Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков же исход???

Милые Дамы!!! Вот многие пишут в форуме о проблемах, спрашивают о том, как поступить в определенной ситуации и т.д. Мы даем друг другу советы и на этом ВСЕ. Что же случилось дальше? Как же вы милые женщины поступили?
Сама лично писала много своих проблем, спрашивала советы, но темы у меня были менее проблемные по сравнению с темами об изменах, об отношениях с мужем, любовником или любовницей, и т.д. Если можете, напишите пожалуйста, что же все-таки вы предприняли, какой путь выбрали?
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Sweet_frog
путь ,наверное,выбрали ПРАВИЛЬНЫЙ,каждая для своей ситуации ))))
Света
Вчера горячей темой была открытая почта мужа Лены,меня постигла та же участь.Вчера брала отгул на работе, была у священника,психолога,нотариуса(как ни странно успела все это сделать за один день).Ночью прочла всю тему до конца,было много добавлено коментариев.Сегодня напишу заявление на развод-как говорится ,не хочу рогами самолеты сшибать.Сейчас курьер принес цветы с открыткой(приглашение в ресторан),дать бы мужу этими цветами.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Света
Света
Вчера горячей темой была открытая почта мужа Лены,меня постигла та же участь.Вчера брала отгул на работе, была у священника,психолога,нотариуса(как ни странно успела все это сделать за один день).Ночью прочла всю тему до конца,было много добавлено коментариев.Сегодня напишу заявление на развод-как говорится ,не хочу рогами самолеты сшибать.Сейчас курьер принес цветы с открыткой(приглашение в ресторан),дать бы мужу этими цветами.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!!! Пошел он куда подальше со своими цветами....
Анна
я пытаюсь сделать так как мне писали :) забыть бывшего :) все же это действительно самый правильный вариант :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем