"
ns2483@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот ведь красота :)) "Люблю когда муж рядом , Рядом! Я сказала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так у них и есть. только по мне так скукота же! он вообще... ну никакой я бы сказала. как то на работе услышала их разговор по телефону. она говоит - там в холодильнике курица, достань я поздно буду приду приготовлю. что ответил я не слышала. спрашиваю у нее - а он что сам поесть, приготовить не может чтоли? немой вопрос в глазах - нет, отвечает... ппц, это он будет сидеть голодный, ждать пока она прридет и приготовит! кошмар.
Neli ZirulnikВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
примерно так у них и есть. только по мне так скукота же! он вообще... ну никакой я бы сказала. как то на работе услышала их разговор по телефону. она говоит - там в холодильнике курица, достань я поздно буду приду приготовлю. что ответил я не слышала. спрашиваю у нее - а он что сам поесть, приготовить не может чтоли? немой вопрос в глазах - нет, отвечает... ппц, это он будет сидеть голодный, ждать пока она прридет и приготовит! кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычный инфантил. А она роль мамки несёт. Ну если их устраивает , ладно. Хотя это кошмар ,а не мужчина )
ns2483@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это обычный инфантил. А она роль мамки несёт. Ну если их устраивает , ладно. Хотя это кошмар ,а не мужчина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же. вспомнила еще одного мужа знакомой. практически тоже самое, только он по дому почти все делает. это конечно хорошо, но с ним не выйти никуда - он не любит, ни поговорить - он же пуп земли о чем ему разговаривать то с другими... нелюдимый какой то...
Neli ZirulnikВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот и я о том же. вспомнила еще одного мужа знакомой. практически тоже самое, только он по дому почти все делает. это конечно хорошо, но с ним не выйти никуда - он не любит, ни поговорить - он же пуп земли о чем ему разговаривать то с другими... нелюдимый какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крайности всегда не есть хорошо , будь это нелюдимый крокодил , или рубашка-на-распашку парень. Середина золотая надобна )
ns2483@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Крайности всегда не есть хорошо , будь это нелюдимый крокодил , или рубашка-на-распашку парень. Середина золотая надобна )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лишь бы их устраивало это. а то что в одной семье что в другой - мужья домоседы а жены наоборот... но живут же как то...
Белая мышка
Если бы все были такими, как этой песенке, то скучно было бы, ну насчет не пил и к футболу равнодушен-это я ЗА, а то сосед у нас ппц полный как орет, я поначалу когда только переехала пугалась, сейчас привыкли уже
Даша Дубровская
Идеальный - это когда любящий и любимый...
ns
с точки зрения психологии любая черта характера в крайнем проявлении будет отридцательной, перечисленное выше не исключение
воинственный стороник здорового образа жизни , транжира с маленькой зарплатой и без собственного мнения не лучший вариант
Само Совершенство
Со всем согласна, кроме именования тещи мамой. Плюсом можно еще много чего написать :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Со всем согласна, кроме именования тещи мамой. Плюсом можно еще много чего написать :)
СсылкаПожаловаться
А почему вы против футбола??
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А почему вы против футбола??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против футбола, я против фанатизма. А футбол смотрим иногда вместе, когда чемпионаты.
Neli Zirulnik
Кстати забыли таки немаловажное качество мужа как мужчины :)))) Хорошо когда всё у него нарядно :) ниже пояса :))))))))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Кстати забыли таки немаловажное качество мужа как мужчины :)))) Хорошо когда всё у него нарядно :) ниже пояса :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёлочные украшения??? а на конце звезда горит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем