Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каков ваш мужчина в постеле? что его возбуждает?

Хочу узнать большинство ли мужчин при сексе с девушкой смотрят порнушку и высказывают тайные желание(групповушка)? Это истинное их желание или метод возбуждения? Нормально ли это? Как вы относитесь к аналу.
Мой новый парень хочет перенести все порнушки, я не спорю-это иногда возбуждает, но это не перебор.Как понять его ? Я тоже не синий чулок, но рамки приличия все-таки хоть какие-то есть!
цавет танум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анна
РАмки приличияэто ваши чувства - чувствуете что интересно и есть желание -дерзайте! А если вы испытываете неудобства: чувства обиды от предложенного, страха а вдруг уйдет если не сделаю так или страх боли... стыда наконец- это сигналы, т.е те самые рамки. Может пока вы не готовы, чтож теперь через себя переступать чтобы ублажать? Говорите о своих чувствах своему партнеру! У вас доверительные партнерские отношения в конце концов!
Анна
Кстати, то что он говорит вам о своих "тайных желаниях" это здорово и вы рассказывайте ему о своих - то же например, что с удовольствием бы испытали ласки двух мужчин например... И анальный секс с другим...Может он взглянет на групповушку по другому (мужчина по природе собственник, и не позволит чтобы к его женщине кто то прикасался)....А если это только сексуальные отношения (ну просто эксперименты, без дальнейшего развития событий) то дерзайте! Главное представьте как будут развиваться ваши отношения после, какими будут ВАШИ чувства после всего испытанного. Поберегите себя в плане чувств. Или наоборот скажите ему что ваша фантазия -это с ним и только с ним где угодно - в лесочке, в машине, в кинотеатре ...Ну в общем поведайте ему о своих желаниях откровенно.
Мария Машкеева
Нет, не большинство. Моего мужчину возбуждаю я, мои прикосновения, мое тело. Порнушку во время секса он не смотрит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем