Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков предел любви к своим детям???

Навеяна тема несколькими аспектами.
1.http://kp.ru/online/news/640365 Случайно наткнулась-до сих пор из головы не выходит. И дети все из приличных , небедных семей. Подумалось-а какие же там родители? Ведь должны же они хоть какие-то вечные истины доносить до сознания своих сыновей (уважение к женщине, невозможность поднимать руку и т.п). А в итоге родители обвинили школу, что их детей ОБИДЕЛИ, нанесли моральную травму...
2. Второй пример уже из моей жизни. У знакомой по работе есть сын 20 лет отроду. Воспитывала его сама, без отца (разошлись). Нигде не учится, не работает, абсолютно ничем не занят. При всем этом не забывает требовать у матери деньги на подарки девушке, на "погулять", модную одежду. Она работает на трех работах, несколько раз отмазывала его от армии, и , как говорит, "...до старости буду о нем переживать"
Вот и хочется спросить: а есть ли предел любви к собственным детям?
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Владимир
Спасибо Вам за неравнодушие и за то, что подняли эту тему. Сам сегодня на работе обсуждал эту ситуацию с учительницей, а вы вынесли на обсуждение!
Наталья КириченкоВ ответ на Владимир
Владимир
Спасибо Вам за неравнодушие и за то, что подняли эту тему. Сам сегодня на работе обсуждал эту ситуацию с учительницей, а вы вынесли на обсуждение!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за неравнодушие и за то, что подняли эту тему. Сам сегодня на работе обсуждал эту ситуацию с учительницей, а вы вынесли на обсуждение!

Жутко просто смотреть на видео...то, которое в названии темы
Наталья Кириченко
Спасибо Вам за неравнодушие и за то, что подняли эту тему. Сам сегодня на работе обсуждал эту ситуацию с учительницей, а вы вынесли на обсуждение!

Жутко просто смотреть на видео...то, которое в названии темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!
Наталья КириченкоВ ответ на Владимир
Владимир
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!

Так им мама с папой купят...старшие друзья. Не в этом дело
Сен ЗойдбергВ ответ на Владимир
Владимир
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!
Игры с агрессией - это не причина, а следствие. Дети сами выбирают, во что играть, игр полно. Те, кто неагрессивен сам по себе, и у кого в порядке с головой, не будут целыми днями потрошить людей на экране, это им просто неинтересно. Максимум пройдут один раз и забросят. А те, кому надо кого-то потрошить, пусть лучше сидят за компом и не выходят из дома мучить людей и животных.
ВладимирВ ответ на Сен Зойдберг
Сен Зойдберг
Ужасно! Я бы вообще запретил бы продавать подросткам игры с агрессией и закрыл бы игровые автоматы!
Игры с агрессией - это не причина, а следствие. Дети сами выбирают, во что играть, игр полно. Те, кто неагрессивен сам по себе, и у кого в порядке с головой, не будут целыми днями потрошить людей на экране, это им просто неинтересно. Максимум пройдут один раз и забросят. А те, кому надо кого-то потрошить, пусть лучше сидят за компом и не выходят из дома мучить людей и животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игры усугубляют агрессию
Владимир
Нам бы больше таких педагогов, как Вы, которые сердцем болеют за детей!
Наталья КириченкоВ ответ на Владимир
Владимир
Нам бы больше таких педагогов, как Вы, которые сердцем болеют за детей!
СсылкаПожаловаться
Нам бы больше таких педагогов, как Вы, которые сердцем болеют за детей!

По образованию я педагог, действительно. Но работаю совсем в другой области
Наталья Кириченко
Нам бы больше таких педагогов, как Вы, которые сердцем болеют за детей!

По образованию я педагог, действительно. Но работаю совсем в другой области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, образование и любовь будут вам подспорьем в воспитании ваших детишек!
Даша Ямщикова
Номер 2 ваша знакомая садюга, сейчас она изображает мать, которая на всё готова. Пусть подумат о том, что будет с её ребёнком в будущем! Ему двадцать лет, он у неё на шее, так и в сорок то же будет, и он никогда не женится, потому что боится ответственности, и ревратится в жалкое существо, никому не нужное. Она хочет такой участи? Пока не поздно, пусть перекрывает ему поток баксов. Вообще даже на еду. Здоровый молодой - сам должен зарабатывать
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем