Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 10:39, Главная форумов

Какова его цель пребывания здесь?

Зачем человек сидит на этом форуме, поливает всех помоями, в темах всем пишет "чухня и подстава" и тд??
Ни разу не видела от него ни одного нормального ответа. .
И главный вопрос - если такой набожный, то какого фига специально вызывает у людей раздражение, презрение, гнев? Ведь всё это ему и посылается...
В общем, от сатаны он. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Все мы от него))), мы засланцы сатаны тут! Вхахахахаха
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
от балды сидит либо за деньги
СсылкаПожаловаться
Minus
Петрова не трогать
СсылкаПожаловаться
a a
он и так тронутый
СсылкаПожаловаться
Minus
Петрова не трогать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чумоходь ,а про тормоза не забывай
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
что бы о душе подумали....
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну весело ему так)
СсылкаПожаловаться
Максим
666
СсылкаПожаловаться
Максим
666
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
69
СсылкаПожаловаться
Minus
69
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
нравится?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
это кто такой?)
СсылкаПожаловаться
Катя
опять кого-то Петров задел...
СсылкаПожаловаться
Время убивает
СсылкаПожаловаться
Время убивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не ври-время есть измерение
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Сашка мудрый и часто весьма дельные советы даёт.
Опять начались темы о звездах форума?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Сашка мудрый и часто весьма дельные советы даёт.
Опять начались темы о звездах форума?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ни разу его мудрые советы не слышала.Все про чухню говорит.Девушки ему так симпатизируют,что даже сами себя чухней назвали.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Ни разу его мудрые советы не слышала.Все про чухню говорит.Девушки ему так симпатизируют,что даже сами себя чухней назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чухня-енто то что пишут и выставляют
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
чухня-енто то что пишут и выставляют
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Енто я уже поняла давно.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все покоя не даёт мой ник?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Все покоя не даёт мой ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову пришлось.А про ники мы уже поговорили,как говорят корабль назовешь,так он и поплывет.Так что я бы на Вашем месте задумалась над своим ником.Ну а так то это Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
К слову пришлось.А про ники мы уже поговорили,как говорят корабль назовешь,так он и поплывет.Так что я бы на Вашем месте задумалась над своим ником.Ну а так то это Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно-моё! И никого не касается. Та же дама с ником Рита (вроде бы хороший ник) изъясняется хуже сапожника. Но у неё то зато ник нормальный. Я на этом форуме никого не оскорбляю, помоями не поливаю, на жалобы не жму. Ни разу в жизни не оскорбляла человека из-за его нац принадлежности, внешности, места проживания. Но Вас лишь волнует мой ник, а не моя личность.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Вот именно-моё! И никого не касается. Та же дама с ником Рита (вроде бы хороший ник) изъясняется хуже сапожника. Но у неё то зато ник нормальный. Я на этом форуме никого не оскорбляю, помоями не поливаю, на жалобы не жму. Ни разу в жизни не оскорбляла человека из-за его нац принадлежности, внешности, места проживания. Но Вас лишь волнует мой ник, а не моя личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а должна нас твоя личность волоновать???
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет Рита как раз сказала все по делу.Пусть жестковато,но правильно.Мне же здесь правду сказали,так почему же другим правду о себе не услышать.Если уж честно,так честно про всех.Я национальности тоже не обсуждала,тем более не оскорбляла,по поводу проживания,меня этот вопрос не волнует и до других мне тоже нет дела.А лично Вас я не знаю,чтобы Вас обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Да нет Рита как раз сказала все по делу.Пусть жестковато,но правильно.Мне же здесь правду сказали,так почему же другим правду о себе не услышать.Если уж честно,так честно про всех.Я национальности тоже не обсуждала,тем более не оскорбляла,по поводу проживания,меня этот вопрос не волнует и до других мне тоже нет дела.А лично Вас я не знаю,чтобы Вас обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в меня моей теме называла алкоголичкой, гастарбайтершей, прошла по внешности, сказав что в 40 я превращусь в страшную и сморщенную старушку. Другую женщину назвала старой советской бабкой. Это норма?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Она в меня моей теме называла алкоголичкой, гастарбайтершей, прошла по внешности, сказав что в 40 я превращусь в страшную и сморщенную старушку. Другую женщину назвала старой советской бабкой. Это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не читала Вашу тему.Только той девушки Айи из Казахстана.Но мне та девушка симпатична.Я давно читаю ее комментарии,зла не увидела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru