Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков процент лжи на форуме?

Многие постоянные форумчане известны.Да это и не сложно. Общаемся, даем информацию. Запоминаем. Исходное - это информация которую нам дают. Итоговое- то, что форумчанен сообщает в общении. Но когда начинаешь анализировать первое и второе , то понимаешь,что сплошная ложь. И не нужно быть психологом, чтобы это понять. Например, я написала отдельную приличную тему  с просьбой помочь в подготовке ювелирного изделия одной любвеобильной ювелирше, мне не соизволи ответить. Часто вижу ее ответы по поводу и без повода, о том что ей 55 лет и у нее три любовника и было пятеро  мужей. Если нам это все известно, то кому она постоянно это втирает.  Многие форумчане, реальны, понятны. Мне понятна Виктоша, обожаю Ольгу Ивановну, уважаю Саню Петрова. Но мне странны персонажи которые рассказывают мистификации о себе?)) Зачем? Это же не изменит реальную скучную действительность. Нам же  все одно?))
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Елена КузнецоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Мне тоже они оба нравятся, ну Ольга Ивановна сильнее, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна - иронична и интеллигентна. Саня иной, но иногда так юморнет.
Valery BogdanovaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ольга Ивановна - иронична и интеллигентна. Саня иной, но иногда так юморнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна суха, бестактна, раздражительна- озлобленная старая дева, уверенная в своей правоте. Училка на пенсии, похоже))). Если человек даже мысли не допускает, что он не всегда прав. то где в нем интеллигентность?
Елена КузнецоваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Ольга Ивановна суха, бестактна, раздражительна- озлобленная старая дева, уверенная в своей правоте. Училка на пенсии, похоже))). Если человек даже мысли не допускает, что он не всегда прав. то где в нем интеллигентность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как вы не правы. У нее есть чему поучиться. Ее склад ума и трезвость мышления - это идеальная женщина. Я так не умею. Но ее всегда читаю с интересом.
Valery BogdanovaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ой как вы не правы. У нее есть чему поучиться. Ее склад ума и трезвость мышления - это идеальная женщина. Я так не умею. Но ее всегда читаю с интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одной из тем, вместо того, чтобы успокоить и поддержать человека в тот момент, О.И. рубила "правду-матку" как истину в последней инстанции. Едва ли буду учиться у нее.))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
В одной из тем, вместо того, чтобы успокоить и поддержать человека в тот момент, О.И. рубила "правду-матку" как истину в последней инстанции. Едва ли буду учиться у нее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше так говорить, чем лицемерный недалекий бред нести
Елена КузнецоваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
В одной из тем, вместо того, чтобы успокоить и поддержать человека в тот момент, О.И. рубила "правду-матку" как истину в последней инстанции. Едва ли буду учиться у нее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают не стыковки мнений. Но это не характеризует человека.
Алкоголик ВасяВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Ольга Ивановна суха, бестактна, раздражительна- озлобленная старая дева, уверенная в своей правоте. Училка на пенсии, похоже))). Если человек даже мысли не допускает, что он не всегда прав. то где в нем интеллигентность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты на себя посмотри, прежде чем на недостатки других указывать. мне ты, например, не нравишься так же, как она - тебе))
Valery BogdanovaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты на себя посмотри, прежде чем на недостатки других указывать. мне ты, например, не нравишься так же, как она - тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживу. Но впредь буду аккуратнее со словами. Негатив вызывать -это плохо )))
Бабушка ЛориВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Ольга Ивановна суха, бестактна, раздражительна- озлобленная старая дева, уверенная в своей правоте. Училка на пенсии, похоже))). Если человек даже мысли не допускает, что он не всегда прав. то где в нем интеллигентность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тоже столкнулась с Ольгой Ивановной. Занудно и с маниакальным упорством как-то доказывала мне, что в моей теме я брошенка и есть) Хотя я реально про подругу написала, от которой ушел муж.
Valery BogdanovaВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори

Тоже столкнулась с Ольгой Ивановной. Занудно и с маниакальным упорством как-то доказывала мне, что в моей теме я брошенка и есть) Хотя я реально про подругу написала, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна: именно зануда, во-первых, и ханжа.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как можно через запятую обожать Ольгу Ивановну и уважать Петрова?
СсылкаПожаловаться
ээээээ..тоже последнее поставило в тупик
Это я
Таксы том то и суть форумов/Соц.сетей, что здесь человек может быть под маской вымышленного персонажа, проживать как бы другую жизнь. Для всех степень "маски" разная. Кому-то интересно просто ник эффектный придумать , а кому-то целую жизнь.
Елена КузнецоваВ ответ на Это я
Это я
Таксы том то и суть форумов/Соц.сетей, что здесь человек может быть под маской вымышленного персонажа, проживать как бы другую жизнь. Для всех степень "маски" разная. Кому-то интересно просто ник эффектный придумать , а кому-то целую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Смысла не вижу. Проживать чужую жизнь?
Елена Кузнецова
Смысла не вижу. Проживать чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы странная. Совершенно не все, в чем вы не видите смысла, не имеет места в жизни. Тысячи, а то и миллионы людей выставляют не свои фото и это только начало.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Смысла не вижу. Проживать чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда своей нет, проживают иллюзорную
Елена КузнецоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
когда своей нет, проживают иллюзорную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАсь, а ты мечтал быть алкоголиком?
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
ВАсь, а ты мечтал быть алкоголиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
ВАсь, а ты мечтал быть алкоголиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он даже до сих пор ее в жись воплощает))
Lodomeria
Вот Вам делать нечего! Запоминать еще всё про всех) Лично я запоминаю только кто медик, и то постоянно забываю)
Елена КузнецоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот Вам делать нечего! Запоминать еще всё про всех) Лично я запоминаю только кто медик, и то постоянно забываю)
СсылкаПожаловаться
У меня склад ума такой. Ничего не забываю. А утюг могу забыть включенным.)))
Елена Кузнецова
У меня склад ума такой. Ничего не забываю. А утюг могу забыть включенным.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами похожи в этом))).Помню всякую х***нь,детали и факты про форумчан(на кой они мне сдались,спрашивается))),но в упор не могу вспомнить,например,фразу на английском..сегодня звонила иностранному поставщику и бекала и мекпла,как школьница..Память забита не нужными сведениями))))
Елена КузнецоваВ ответ на Оля
Оля
Мы с вами похожи в этом))).Помню всякую х***нь,детали и факты про форумчан(на кой они мне сдались,спрашивается))),но в упор не могу вспомнить,например,фразу на английском..сегодня звонила иностранному поставщику и бекала и мекпла,как школьница..Память забита не нужными сведениями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу заучить почти наизусть триста томов дела, а могу забыть на каком этаже живет моя лучшая подруга. Это избирательность памяти. )))
Valery BogdanovaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот Вам делать нечего! Запоминать еще всё про всех) Лично я запоминаю только кто медик, и то постоянно забываю)
СсылкаПожаловаться
Кстати. меня тоже интересуют медики. Всегда задавалась вопросом, есть здесь кто-нибудь. кроме бухгалтеров и главбухов.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Кстати. меня тоже интересуют медики. Всегда задавалась вопросом, есть здесь кто-нибудь. кроме бухгалтеров и главбухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть)) тролли, психологи, медики, юристы))) первых абсолютное большинство
миром измазана
они не лгут,они заблуждаются((( поблудят и вернутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем