Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова его цель пребывания здесь?

Зачем человек сидит на этом форуме, поливает всех помоями, в темах всем пишет "чухня и подстава" и тд??
Ни разу не видела от него ни одного нормального ответа. .
И главный вопрос - если такой набожный, то какого фига специально вызывает у людей раздражение, презрение, гнев? Ведь всё это ему и посылается...
В общем, от сатаны он. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
***
Все мы от него))), мы засланцы сатаны тут! Вхахахахаха
MAKITA-2018
от балды сидит либо за деньги
Minus
Петрова не трогать
a a
он и так тронутый
Александр ПетровВ ответ на Minus
Minus
Петрова не трогать
СсылкаПожаловаться
чумоходь ,а про тормоза не забывай
Beladonna@
что бы о душе подумали....
мила мила
ну весело ему так)
Максим
666
MinusВ ответ на Максим
Максим
666
СсылкаПожаловаться
69
МаксимВ ответ на Minus
Minus
69
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится?
Виктория ххх
это кто такой?)
Катя
опять кого-то Петров задел...
Александра Андреева
Время убивает
Александр ПетровВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Время убивает
СсылкаПожаловаться
не ври-время есть измерение
Леонсия
Сашка мудрый и часто весьма дельные советы даёт.
Опять начались темы о звездах форума?
Елена ГригорьеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Сашка мудрый и часто весьма дельные советы даёт.
Опять начались темы о звездах форума?
СсылкаПожаловаться
Ни разу его мудрые советы не слышала.Все про чухню говорит.Девушки ему так симпатизируют,что даже сами себя чухней назвали.
Александр ПетровВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ни разу его мудрые советы не слышала.Все про чухню говорит.Девушки ему так симпатизируют,что даже сами себя чухней назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чухня-енто то что пишут и выставляют
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
чухня-енто то что пишут и выставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто я уже поняла давно.
Чухня и подставаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ни разу его мудрые советы не слышала.Все про чухню говорит.Девушки ему так симпатизируют,что даже сами себя чухней назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все покоя не даёт мой ник?
Елена ГригорьеваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Все покоя не даёт мой ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову пришлось.А про ники мы уже поговорили,как говорят корабль назовешь,так он и поплывет.Так что я бы на Вашем месте задумалась над своим ником.Ну а так то это Ваше дело.
Чухня и подставаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
К слову пришлось.А про ники мы уже поговорили,как говорят корабль назовешь,так он и поплывет.Так что я бы на Вашем месте задумалась над своим ником.Ну а так то это Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно-моё! И никого не касается. Та же дама с ником Рита (вроде бы хороший ник) изъясняется хуже сапожника. Но у неё то зато ник нормальный. Я на этом форуме никого не оскорбляю, помоями не поливаю, на жалобы не жму. Ни разу в жизни не оскорбляла человека из-за его нац принадлежности, внешности, места проживания. Но Вас лишь волнует мой ник, а не моя личность.
Александр ПетровВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот именно-моё! И никого не касается. Та же дама с ником Рита (вроде бы хороший ник) изъясняется хуже сапожника. Но у неё то зато ник нормальный. Я на этом форуме никого не оскорбляю, помоями не поливаю, на жалобы не жму. Ни разу в жизни не оскорбляла человека из-за его нац принадлежности, внешности, места проживания. Но Вас лишь волнует мой ник, а не моя личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а должна нас твоя личность волоновать???
Елена ГригорьеваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот именно-моё! И никого не касается. Та же дама с ником Рита (вроде бы хороший ник) изъясняется хуже сапожника. Но у неё то зато ник нормальный. Я на этом форуме никого не оскорбляю, помоями не поливаю, на жалобы не жму. Ни разу в жизни не оскорбляла человека из-за его нац принадлежности, внешности, места проживания. Но Вас лишь волнует мой ник, а не моя личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет Рита как раз сказала все по делу.Пусть жестковато,но правильно.Мне же здесь правду сказали,так почему же другим правду о себе не услышать.Если уж честно,так честно про всех.Я национальности тоже не обсуждала,тем более не оскорбляла,по поводу проживания,меня этот вопрос не волнует и до других мне тоже нет дела.А лично Вас я не знаю,чтобы Вас обсуждать.
Чухня и подставаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да нет Рита как раз сказала все по делу.Пусть жестковато,но правильно.Мне же здесь правду сказали,так почему же другим правду о себе не услышать.Если уж честно,так честно про всех.Я национальности тоже не обсуждала,тем более не оскорбляла,по поводу проживания,меня этот вопрос не волнует и до других мне тоже нет дела.А лично Вас я не знаю,чтобы Вас обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в меня моей теме называла алкоголичкой, гастарбайтершей, прошла по внешности, сказав что в 40 я превращусь в страшную и сморщенную старушку. Другую женщину назвала старой советской бабкой. Это норма?
Елена ГригорьеваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Она в меня моей теме называла алкоголичкой, гастарбайтершей, прошла по внешности, сказав что в 40 я превращусь в страшную и сморщенную старушку. Другую женщину назвала старой советской бабкой. Это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не читала Вашу тему.Только той девушки Айи из Казахстана.Но мне та девушка симпатична.Я давно читаю ее комментарии,зла не увидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем